Tomb Raider & Свободное общение!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждаем модели их + и -

+4
Arseny
Draven
Lara Croft
Kurtis Trent
Участников: 8

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем модели их + и -

Сообщение автор Arseny Ср 2 Апр 2008 - 20:34

Я уточнил АПС под патрон 7,62*25 был, но малой партией.
Arseny
Arseny
Участник
Участник

Мужчина
Количество сообщений : 156
Возраст : 34
Откуда : Saransk
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем модели их + и -

Сообщение автор Kurtis Trent Сб 5 Апр 2008 - 4:12

Партии небыло, был но неудачно то шо они зделали свободный затвор...были проблемы. А патрон 7,62*25 мощноват да бы использовать его в пистолете со свободным затрором.
Kurtis Trent
Kurtis Trent
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Мужчина
Количество сообщений : 488
Возраст : 34
Откуда : Украина, Киев
Статус : Weapon master
Очки : 68
Дата регистрации : 2008-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем модели их + и -

Сообщение автор Arseny Сб 5 Апр 2008 - 5:04

Но кстати на учениях его в своё время давали разбирать, мой дед в те года служил.
Arseny
Arseny
Участник
Участник

Мужчина
Количество сообщений : 156
Возраст : 34
Откуда : Saransk
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем модели их + и -

Сообщение автор Kurtis Trent Сб 5 Апр 2008 - 6:16

Arseny пишет:Но кстати на учениях его в своё время давали разбирать, мой дед в те года служил.


незнаю что разбирали, но АПС под 7,62 сделали несколько штук посмотрели что плохо работает и изменили патрон.
Kurtis Trent
Kurtis Trent
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Мужчина
Количество сообщений : 488
Возраст : 34
Откуда : Украина, Киев
Статус : Weapon master
Очки : 68
Дата регистрации : 2008-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем модели их + и -

Сообщение автор Kurtis Trent Вт 8 Апр 2008 - 4:00

Долгое время не прекращаются споры о том, какая система стрелкового оружия лучше - AR Юджина Стонера или AK Михаила Калашникова. Интернет-сообщества любителей оружия распались на группы непримиримых врагов, изрыгающих друг на друга хулу в ожесточённых дебатах. Сыновья восстают против отцов, лучшие друзья превращаются во врагов, пытаясь отстаивать свою правоту.
Недостатком АК - точность, у AR надежность (хотя за модели AR после 2000 года надежность достигла высокого уровня). У АК точности нет из за зазоров между деталями (достаточно потрясти его и будет слишет стук).
AR клинило из за системы отвода газов которые толкали не поршень (как в АК) а сам затвор, от етого в частях накапливалось большое количество нагара который препятствовал нормальной работе автоматике. (рис. ниже)
Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 09a4e8972ca798a456
Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 2eab3adf29d5d5ac2a
Немецкая фирма Heckler&Koch (НК) положила етому конец, изменив схему отвода газов из канала ствола. На основе штурмовой винтовки AR, изменив систему отвода газов, создали НК 416 под стандартній натовский патрон 5.56x45mm (.223rem). По сути осталась та же AR но гораздо надежнее.
Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 01d100482d8b94338e
Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 2dd10bca9a1513b5b3
Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Th_97400_070221HK416_story2_122_525lo Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Th_97409_HK416_2_122_929lo
Модель воистину удачная. 7.04 удалось пострелять из такой машинки.
Когда стреляешь одной очередью 30 патронов, его почти не дергает, со 100м стоя можно легко все уложить в квадрат размером 10х10см.
В свою очередь фирма Colt приняла идею и начинает создавать AR с аналогичной системой отвода газов.
Но патрон 5.56x45mm (.223rem) не обладает хорошим останавливающим действием, фирма НК создала автоматическую винтовку НК417 под 7,62x51 NATO на базе штурмовой винтовки НК 416.
Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Th_97910_hk417_122_185loОбсуждаем модели их + и - - Страница 4 Th_97911_hk417_12-1_122_673loОбсуждаем модели их + и - - Страница 4 Th_97919_hk417_12-2_122_50loОбсуждаем модели их + и - - Страница 4 Th_97920_hk417-eglm_122_827loОбсуждаем модели их + и - - Страница 4 Th_97931_HK_417_assault_rifle_Heckler_and_Koch_Milipol_2007_001_122_219lo
Надежность и точность на высочайшем уровне! (может спорить с АК)
Kurtis Trent
Kurtis Trent
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Мужчина
Количество сообщений : 488
Возраст : 34
Откуда : Украина, Киев
Статус : Weapon master
Очки : 68
Дата регистрации : 2008-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем модели их + и -

Сообщение автор Kurtis Trent Вт 8 Апр 2008 - 4:11

Существует реально оружие которое достойно считатся лутшим!
Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Aa6afdde8dd03bc2e5
FN SCAR
Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Th_98526_scar_h_122_103loОбсуждаем модели их + и - - Страница 4 Th_98529_scar_l-1_122_424loОбсуждаем модели их + и - - Страница 4 5dfb10efd376ea44f5
Heckler&Koch XM8
Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 963ac175f102600736
и НК 416!
Немцы умеют качественно делать!
Kurtis Trent
Kurtis Trent
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Мужчина
Количество сообщений : 488
Возраст : 34
Откуда : Украина, Киев
Статус : Weapon master
Очки : 68
Дата регистрации : 2008-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем модели их + и -

Сообщение автор Arseny Вт 8 Апр 2008 - 12:03

А тебе всё лучшее, лишь бы импортное.
Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Ak103ps9.th
Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 A911hp7.th
Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Ak107qd6.th
Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Asvalid4.th
Arseny
Arseny
Участник
Участник

Мужчина
Количество сообщений : 156
Возраст : 34
Откуда : Saransk
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем модели их + и -

Сообщение автор Kurtis Trent Ср 9 Апр 2008 - 2:54

Arseny пишет:А тебе всё лучшее, лишь бы импортное.
Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Ak103ps9.th
Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 A911hp7.th
Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Ak107qd6.th
Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Asvalid4.th

Не все хорошое, пример Steyr AUG - патронами перебирает, все вподряд есть не будет...на плохих его глючит. FAMAS - ненадежный, время от времени клинит. и т. д. Реально страны которые детают качественное оружие :
1. Швейцария
2. Германия
3. США (хотя про некоторые модели особо не скажешь)
Мне наривится не все оружие и не только импортное , а только то с чем имел дело, из чего стрелял.
Из Российского мне нравится СВД, всегда когда на сапсан приежаю то обязательно из СВДешки стреляю Wink (душа у меня просто к ней лежит)
да, мне говорят что СВД хреновая винтовка, но все равно мне нравится из нее стрелять!

На фотках (сверху вниз)
АК 103
патрон 7,62мм, за счет ДТК уменьшена отдача, Но недолговечный... ресурс калашей сотой серии около 10-15 тысяч выстрелов... и опять же кучности нет.

Сиситема буллпап центр тяжести смещен назад..(гранатомет не спасает) и ета можель не поступала в серийное производжство и является опытным образцом. (один из опытных образцов "Грозы", причем неудачный)

АК-107 является только опытным образцом, в серийное производство не поступал. Патрон 5,45x39мм слабый. модель АК 108 под патрон 5,56мм НАТО можно было бы сказать что он будет хорошим, но он аналогично 107му - является только опытным образцом.

АС "Вал"
Воистину хорошое оружие, патрон 9мм...безшумный... Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 783869 Но есть но.... длинна ствола всего 20см... кучность будет никакая, и ресурс-ресурс-ресурс No ...недолговечный(
Зделать ствол длиннее, увеличить ресурс и в етом случае будет воистину хорошая машина Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 783869


Последний раз редактировалось: Kurtis Trent (Чт 10 Апр 2008 - 21:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Kurtis Trent
Kurtis Trent
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Мужчина
Количество сообщений : 488
Возраст : 34
Откуда : Украина, Киев
Статус : Weapon master
Очки : 68
Дата регистрации : 2008-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем модели их + и -

Сообщение автор Kurtis Trent Чт 10 Апр 2008 - 20:56

Arseny пишет:Варвары всё испортят, даже музейный раритет, у меня вот напрмер рука не поднимется сделать плохое самому великому в мире оружию, а то, что многие страны принимают на вооружение М и т.д. в замену АК это по тому, что слишком сильно влияние Америки, все на неё ровняются. И просто стараются идти в ногу со временем, хотя многие американские военные эксперты сами говорят, что Россия идёт по старому курсу, основываясь на вечных и надёжных принципах, победивших 63 года назад Рейх, а Америка экспериментирует на новых "перспективных" образцах оружия и теряет наэтом кучу денег! и всё безрезультат но как была М в строю так и осталась, а сколько из за того, чято она клинило полегло солдат в одном только Вьетнаме...

Во Вьетнаме там на 58 тысяч погибших американцев погибло 5 миллионов вьетнамцев! с калашами которые! Sleep
это раз.
и второе - ситему м16 за 40 лет усовершенствовали так что она стала надежнее калаша!!! и точность кстати тож еще лучше стала, а калаши меж прочим стали хуже. ...самые нормальные были АК47 с толстыми фрезерованными стенками ствольных коробокони были самые живучие их ресурс был до 100 тысяч, потом пошла советская штамповка АКМ и АК74 но там еще качество шло более менее... а щас идет сотая серия с ресурсом гарантийным 10-15 тысяч.... для автомата это ничто... Sleep
на соревнованиях и тренировках вон из пистолетов настреливают за месяц до трех тысяч выстрелов.....чего про автоматы то говорить... No

Иностранное буржуйское оружие не может быть ненадежным уже потому что там рынок, там бизнес и если оружие плохое и ненадежное!!!!, то его никто не купит, а если его никто не купит то его или отдают за копейки или не делают вообще!Dry
Хорошее оружие всегда стоило дорого (и кстати буржуи тоже калаши делают)
а теперь смотрим на цены:
М16 - 4000 баксов
Г3 - 4000 баксов
Г36 - 3500 баксов
ФН ФАЛ - 3200 баксов
сиг 550 - 6500 баксов
ФА МАС - 3100 баксов
калаш -200 баксов
и где тут плохое импортное? Sleep

Калаши по всему миру копейки стоят, потмоу что на более-менее нормальной надежности а не суперпупер, все плюсы и заканчиваются.
Они берут только ценой и абы какой нажедностью
хочешь тарахтелку - бери калаш, он позволит стрелять в сторону противника.
хочешь хорошее оружие - заплати хорошие деньги и попадай в цель выжимая минуты (MOA Minute Оf Angle - угловая минута) ... надежность и качество и главное удобство будет на высоте! Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 783869
Kurtis Trent
Kurtis Trent
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Мужчина
Количество сообщений : 488
Возраст : 34
Откуда : Украина, Киев
Статус : Weapon master
Очки : 68
Дата регистрации : 2008-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем модели их + и -

Сообщение автор Lara Croft Пт 11 Апр 2008 - 6:54

Да... Разница в ценах конечно есть! affraid Сразу видно, где хорошее оружие, а где.... Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 25395
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем модели их + и -

Сообщение автор Arseny Сб 12 Апр 2008 - 1:46

Мка никогда АК не догонит по надёжности, а то, что погибло столько вьетнамцев, так это их напалмом жгли, бомбили и с воздуха обстреливали! А сколько америкосов погибло из-за заклинившей в руках М-16!!?
Ресурс напишут любой, а АК он был есть и будет самым крутым, ибо наше оружиее живёт на принципах советской военной промышленности, я спрошу, у одного ФСбшника, сколько они там из 103-го высадили.
И не надо пытаться доказывать, что М лучше, она никогда лучше не станет, Я видел, что может АК в самых тяжёлых условиях, для которых никакое оружие больше не рассчитано!
Да он очень надёжный, но не самый точный, а ты знаешь, что может АК 103? из него с дистанции больше 100 метров легко попасть, а при наличии ПСО и дальше, минимум в курпус попадёшь, а всем прекрасно известно, что можут патрон 7,62*39.
И потом сейчас по миру куча АК китайского производства и др третьих стран, которые в наглую тырят схемы, сомое лучшее оружие - русское.
И что такго, что у А-91 центр тяжести сзади? Он всё ровно в плечо мне упирается,
Arseny
Arseny
Участник
Участник

Мужчина
Количество сообщений : 156
Возраст : 34
Откуда : Saransk
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем модели их + и -

Сообщение автор Kurtis Trent Вс 13 Апр 2008 - 1:53

А ты хоть что-то из етого хотя бы в руках держал (А-91, АК 103,.....и т. п. ) что бы о них судить?!
АК103 штамповка голимая сдыхает через 10-15 тыщ!
А буржуи за каждую цифру отвечают деньгами потому что у них капитализм и им иначе низзя ,все на дженьгах савязано потмоу качество высочайшее.
я раньше тоже фанател с калаша, ТТ и т.д.
начал стрелять много - уже не фанатею давно,а случай в тире - лишнее тому доказательство.
отношение как к обычной машине,не самой лучшей и не самой худшей (но доверия не внушает)
Kurtis Trent
Kurtis Trent
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Мужчина
Количество сообщений : 488
Возраст : 34
Откуда : Украина, Киев
Статус : Weapon master
Очки : 68
Дата регистрации : 2008-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем модели их + и -

Сообщение автор Kurtis Trent Вс 13 Апр 2008 - 2:18

У меня Брат старший и опыт практической и боевой стрельбы из стрелковго оружия конца 19го,всего 20го и начала 21го века огромен, из всего что стреляет. Пострелял он воистину дохрена из чего, из таких моделей про которые ты даже и не слишил...
Его мнение насчет АК таково: "относится без фанатизма,просто неплохая рабочая машина,не гамно но и не идеал, далеко не идеал, если на войну то сменял бы на Г3 или М16 в зависисомсти от того какой бы под рукой был боеприпас."

... судя по тому что в пример хорошего оружия приводил опытные образцы оружия А-91, АК 107, АК 108,... и выгораживал что они самые лутшие...( хотя сомневаюсь что некоторые хотя бы в глаза видел, не то что бы подержал или пострелял), неотличил охотничий вариант АК Сайга МК Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 77909641it0.th
от реального 103го,..... когда на тему автоматические пистолеты привел в пример пистолеты Гюрза и ОЦ-27, которые не являются автоматическими пистолетами... - ты теоретик и с тобой не о чем спорить,
а я практик! пока сам не попробую выгораживать, хвалить или обсырать не буду!
И пока ты не даш доказательства что ты тоже практик, то считать все твои слова гоном.
Kurtis Trent
Kurtis Trent
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Мужчина
Количество сообщений : 488
Возраст : 34
Откуда : Украина, Киев
Статус : Weapon master
Очки : 68
Дата регистрации : 2008-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем модели их + и -

Сообщение автор Arseny Пн 14 Апр 2008 - 3:10

А у твоей М и т.д. какой ресурс?
Держа в руках АК-103, при стрельбе почти как 47-й, но что то не то уже... дури столько же, а вот пули по другому как то ложит.
Может я и не срелял из столького количества стволов, что ты, но практического опыта по АКМ и пистолетам у меня достаточно.
М никогда не возьму, по той причине, что очень многие мои знакомые опытные военные о ней кроме как о говне не говорят.
Arseny
Arseny
Участник
Участник

Мужчина
Количество сообщений : 156
Возраст : 34
Откуда : Saransk
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем модели их + и -

Сообщение автор Arseny Пн 14 Апр 2008 - 3:12

Мку возьму как нить пострелять, если дадут...
Arseny
Arseny
Участник
Участник

Мужчина
Количество сообщений : 156
Возраст : 34
Откуда : Saransk
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем модели их + и -

Сообщение автор Arseny Пн 14 Апр 2008 - 3:17

По поводу фотки... где мне взять фотку АК-103? они один хер с сайгой похожи.
Arseny
Arseny
Участник
Участник

Мужчина
Количество сообщений : 156
Возраст : 34
Откуда : Saransk
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем модели их + и -

Сообщение автор Kurtis Trent Пн 14 Апр 2008 - 3:35

Arseny пишет:А у твоей М и т.д. какой ресурс?
Держа в руках АК-103, при стрельбе почти как 47-й, но что то не то уже... дури столько же, а вот пули по другому как то ложит.
Может я и не срелял из столького количества стволов, что ты, но практического опыта по АКМ и пистолетам у меня достаточно.
М никогда не возьму, по той причине, что очень многие мои знакомые опытные военные о ней кроме как о говне не говорят.

Ресурс М16 - 150 тысяч!
от тебе видемый пример: Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 3eac8620637d4b7b53
М16 в таком дерьмище... и солдат жив и чистить ее похоже и не собирается...
103й такой же как и обычный 47й, ток хуже , с новым прикладом рукояткой цевьем....и дополнительно поставленым ДТК, который почти не влияет! ( отдача стала дурной,глупой )
я тебя игнорирую пока не дашь доказательсва,
а так можешь "***" сколько хочешь
и тебя и твоих вояк знакомых считаю "***" без доказательтств!


Последний раз редактировалось: Kurtis Trent (Пн 14 Апр 2008 - 3:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Kurtis Trent
Kurtis Trent
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Мужчина
Количество сообщений : 488
Возраст : 34
Откуда : Украина, Киев
Статус : Weapon master
Очки : 68
Дата регистрации : 2008-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем модели их + и -

Сообщение автор Kurtis Trent Пн 14 Апр 2008 - 3:51

Arseny пишет:По поводу фотки... где мне взять фотку АК-103? они один хер с сайгой похожи.
Если ты такой ярый фанат АК...то неотличить АК от Сайги...ет позорно... даже по фоте видно отличия... у сайги..переводчик только на одиночный, приклад рамочный ... у 103го приклад, и возможность стрельбы очередями. Да еще понятно...если спутать АК 103 с АК-74М .. ет возможно, они действительно похожи, если не учитывать угол изгиба магазина и калибр... но какую-то Сайгу.... No .... а цевье, ручку и т. п. можно очень легко заменить... моно доужаса старый 47 путем легкого тюнинга зделать такую современную лялю....
аналогичный пример с АК-74
Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 9749dc5f9bcd218b68
Kurtis Trent
Kurtis Trent
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Мужчина
Количество сообщений : 488
Возраст : 34
Откуда : Украина, Киев
Статус : Weapon master
Очки : 68
Дата регистрации : 2008-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем модели их + и -

Сообщение автор Arseny Пн 14 Апр 2008 - 5:07

А я вот тебе смотрю на угол, я можно подумать с транспортиром хожу Smile
Вот ты говоришь, что у него Мка в гомне, а он её не чисти, а где это делать? там куча делатей, а она у него стреляет?
Arseny
Arseny
Участник
Участник

Мужчина
Количество сообщений : 156
Возраст : 34
Откуда : Saransk
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем модели их + и -

Сообщение автор Arseny Пн 14 Апр 2008 - 5:51

На АК конечно понавешали... Но было бы прикольно пострелять из такого. Може тебе показалась сильнее отдача у 103-го ибо он легче 47-го? Моеж по этому, одно дело то я под 90 кг сам вешу, мне как то... Но особо разнича чусвтвуется, хотя тоже есть...
http://news2.ru/story/40651/
Есть пара полезных видео
Рколмендую ту, где из ак высадили подрял тучу барабанов! столько мочили и не одного клина! Да накладкам хана, а он стреляет! И потом никто так в жизни не мочит по моему.
Arseny
Arseny
Участник
Участник

Мужчина
Количество сообщений : 156
Возраст : 34
Откуда : Saransk
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем модели их + и -

Сообщение автор Kurtis Trent Пн 14 Апр 2008 - 21:46

Arseny пишет:А я вот тебе смотрю на угол, я можно подумать с транспортиром хожу Smile
Вот ты говоришь, что у него Мка в гомне, а он её не чисти, а где это делать? там куча делатей, а она у него стреляет?

Куча деталей?.. Laughing Laughing Laughing .... ты сам ее хоть разбирал? Laughing
Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 5bdcdd5990ac95bd06
Корпус, магазин, затвор, ручка затвора...и ВСЕ!!!! Very Happy Стандартная неполная разборка.
....калаш больше разбирать.... Стандартная неполная:
Корпус, магазин, крышка затвора, возвратная пружина, затворная рама, затвор, накладка. Smile
и вот скажите мне.. что на больше деталей разбирается... Smile
Kurtis Trent
Kurtis Trent
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Мужчина
Количество сообщений : 488
Возраст : 34
Откуда : Украина, Киев
Статус : Weapon master
Очки : 68
Дата регистрации : 2008-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем модели их + и -

Сообщение автор Kurtis Trent Пн 14 Апр 2008 - 22:04

Arseny пишет:На АК конечно понавешали... Но было бы прикольно пострелять из такого. Може тебе показалась сильнее отдача у 103-го ибо он легче 47-го? Моеж по этому, одно дело то я под 90 кг сам вешу, мне как то... Но особо разнича чусвтвуется, хотя тоже есть...
http://news2.ru/story/40651/
Есть пара полезных видео
Рколмендую ту, где из ак высадили подрял тучу барабанов! столько мочили и не одного клина! Да накладкам хана, а он стреляет! И потом никто так в жизни не мочит по моему.

отдача не показалась сильнее, она стала "тупой,глупой" из за ДТК.

Видюхой насменшил.... Laughing ... сам же доказал что у АК точности нет Very Happy ... 200 ярдов или 182 метра из М16 (вьетнамка) 5 выстрелов попали в мишень, а из АК Very Happy Very Happy 1 ... и то молоко разменяла Laughing

Знаю видюху где пендос из ак высаживает диск за диском и верхняя накладка автомата аж горит.....кжись дисков 4-5 он высадил... А вооще в нормальном оружии цевье и накладка не должна нагреватся!!!
А я про клины не говорилSmile, я говорил что его нужно окунать в бочку с водой что бы охладить, иначе ты за цевье просто не возьмешься.
Kurtis Trent
Kurtis Trent
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Мужчина
Количество сообщений : 488
Возраст : 34
Откуда : Украина, Киев
Статус : Weapon master
Очки : 68
Дата регистрации : 2008-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем модели их + и -

Сообщение автор Arseny Вт 15 Апр 2008 - 2:23

Ну, если руки кривые... То и с 10 метров промажешь.
Arseny
Arseny
Участник
Участник

Мужчина
Количество сообщений : 156
Возраст : 34
Откуда : Saransk
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем модели их + и -

Сообщение автор Kurtis Trent Вт 15 Апр 2008 - 2:49

Arseny пишет:Ну, если руки кривые... То и с 10 метров промажешь.

не в руках дело, стрелять надо уметь.
Kurtis Trent
Kurtis Trent
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Мужчина
Количество сообщений : 488
Возраст : 34
Откуда : Украина, Киев
Статус : Weapon master
Очки : 68
Дата регистрации : 2008-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем модели их + и - - Страница 4 Empty Re: Обсуждаем модели их + и -

Сообщение автор Arseny Вт 15 Апр 2008 - 4:43

Так на сборах на 150 метров в центр, а тут можно подумать 30 метров погоду сделали, пуля АК траэктории почти не меняет, даже встречая на пути препятствие.
Arseny
Arseny
Участник
Участник

Мужчина
Количество сообщений : 156
Возраст : 34
Откуда : Saransk
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения