Tomb Raider & Свободное общение!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

+27
Slava
Ласточка ада
Lord Dante
КаТён0к
Алука
Эдик Новак
Шон
Эрик
Кира Крофт
ALTIU
Leo_O
Tarja
Sharon Croft
Локет Крофт
Kano FenRize Leicano ( Ma
Cruel Serenity
}{aLuet
Beautiful Warrior
Angel Raider
*~*Lara Croft*~*
Sam CroFT 13
Jackie
Хруст
Mister Croft
sympatyashk@
NaStU$hKa
Lara Croft
Участников: 31

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Хруст Пн 26 Июл 2010 - 5:15

1) полное имя никому точно не известно, одно из известных имен - Алексей, Фамилия Хрусталев. позывной "Хруст"
2) 25 лет
3) конкретного место жительства нет, одна из наиболее посещаемых квартир находится на Украине в Киеве. по роду деятельности побывал где только мог. в большинстве стран Европы и Азии имеются связи.
4) Родился на Украине в городе Киев, закончил школу и университет по направлению Компьютерная инженерия, потому не плохо разбирается в компьютерной технике, отслужил два года в группе специального назначения, но после уволился в запас. Официально ни где не работает. на самом же деле является профессиональным наемником, чем и зарабатывает на жизнь. так как наемник, соответственно пока не придумал как к Ларе относится ) скорее всего злодеем буду ) контракт на Лару получу, ну или что-то еще в этом роде Wink
5) Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 Enemy-territory-quake-wars-20060419044313939_800
Владеет приемами джиу-джитсу, отлично обращается с холодным оружием: ножами и сюрикенами. в арсенале имеется в основном оружие российского производства: АС "Вас", ВСС "Винторез", специально модифицированная для бесшумной и беспламенной стрельбы СВД. из пистолэтов: 2 USP Compact под патрон .357 Sig, с увеличенными до 17 патронов магазинами и автоматическим режимом стрельбы, один пистолет ПБ, 2 ножа НРС2, набор сюрикенов. спецодежду можно увидеть на картинке, на левом запястье прикреплен КПК. из артефактов имеется артефакт типа "Джокер", добытый за время службы в группе быстрого реагирования на одной из баз Международных Изоляционных Сил Чернобыльской Зоны отчуждения.
Рост: 185 см, вес: 80 кг, цвет глаз: выцветший серо-зеленый, волосы темные, кожа смуглая, спортивного телосложения.
6) характер скрытный, малообщительный, не любит шумные компании.
7) да я вроде как каждый день заглядываю Smile в основном вечером часов с 4-5 по Киеву.
Cool яволь ) в смысле буду )
9) хм... по моему моё асько у кого надо уже есть ) могу еще скайп дать xpyct_merc

З.Ы. а теперь вопрос, можно ли переплести свою историю со сталкером чуточку? ну в смысле хотел арт один к снаряге добавить, ну и соответственно срок службы в Зоне добавить.


Последний раз редактировалось: Хруст (Пн 26 Июл 2010 - 16:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Хруст
Хруст
Опытный
Опытный

Мужчина
Количество сообщений : 1269
Возраст : 36
Откуда : Киев
Статус : That was an amazing killing spree... BY THE OTHER TEAM!
Очки : 449
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Victoria Пн 26 Июл 2010 - 16:31

Я думаю, можно, главное, чтоб с сюжэтом игры органично сходилось, а не просто как "наклейка" сверху Smile


Последний раз редактировалось: Victoria (Сб 31 Июл 2010 - 16:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Victoria
Victoria
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 1389
Возраст : 36
Откуда : Самара
Очки : 1413
Дата регистрации : 2009-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Хруст Пн 26 Июл 2010 - 16:53

Victoria пишет:Я думаю, можно, главное, чтоб с сюжэтом игры органично сходилось, а не просто как "наклейка" сверху Smile
ну это я уж постараюсь ) правда не ждите, что буду с самого начала ) посижу понаблюдаю сначала как события развиваться будут ) ща анкету подредактирую
Хруст
Хруст
Опытный
Опытный

Мужчина
Количество сообщений : 1269
Возраст : 36
Откуда : Киев
Статус : That was an amazing killing spree... BY THE OTHER TEAM!
Очки : 449
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Slava Вт 27 Июл 2010 - 0:31

ваш форум на своем форуме прорикламировала во главе Администрация.
Slava
Slava
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 662
Возраст : 26
Откуда : Киев
Статус : здесЬ тебе не женСкаЯ баня, тут нема не голих не ДурнИх)))(ЛикВидАциЯ)
Очки : 700
Дата регистрации : 2010-06-17

http://laracroft.forumy2x2.com/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор }{aLuet Вт 27 Июл 2010 - 2:32

Хруст, но ты то у нас бывалый игрок, так что тебе доверяем все же... Так как я одна из главных злодеев *демонический смех*, то работенку скорее и подкину, так что особо не сиди жди, тем более - чтобы людей подопнуть, нужно проявить активность)

Slava, я прям вспомнила про фильм с Анджилиной, что скоро выйдет в прокат)) Ну посмотрим, как ты у нас раскрутишься.. единственное - если на столько долго уезжаешь, то можно по сюжету сделать так, что твоя супервумен была на каком-то задании... будет связно за то...

Анкеты скоро перекину в тему "утвержденные"
}{aLuet
}{aLuet
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 2831
Возраст : 32
Откуда : Mos`kva
Статус : творческая скандалистка
Очки : 1256
Дата регистрации : 2008-10-20

http://www.trwoa.vdelo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Slava Вт 27 Июл 2010 - 2:39

}{aLuet спасибки cheers я прям прыгаю от радости!!!! Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 786936 Можно и так сделать, в Болгарии говорят нет будет, если получится буду заходить на форум, а когда уже ролевая игра начнется? Жду недождусь! cheers
Насчет Солт, то мне друзья такую кличку придумали, точнее взяли. Мне понравилась.


Последний раз редактировалось: Slava (Вт 27 Июл 2010 - 2:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Slava
Slava
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 662
Возраст : 26
Откуда : Киев
Статус : здесЬ тебе не женСкаЯ баня, тут нема не голих не ДурнИх)))(ЛикВидАциЯ)
Очки : 700
Дата регистрации : 2010-06-17

http://laracroft.forumy2x2.com/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Хруст Вт 27 Июл 2010 - 2:46

та не вопрос ) тогда можешь сходу и нанять ) тогда я сходу и начну ) мне все равно сейчас заняться нечем ) буду сочинять )
Хруст
Хруст
Опытный
Опытный

Мужчина
Количество сообщений : 1269
Возраст : 36
Откуда : Киев
Статус : That was an amazing killing spree... BY THE OTHER TEAM!
Очки : 449
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Confession Сб 31 Июл 2010 - 5:06

По правилам - неканон должен быть кем-то для мисс Крофт. Другом или врагом... знакомым... У меня беда вот какая... Анкета готова... а как связать это с игрой...
Confession
Confession
Начинающий
Начинающий

Мужчина
Количество сообщений : 58
Возраст : 30
Откуда : Саратов почти
Статус : Живи мгновеньем, люби безоглядно...
Очки : 66
Дата регистрации : 2010-07-30

http://confessions.blog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Хруст Сб 31 Июл 2010 - 5:19

кгм... вообще-то кажется уже обговорили все и если кому-то лень читать, то я не виноват Smile
Хруст
Хруст
Опытный
Опытный

Мужчина
Количество сообщений : 1269
Возраст : 36
Откуда : Киев
Статус : That was an amazing killing spree... BY THE OTHER TEAM!
Очки : 449
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор }{aLuet Сб 31 Июл 2010 - 5:24

Да не как раз правильно говоришь.

Confession, прояви фантазию и добавь в анкету информации, может был связан с ее врагами или что-то - думай сам пожалуйста... правда хотелось спросить - а из самих Тр персонажей ты ни кого взять ни хочешь точно?
Между прочим придумать персонажа не так уж и сложно и хулиганят обычно с ними страшно, так что смотри - будем следить...ух
}{aLuet
}{aLuet
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 2831
Возраст : 32
Откуда : Mos`kva
Статус : творческая скандалистка
Очки : 1256
Дата регистрации : 2008-10-20

http://www.trwoa.vdelo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Хруст Сб 31 Июл 2010 - 5:38

а чего его думать то? взял и слямзил с какого-нибудь из любимых персонажей книг/игр/фильмов Smile только имя сменил, да биографию чуток и все дела Smile
Хруст
Хруст
Опытный
Опытный

Мужчина
Количество сообщений : 1269
Возраст : 36
Откуда : Киев
Статус : That was an amazing killing spree... BY THE OTHER TEAM!
Очки : 449
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Confession Сб 31 Июл 2010 - 6:18

Имя: Эндрю Сэджвик
Возраст: 19
Место проживания с указанием миграции: Нью-Йорк (США) -> Париж (Франция)...
Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 9455b7609601t
Краткая биография:
Родился Эндрю в семье бизнесмена и архитектора, в городе Нью-Йорке...Счастливая и благополучная семья... В школе учился достаточно хорошо... Был увлечён музыкой. В возрасте 16 лет отлично играл на гитаре... В 18 день рождения Эндрю, 11 сентября 2001 - родители погибают в здании южной башни ВТЦ... Курящий одну сигарету за другой и пребывая в полной депрессии, парень прекращает контактировать с родственниками и решает уехать из родного города... Продаёт квартиру и уезжает в Париж. Пол года живёт в съёмной квартире и работает барменом...Позже покупает квартиру и принимает решение остаться в Париже...
Гандерсон набирает новых сотрудников. На Эндрю совершается нападение, он не успевает нечего предпринять... Оглушили - отвезли... Прочистка мозгов и он уже не помнит кем является есть только цель - устранить Мисс Крофт...
Одежда: Потёртые голубые джинсы, майка в полоску, чёрная куртка, кеды.
Оружие: В связи с неспокойным временем в Париже - приобрёл полуавтоматический пистолет Beretta M-92F.
Характер персонажа(основные черты и особенности):
После семейной трагедии - начал замыкаться в себе... Не доверие к окружающим...
Сосредоточен и спокоен.
Как часто будете посещать форум?
Теперь - часто.
Будете ли по возможности рекламировать сайт?
Буду.
Средства связи(ICQ, Mail.ru агент и т. п.)
Номер ICQ - 641467294
Я ВКонтакте - id89969691


Последний раз редактировалось: Confession (Вт 3 Авг 2010 - 5:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Confession
Confession
Начинающий
Начинающий

Мужчина
Количество сообщений : 58
Возраст : 30
Откуда : Саратов почти
Статус : Живи мгновеньем, люби безоглядно...
Очки : 66
Дата регистрации : 2010-07-30

http://confessions.blog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Lara Croft Сб 31 Июл 2010 - 11:00

Такс... А к Ларке все это привязать?)
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Confession Сб 31 Июл 2010 - 14:46

Вчера так подумал... А зачем добрым быть? Very Happy
В общем Эндрю в одну прекрасную ночь огреют по голове... иии... Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 712589

Всё пока в тайне... spiteful
Confession
Confession
Начинающий
Начинающий

Мужчина
Количество сообщений : 58
Возраст : 30
Откуда : Саратов почти
Статус : Живи мгновеньем, люби безоглядно...
Очки : 66
Дата регистрации : 2010-07-30

http://confessions.blog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Confession Вс 1 Авг 2010 - 7:42

Гандерсон набирает новых сотрудников. На Эндрю совершается нападение, он не успевает нечего предпринять... Оглушили - отвезли... Прочистка мозгов и он уже не помнит кем является есть только цель - устранить Мисс Крофт...

Что если так? Добавить этот текст в краткую биографию?
Confession
Confession
Начинающий
Начинающий

Мужчина
Количество сообщений : 58
Возраст : 30
Откуда : Саратов почти
Статус : Живи мгновеньем, люби безоглядно...
Очки : 66
Дата регистрации : 2010-07-30

http://confessions.blog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Lara Croft Пн 2 Авг 2010 - 4:04

Very Happy сложно быть Ларкой Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 521406 все хотя ее убить..))) ну в принципе почему нет?)
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Confession Пн 2 Авг 2010 - 4:17

Сложно быть врагом Ларки... Она постоянно всех убивает... Surprised Very Happy
Confession
Confession
Начинающий
Начинающий

Мужчина
Количество сообщений : 58
Возраст : 30
Откуда : Саратов почти
Статус : Живи мгновеньем, люби безоглядно...
Очки : 66
Дата регистрации : 2010-07-30

http://confessions.blog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Slava Пн 2 Авг 2010 - 14:27

Confession пишет:Сложно быть врагом Ларки... Она постоянно всех убивает... Surprised Very Happy
Laughing Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 786936 Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 642653 Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 95291 Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 95291 Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 95291
Slava
Slava
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 662
Возраст : 26
Откуда : Киев
Статус : здесЬ тебе не женСкаЯ баня, тут нема не голих не ДурнИх)))(ЛикВидАциЯ)
Очки : 700
Дата регистрации : 2010-06-17

http://laracroft.forumy2x2.com/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Victoria Пн 2 Авг 2010 - 19:18

Не, граждане, у нас ролевуха вполне мирная, никого не убиваем
А вот за решетку посадить можем *аццкий смех*
Victoria
Victoria
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 1389
Возраст : 36
Откуда : Самара
Очки : 1413
Дата регистрации : 2009-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор }{aLuet Вт 3 Авг 2010 - 1:48

Confession, йета пять, хорошо сказал!))))
Ну раз ты у Гандерсона в наемышах, то вэлкам, правда подправь тогда этот момент в анкете Wink
}{aLuet
}{aLuet
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 2831
Возраст : 32
Откуда : Mos`kva
Статус : творческая скандалистка
Очки : 1256
Дата регистрации : 2008-10-20

http://www.trwoa.vdelo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Confession Вт 3 Авг 2010 - 1:54

я ещё позже уточню средство связи,всё никак руки не дойдут заново зарегистрироваться в аське...
а на счёт анкеты, то подправлю... я просто думал это развернуть непосредственно уже в игре. написать про удар, потерю сознания и промывание мозгов... кратко но всё же...
Confession
Confession
Начинающий
Начинающий

Мужчина
Количество сообщений : 58
Возраст : 30
Откуда : Саратов почти
Статус : Живи мгновеньем, люби безоглядно...
Очки : 66
Дата регистрации : 2010-07-30

http://confessions.blog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор }{aLuet Вт 3 Авг 2010 - 4:59

Нет уж, привязку делаем сразу) а то где там твой перс будет шататься в ожидании удара по башке - хз... это какое-то запланированное гоп-нападение выходит.. нет будем отыгрывать по плану и фантазировать, а там же времени будет ой-ой... да кучи)
так тчо ждем дооформления анкеты
}{aLuet
}{aLuet
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 2831
Возраст : 32
Откуда : Mos`kva
Статус : творческая скандалистка
Очки : 1256
Дата регистрации : 2008-10-20

http://www.trwoa.vdelo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Confession Вт 3 Авг 2010 - 5:49

Контактную информацию в анкету добавил...

Можно примерно узнать, когда начинаем... Просто как выяснилось я оказывается в сентябре на море еду...
Surprised
Confession
Confession
Начинающий
Начинающий

Мужчина
Количество сообщений : 58
Возраст : 30
Откуда : Саратов почти
Статус : Живи мгновеньем, люби безоглядно...
Очки : 66
Дата регистрации : 2010-07-30

http://confessions.blog.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор }{aLuet Ср 4 Авг 2010 - 0:43

Можно в принципе через пару дней, если админ не почистит темы со старых ролевых, я их хотя бы закрою, а там будем создавать новые темы с припиской в названии "Ролевая номер два"... еще этот вариант обсуждается, так что ждите новостей...

Анкету переношу в утвержденные и обновляю список персонажей
}{aLuet
}{aLuet
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 2831
Возраст : 32
Откуда : Mos`kva
Статус : творческая скандалистка
Очки : 1256
Дата регистрации : 2008-10-20

http://www.trwoa.vdelo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 8 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Kurtis Trent Пн 9 Авг 2010 - 6:59

1)Полное имя персонажа.
Алекс Бейкет (Alex Beyket)

2)Возраст
30 лет

3)Место проживания
США, шт.Аризона

4)Краткая биография персонажа
Бывший ст.сержант морской пехоты, снайпер (первое место по высокоточной стрельбе). Оружейный эксперт(владеет практический всеми видами огнестрельного оружия, владеет холодным оружием), боевые искусства, акробатика/гимнастика, компьютерный гений(хакер/взломщик), техник, конструктор-оружейник.
После тяжелых ранений во время службы в МП был по собственному желанию бионический модифицирован как прототип проекта "Supersoldier", так и остался в единственном экземпляре. Кости заменены на титановый скелет, мышцы заменены на искуственные-усиленные(300% от нормы),поверх живая кожа (что позволяет ему не отличатся от других людей), мозг модифицирован встроен интерфейс, глаза модифицированы. Способен к телекинезу.

5)Краткое описание внешности: одежда, оружие(если есть), артефакты и амулеты(если есть) + картинка - облик персонажа(если есть)
Боевая внешность:
Черный шлем (типа мотоциклетного)
бронированная куртка с углеродными щитками
перчатки, ботинки аналогичного материала.
Оружие: автомат М2010 STALKER (собственной сборки), два автоматических пистолета (собственной разработки), клинок "генератора електро-дуги"
Повседневная внешность:
Черная кепка, черные солнцезащитные очки, бородка, черный длинный плащ, черная футболка заправленная в джинсы, наплечная кобура для двух пистолэтов скрытого ношения, черные джинсы, высокие стилы (20 дырок). Крупный (накачанный)
(Фотки выложу пожже)

6)Характер персонажа(основные черты и особенности)
Чрезмерно агрессивен, холодный взгляд, жестокий, хладнокровный. Наблюдательный, осторожен, хитер, скрытный.

7)Как часто будете посещать форум?
Постараюсь отписывать как можно чаще.
8 )Будете ли по возможности рекламировать сайт?
по возможности
9)Средства связи(ICQ, Mail.ru агент и т. п.)
http://vkontakte.ru/id11896843
Kurtis Trent
Kurtis Trent
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Мужчина
Количество сообщений : 488
Возраст : 34
Откуда : Украина, Киев
Статус : Weapon master
Очки : 68
Дата регистрации : 2008-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения