Tomb Raider & Свободное общение!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

+27
Slava
Ласточка ада
Lord Dante
КаТён0к
Алука
Эдик Новак
Шон
Эрик
Кира Крофт
ALTIU
Leo_O
Tarja
Sharon Croft
Локет Крофт
Kano FenRize Leicano ( Ma
Cruel Serenity
}{aLuet
Beautiful Warrior
Angel Raider
*~*Lara Croft*~*
Sam CroFT 13
Jackie
Хруст
Mister Croft
sympatyashk@
NaStU$hKa
Lara Croft
Участников: 31

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Lara Croft Сб 17 Янв 2009 - 6:39

Very Happy
а вообще... я не уверена будет она Амандой или нет, я уже нашла другого кандидата на эту роль. завтра обещала зайти, посомтрим... Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 265607 не легкое это дело...
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Кира Крофт Пт 23 Янв 2009 - 22:45

кароче, народ... Кира Крофт это мой псевдо по жизни...и не факт что я тута Крофт буду...я предпочитаю сама собой, поверьте фантазии у меня хватает...могу хоть тыщу персов придумать....просто книгу терпения не хватает написать...а так начинала...правда матка...сама люблю правду...кароче скоро мой выход. Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 93620
Кира Крофт
Кира Крофт
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 35
Откуда : От сюда
Очки : 240
Дата регистрации : 2009-01-14

http://an-tr-fi.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Lara Croft Пт 23 Янв 2009 - 22:58

отлично) ты кстати уже в игре))
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Кира Крофт Пт 23 Янв 2009 - 23:01

Русановская Кира (Тигра)
20
Россия, Санкт-Петербург.


Кира родилась 1 мая 1989 года, в Питере и проживает там по сей день…мать умерла при родах. Отца убили «злые дядьки», когда Кире было 14 лет. Перед смертью он сорвал большой куш, на который она и существует. Имеет свою довольно-таки большую квартиру. В которой она часто устраивает вечеринки … В 15 лет она попала в «плохую»  компанию... но приобрела немало хороших друзей и полезных связей. Водится среди панков, наркоманов и всяких бандюков)) … и тп.
С детства любит антиквариат. Познакомилась с Ларой на одном крупном аукционе древностей. После чего они стали …практически сёстрами…для Лары и за Лару Кира сделает что угодно… В основном она поставляет ей оружие ну и все что попросит. А Лара в свою очередь дарит ей разного рода исторические ценности…безделушки найденные при раскопках…и т.п. 
Кира коллекционирует настенные часы и холодное оружие. 
Фотомодель любительница. 

В 17 лет Кира сделала себе татуировку. На левой лопатке большой тигр. За что среди своих её зовут Тигра. 
Повседневка:
Кира любит эксклюзивную одежду, зачастую шьёт её себе сама. Любимая обувь : тяжёлые ботинки (камелоты, гриндерсы) летом – кеды. Вообщем бесшабашный и дикий стиль… джинсы, короткие юбки, батфорты. Есть любимый полосатый шарф. (сама вязала))).
Оружие:
«Нож мой лучший друг»-говорит она часто. Если Кира (Тигра) выходит на «охоту», то это : черные обтягивающие штаны, ремень с кармашками для финок, сапоги в которых тоже есть с внешней стороны карманы для больших ножей.черная водолазка, иногда оранжевая. кожная куртка…на обеих руках есть резинки для ножей естественно. )))
Побрекушки носить не любит,считает что из за них бывают проблемы. но иногда одевает кулон в форме клыка, в нем она хранит либо яд…чаще снотворное)))это как запасной вариант))если дело пойдёт не так как хотелось бы…
волосы длинные каштановые…делает высокий хвост.

Фото сделаю отправлю)))

Характер Зверский…))) любит кровь..чем больше её тем лучше))) к врагам –жестока и беспощадна. За друзей порвет последнюю рубаху на груди!!! ))) хорошо разбирается в людях. Любит быстрые машины, а ещё больше МОТО. Может взломать любой замок. боевые навыки есть, немного хакер. Занимается пластической гимнастикой. Как вода проникнет хоть куда)))) В любви не постоянна. Знает себе цену. Но на понты не ведётся.
Антигламур. )) слушает рок (ленинград, пил0т, papa roach) языки: русский, английскй,французский. Семью заводить не собирается..живет для себя. Эдакая кошка которая гуляет сама по себе. Обожает пить Кровавую Мэри)))

Ну как сказать по возможности…типа на подхвате…в основном ночью))но в выходные у меня вечерина….в гуляк ухожу. В нете не сижу)))).вот.

Реклама? Да запросто!!! Ещё проклинать будете…я хвалится умею)))

Аську даже писать не буду…я в ней не сижу…сижу в агенте : hamsin2005@mail.ru/ в контакте Кира Крофт, есть в игре Бойцовский клуб.ник Кровавая Мари.в одноклассниках Балашова Настя р п сосновка…вот…могу даже телефон оставить если надо )))
Кира Крофт
Кира Крофт
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 35
Откуда : От сюда
Очки : 240
Дата регистрации : 2009-01-14

http://an-tr-fi.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Кира Крофт Пт 23 Янв 2009 - 23:02

Ну что? кому что не нравится??аа??!! Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 595461

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 845777
Кира Крофт
Кира Крофт
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 35
Откуда : От сюда
Очки : 240
Дата регистрации : 2009-01-14

http://an-tr-fi.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Кира Крофт Пт 23 Янв 2009 - 23:03

Lara Croft пишет:отлично) ты кстати уже в игре))

ого....а где мне себя искать.....? а то там близко тока Казахстан и то не оч...))) питер будет?? Cool
Кира Крофт
Кира Крофт
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 35
Откуда : От сюда
Очки : 240
Дата регистрации : 2009-01-14

http://an-tr-fi.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Cruel Serenity Пт 23 Янв 2009 - 23:43

Оп-па, я что-то пропустила, Лара была в Питере? o_-
Cruel Serenity
Cruel Serenity
Эксперт
Эксперт

Женщина
Количество сообщений : 2224
Возраст : 30
Откуда : Россия, Москва, СЗАО
Статус : мне нечего декларировать, кроме собственной гениальности
Очки : 630
Дата регистрации : 2008-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Jackie Сб 24 Янв 2009 - 0:06

Ну она там по-видимому буит.))) Джек кстати тоже питерская, не хотите туда, господа Люкс Веритатис и не только смотаться?.)))
Кстате, есть такое предложение.. Может Кира по процессу игры превратится из практически сестры Лары во врага или соперницу? А то блин у нас отрицательных персов аще нет, ну всмысле живых =\\\ Я поначалу хотела Тайлер открицательной сделать, но не вышло Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 595461
Jackie
Jackie
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 505
Возраст : 30
Откуда : из самых глубин преисподней
Очки : 69
Дата регистрации : 2008-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Lara Croft Сб 24 Янв 2009 - 5:07

может подключить кого-то другого для отрицательного перса?Ато оружие Ларке некому будет доставлять))))

Кира Крофт
ну выбирай себе локацию, лучше пусть эта будет та, где есть какие-то люди Very Happy
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Jackie Сб 24 Янв 2009 - 18:44

может подключить кого-то другого для отрицательного перса?Ато оружие Ларке некому будет доставлять))))
кого?.))
Jackie
Jackie
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 505
Возраст : 30
Откуда : из самых глубин преисподней
Очки : 69
Дата регистрации : 2008-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Кира Крофт Сб 24 Янв 2009 - 19:38

Lara Croft пишет:может подключить кого-то другого для отрицательного перса?Ато оружие Ларке некому будет доставлять))))
Cool Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 72187 Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 719876
Кира Крофт
Кира Крофт
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 35
Откуда : От сюда
Очки : 240
Дата регистрации : 2009-01-14

http://an-tr-fi.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Кира Крофт Сб 24 Янв 2009 - 19:39

надо эту тему разрекламировать и подобрать кого-нибудь.... spiteful
Кира Крофт
Кира Крофт
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 35
Откуда : От сюда
Очки : 240
Дата регистрации : 2009-01-14

http://an-tr-fi.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор }{aLuet Вс 25 Янв 2009 - 5:22

Вот именно, а то не хватает просто до жжути... нэ интересна... даж Карел есть и то что-то молчком) мож думает)
А Тигру тогда трогать не будем - пригодится)
}{aLuet
}{aLuet
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 2831
Возраст : 33
Откуда : Mos`kva
Статус : творческая скандалистка
Очки : 1256
Дата регистрации : 2008-10-20

http://www.trwoa.vdelo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Lara Croft Вс 25 Янв 2009 - 6:28

Кирюшка, а я думаешь зачем пишу всегда один и тот же статус вконтакте "Приглашаю всех на ролевую игру! tomb-raider.forum2x2.ru !!!" Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 521406 Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 521406
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Lara Croft Вс 25 Янв 2009 - 6:28

вы уж тоже постарайтесь где-нить рекламировать Wink
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Jackie Вс 25 Янв 2009 - 16:42

Да ролевую по ТР трудно рекламить, думаете я не пробовала? Вся проблема в том, что для того чтобы играть на нашей роле, нужно для начала поиграть хотя бы в одну из частей ТР, и рекламить по этому надо было бы по-хорошему на ТР-форумах, как ЛКР, но на них раклама запрещена =\\\
Единственное, попросить знакомых ролевщиков ссылки ролевых и начать реламить на них, та это разрешено. Но не факт, что это даст плоды =\\\
Jackie
Jackie
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 505
Возраст : 30
Откуда : из самых глубин преисподней
Очки : 69
Дата регистрации : 2008-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 Empty Анкеты незаконов

Сообщение автор Эрик Пн 26 Янв 2009 - 6:45

1)Полное имя персонажа; Эрик Хорнстер

2)Возраст: 27 лет

3)Место проживания (если переезжал, указываем все его "миграции"): Родился в городе Бостон но после службы в отряде ЦРУ "Красная кобра" переехал в Нью-Йорк, иногда езжу в Лондон.

4) Краткая биография: Родился в городе Бостон (штат Массачусетс) в семье банкира Джозефа Хорнстера, явл. третьем ребенком в семье, восточные единоборства стал изучать в средней школе, с детства любил приключения, часто со старшим братом сплавлялся по горным рекам, ходил на охоту и в походы, первого своего оленя подстрелил в 12 лет. Большое влияние на жизненный путь оказал дядя Френк - брат моего отца, бывший сотрудник ЦРУ и работник Американского посольства в Берлине (Германия), я часто бывал у него в гостях, там и прочел много интересных книжек, познакомился с мировой историей и историей США, гражданской войной и ее героях, узнал о секретах шпионажа и без шумного убийства.
После окончания средней школы поступил в колледж где изучал международное право, а через год в школу ФБР, там и стал увлекаться непознанным, прочел множество книг на эту тему, через 3 года обучения согласился участвовать в программе подготовки оперативников ЦРУ и переехал в Нью-Йорк, после прохождения курса служил в группе спец. назначения "Красная кобра", на счету более 20 спец. операций в разных странах, однажды в одиночку обезвредил террористов захвативших самолет.
Являюсь первоклассным снайпером и опытным убийцей, а также хорошо владею ножом и приемами рукопашного боя. После ухода из "Красной кобры" работаю консультантом по проблемам безопасности в мире, консультирую разведки всех стран, а также выполняю заказы "особого характера".
В настоящее время проживаю в Нью-Йорке, имею коттедж в пригороде, но также есть тайное убежище в горах Адирондак (штат Вермонт) где-то в 12 км от города Берлингтон, но появляюсь там очень редко.
Знаю четыре языка если не считать родного английского: Французский, Немецкий, Испанский, Русский, коллекционирую револьверы времен Дикого Запада, собрал большую коллекцию.
Познакомился с Ларой Крофт когда служил в Колумбии, помог бежать из плена наркобарона Рамона Калдерона, спас жизнь когда вражеский автоматчик выстрелил в Лару, я закрыл ее собой и был тяжело ранен, к счастью выжил, также помог Ларе бежать из Колумбии. После службы в ЦРУ еще не однократно встречался с Ларой, помог найти несколько артефактов в джунглях Чили, последние 3 года не виделись.

5)Краткое описание внешности: высокого роста 1 м. 97 см. волосы светлые, худощавое телосложение, на левой руке татуировка в виде "веселого роджера", но вместо костей скрещены два М16.
Моя фотка:
Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 120790752028785810596_1

Одежда: ношу черную косуху, черные армейские штаны, черную толстовку-балахон, а также черные армейские ботинки, во время операций где-нибудь в "горячих точках" ношу камуфляжную форму и разгрузочный жилет.

ботинки:
Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 335

перчатки без пальцев (в правой есть небольшой сюрприз, один удар в горло и враг мертв):
Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 1147777382

косуха, на спине изображен череп в красном берете:
Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 1749445052006kosuha1

Оружие и экипировка:
Кобура скрытого ношения, ношу под косухой:
Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 947381

Пистолет Грок-17:
Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 Glock17-main_Full

Нож:
Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 Smerch5

Чешский пистолет-пулемет "Скорпион":
Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 1213216539_image04001

6)Характер персонажа: Тверд, честен, правдив, хороший друг, никогда не брошу в беде. Хорошо работаю как в одиночку, так и в группе, имею нескольких проверенных друзей.

7)Как часто будете посещать форум?: Надеюсь через день, если дел много не будет, а если будет много дел, то через два дня и возможно четыре.

CoolБудете ли по возможности рекламировать сайт?: Постараюсь.

9)Средства связи: мой mail: data1987@rambler.ru


Последний раз редактировалось: Эрик (Сб 28 Фев 2009 - 22:05), всего редактировалось 24 раз(а)
Эрик
Эрик
Постоялец
Постоялец

Мужчина
Количество сообщений : 581
Возраст : 36
Откуда : Москва
Очки : 254
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Jackie Пн 26 Янв 2009 - 17:35

Нифига ты понтовый.))))))
Jackie
Jackie
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 505
Возраст : 30
Откуда : из самых глубин преисподней
Очки : 69
Дата регистрации : 2008-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Эрик Пн 26 Янв 2009 - 18:11

Это я для большей наглядности. А так в целом, оформил как надо?
Эрик
Эрик
Постоялец
Постоялец

Мужчина
Количество сообщений : 581
Возраст : 36
Откуда : Москва
Очки : 254
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Кира Крофт Пн 26 Янв 2009 - 18:19

}{aLuet пишет:Вот именно, а то не хватает просто до жжути... нэ интересна... даж Карел есть и то что-то молчком) мож думает)
А Тигру тогда трогать не будем - пригодится)
да вы просто не представляете ещё как вам я пригожусь!!! Embarassed что угодно достану...ну представьте только...а? и вот я так подумала сделать эту квартиру как место сходки тоесть там всем можно и встретиться и каждому по отдельности заходить...я конечно по любому буду участвовать в других локациях....могу и прикрыть...и отсидется у меня можно...вообщем не квартира а спасение))) Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 508308 Very Happy Embarassed так что будут проблемы заходите))) Suspect Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 0248 spiteful
Кира Крофт
Кира Крофт
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 35
Откуда : От сюда
Очки : 240
Дата регистрации : 2009-01-14

http://an-tr-fi.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Кира Крофт Пн 26 Янв 2009 - 18:22

Lara Croft пишет:вы уж тоже постарайтесь где-нить рекламировать Wink

я кароче сказала своему другу ...типа ты писателем хотел быть давай присоединяйся...тока лучше отрицательным героем...сказал что посмотрит...вот ждусь... Surprised
Кира Крофт
Кира Крофт
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 35
Откуда : От сюда
Очки : 240
Дата регистрации : 2009-01-14

http://an-tr-fi.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Jackie Пн 26 Янв 2009 - 18:25

да вы просто не представляете ещё как вам я пригожусь!!! что угодно достану...ну представьте только...а? и вот я так подумала сделать эту квартиру как место сходки тоесть там всем можно и встретиться и каждому по отдельности заходить...я конечно по любому буду участвовать в других локациях....могу и прикрыть...и отсидется у меня можно...вообщем не квартира а спасение))) так что будут проблемы заходите)))
Это ты прально говоришь.))) У меня на одной ролевой, по индиго что ли, как раз такая квартира была.))
Это я для большей наглядности. А так в целом, оформил как надо?
ощем вроде как да, но я тут не могу сказать.)) Жди админа.)))
Jackie
Jackie
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 505
Возраст : 30
Откуда : из самых глубин преисподней
Очки : 69
Дата регистрации : 2008-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Кира Крофт Пн 26 Янв 2009 - 18:27

Lara Croft пишет:Кирюшка, а я думаешь зачем пишу всегда один и тот же статус вконтакте "Приглашаю всех на ролевую игру! tomb-raider.forum2x2.ru !!!" Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 521406 Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 521406

а я не зашла сразу потому что думала что это реально где то народ собирается и реально играет....а не в нете...я вообще о такой штуке давно мечтаю...только замутить у меня тут не с кем....натуральную ролевую игру...вот уж там фантастики точно не было бы..... Cool Very Happy spiteful
Кира Крофт
Кира Крофт
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 556
Возраст : 35
Откуда : От сюда
Очки : 240
Дата регистрации : 2009-01-14

http://an-tr-fi.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Эрик Пн 26 Янв 2009 - 18:29

подожду.
Эрик
Эрик
Постоялец
Постоялец

Мужчина
Количество сообщений : 581
Возраст : 36
Откуда : Москва
Очки : 254
Дата регистрации : 2009-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 Empty Re: Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь!

Сообщение автор Lara Croft Вт 27 Янв 2009 - 0:28

Я тут Very Happy
Ну вообщем написал все как надо. На фотках Кеннеди)) Cool я думаю никто против не будет, если Эрик Хорнстер будет играть с нами? Пишем анкеты для неканонов (придуманных персонажей) здесь! - Страница 5 712589
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения