Tomb Raider & Свободное общение!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Детство и юность Лары Крофт.

Участников: 4

Перейти вниз

Детство и юность Лары Крофт. Empty Детство и юность Лары Крофт.

Сообщение автор Алука Вс 27 Сен 2009 - 0:33

Фанфик будет пополняться новыми главами,пока то,что я настрочила на сегодня:

20 октября 1986 года.
Привет дневник, сегодня папа нашел тебя в своем ящике, где он хранит разные тетрадки, чаще всего они у него кожаные, и в них записано про разные исторические вещицы и места, в которые он часто едет. Ну вот, он подарил мне тебя, как ни странно он будто хранил тебя для меня.
Ладно, я никогда раньше не вела дневники, но попробую.
Меня зовут Лара Ричард Крофт, мой папа Ричард, носит титул лорда Уимблдонского, он высокий, очень красивый мужчина, он часто носит разные деловые костюмы, даже дома, как-то помню, что когда мы семьей выезжали загород, то перед поездкой мама с долгими пререканиями заставила его надеть джинсы и обычную футболку.
Моя мама очень красивая женщина, она среднего роста, с длинными темно-русыми волосами, у нее прямой нос, пухлые губы, а на подбородке есть маленькая ямочка, она тоже участвует в археологической работе папы.
А у меня... Жаль, что я не умею рисовать, ладно расскажу.
Я маленького роста, у меня волосы средней длины, и большие карие глаза, вовсе не похожие на глаза мамы, и лицо все в веснушках. Всегда их ненавидела, но родители их хвалят.
21 октября 1986 года
Мама отводила меня в какой-то магазин для того, чтоб выбрать костюм для хеллоуинской вечеринки у тети.
-Мама, а почему мне нельзя нарядиться мумией? спросила я маму, когда мы сидели в черном роллс-ройсе, за окном шел ливень.
-Потому что я не хочу, чтоб моя дочь выглядела как чучело.
-Но ведь Венди на прошлом школьном празднике была мумией, а я нет. Грустно сказала я, смотря в окно.
-Потому что Венди-девочка из семьи среднего достатка, у её родителей не было хорошего портного для костюма.
Мама всегда говорила о том, у кого какой портной и постоянно меня ограничивала, такое чувство, что остальные видят не меня, а лишь титул моего отца. Конечно, он же лорд, приближенный самой королевы.
Я насупилась, и челка начала свисать мне на лицо.
-Ну-ну. –Мама убрала челку с моего лица и посмотрела мне в глаза. не прячь личико, Лари, ты на празднике будешь самой красивой.
Кивнула, хотя я знала что словосочетание «самой красивой» означает, что я буду одета в большое платье, на мне будут колготки, которые будут чесаться, и туфли, в которых будет неудобно бегать.
Так я и думала, когда началась мерка, эта портниха начала мной пользоваться как куклой Барби, начала снимать мерки, выбирать, примерять, закалывать, и в чем самое ужасное, что нельзя двигаться, все тело после примерки было словно ватное.
Лучше быть мумией, чем быть ведьмой в ТАКОМ УЖАСНОМ платье.
Вечером за столом все было как обычно, тихо, на ужин был баран, точнее бараньи ноги, еще салат с креветками и суп.
-И как там твои дела Ричард? спросила мама папу, естественно про работу, тот проживал ногу, с важным видом вытер уголки рта и сказал:
-Все просто прекрасно, еще чуть-чуть и мы станем теми, кто открыли строительную технику индейцев народов Майя.
Я улыбнулась, наконец-то мир перестанет думать, что Майя владели телекинезом и прочей магией.
Отец начал с живостью рассказывать про открытие, что я не заметила, как съела свою порцию баранины, даже не обращая внимания на то, что там был лук.
-Спасибо, все было очень вкусно. сказала я, и вытерев уголки губ вышла из-за стола, и направилась к себе в комнату, по пути я столкнулась с одной из служанок, которая забирала грязные тарелки. Это была тучная блондинка, от нее пахло мылом, и моющими средствами. Обойдя её я все-таки продолжила свой путь, но потом передумала и зашла на конюшню, там меня ждало мое пони, дождь кончился, потеплело, я почистила своего Типи, надела на него упряжь, внуздала его и выведя из конюшни, вскочила в седло и поскакала на нем навстречу горизонту. Это было так прекрасно, хотелось кричать от счастья, свежий воздух, я несусь на пони. Внезапно появилось препятствие в виде бревна, конь его перепрыгнул. Это были чудесные мгновения, я добралась до старого заброшенного дома, соскочив с коня, я зашла в него. Там никого не было, на стеклах были дырки от пуль, в доме был полумрак, пахло сыростью, гнилью, я сделала шаг вперед и тут наткнулась, на чью-то руку…Я посмотрела, вниз и там увидела полусгнивший скелет какого-то мужчины.
-Мамочки!
Я закричала и побежала из пыльного дома, быстро сев на лошадь я поскакала что есть мочи, и тут полил дождь.
Лошади это не нравилось, ливень был проливной, а быстрее ехать не получилось, Типи вымотался, и отказывался бежать галопом, а бежал только рысью.
Через час я была дома, на пороге конюшни меня встретила взволнованная мать.
-Где ты пропадала? Я весь дом обыскала, а тебя нигде нет, и твоего пони тоже. Мама внимательно посмотрела на меня: - Боже мой, у тебя лицо синее, женщина кивнула коннику, чтоб он расседлал пони, а меня повела в мою комнату, там я переоделась в сухую одежду, отцу она тогда ничего не сказала.
Спать я легла рано из-за сонливости, но в постели было жарко, голова кружилась.…Пожалуй, я не буду больше писать…
Алука
Алука
Частый пользователь
Частый пользователь

Женщина
Количество сообщений : 444
Возраст : 31
Откуда : Москва
Статус : Напоминает Бармаглота,злобный,уродливый,но в душе истинный шушпанчик (с)
Очки : 480
Дата регистрации : 2009-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Детство и юность Лары Крофт. Empty Re: Детство и юность Лары Крофт.

Сообщение автор КаТён0к Вс 27 Сен 2009 - 1:02

Хм,неплохо)))Хотя в начале мне показалось,что уж очень много лишних деталей....Но конец главы меня определённо порадовал...проскачило что-то необычное,а это большой плюс))
Один совет-старайся не писать много лишнего и несвязанного между собой.
КаТён0к
КаТён0к
Опытный
Опытный

Женщина
Количество сообщений : 1077
Возраст : 29
Откуда : }{арьк0в
Очки : 1093
Дата регистрации : 2009-08-13

http://vkontakte.ru/id29211298?45813

Вернуться к началу Перейти вниз

Детство и юность Лары Крофт. Empty Re: Детство и юность Лары Крофт.

Сообщение автор Алука Вс 27 Сен 2009 - 2:20

Ок.
Алука
Алука
Частый пользователь
Частый пользователь

Женщина
Количество сообщений : 444
Возраст : 31
Откуда : Москва
Статус : Напоминает Бармаглота,злобный,уродливый,но в душе истинный шушпанчик (с)
Очки : 480
Дата регистрации : 2009-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Детство и юность Лары Крофт. Empty Re: Детство и юность Лары Крофт.

Сообщение автор Рия Вс 11 Окт 2009 - 3:02

А продолжение будет?
Рия
Рия
Начинающий
Начинающий

Женщина
Количество сообщений : 65
Возраст : 27
Откуда : Курган
Очки : 71
Дата регистрации : 2009-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Детство и юность Лары Крофт. Empty Re: Детство и юность Лары Крофт.

Сообщение автор Алука Пн 12 Окт 2009 - 0:43

*думает над продолжением*
Алука
Алука
Частый пользователь
Частый пользователь

Женщина
Количество сообщений : 444
Возраст : 31
Откуда : Москва
Статус : Напоминает Бармаглота,злобный,уродливый,но в душе истинный шушпанчик (с)
Очки : 480
Дата регистрации : 2009-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Детство и юность Лары Крофт. Empty Re: Детство и юность Лары Крофт.

Сообщение автор Алука Пн 12 Окт 2009 - 1:01

7 ноября 1986 года.
Я плохо помнила последние моменты, в этих следующих днях, Винстон мне говорил что у меня была сильная и опасная температура под 40 градусов. Ужас,я была на волосок от смерти.
Сегодня утром,после того как я умылась,ко мне пришла служанка и принесла завтрак в постель,я со всем быстро расправилась,но когда взялась за яблоко,то внезапно почувствовала ужасную боль в трех зубах сзади,на белой мякоти показались капельки крови.
Я потрогала зубы языком, они качались, в это время в комнату зашел папа,он сел рядом со мной,и увидел что было на яблоке.
-Сейчас все исправим.-Сказал он и я открыла рот. Папа своими пальцами брал каждый качающийся зуб и выкручивал его,было ужасно больно, я чувствовала привкус крови во рту, но ничего не могла поделать. Через три минуты три молочных зуба лежали на ладони отца.
-Теперь у тебя там вырастут постоянные, и больше не будут качаться.
Сказал папа улыбнувшись.
Весь день я по непонятной причине проспала,хотя можно было понять, недавно приходила мама,и выяснилось что у меня температура 38. Когда же я прекращу болеть? Одной в постели лежать скучно...
10 ноября 1986 года.
Я опять не писала несколько дней, температура опять вернулась, на три дня, я ничего не помнила, когда я проснулась,то увидела рядом с собой Винстона и маму, оказалось что они не спали три ночи. Той же ночью из экспедиции вернулся папа.
Я плохо помнила последние моменты,но когда проснулась,то увидела что мама с папой спали со мной.
21 ноября 1986 года.
Я наконец-то поправилась,сегодня я ходила в школу, оказывается я столько всего многого пропустила, сегодня у нас был урок физкультуры,лазали по канату. Я как всегда не смогла, я отталкивалась,удерживалась на канате,но подтянуться я не могла. Опять тройка в дневник. И мне обидно когда меня называют пончиком. Ну и что что я толстая.
После школы я увидела что приехала моя тетя.
-Ларочка, я так за тебя испугалась,мне Амайа рассказывала что случилось, как же тебя угораздило.
Как же я ненавидела эту толстую тетку,которая была одета по последней моде,на ней всегда было множество украшений и когда она смеяалась,то колыхалась как желе. Фу.
-Здраствуйте тетя Джулия.-Улыбнулась я и поцеловала тетю в щеку, от нее так разило духами,интересно сколько она на себя выливает?.
-Я тебе кое-что привезла, тебе понравится.-Женщина вынула из сумки куклу Барби.
Как я это ненавижу,эти куклы,которым губы прикрепили так,что они никаких мимических выражений не могут делать кроме тупой улыбки, и выглядит она глупо. Я конечно понимаю,я живу как эта Барби,у меня все есть,но если люди,которым меньше повезло в жизни, а они начнут этой кукле завидовать.
Та,кто изобрела эту куклу явно была чокнутой.
-Я пойду делать уроки.-Улыбнулась я и пошла в свою комнату, там я для начала действительно сделала уроки, даже математику,хотя я эти цифры и вычисления терпеть не могла,а историю я делала с удовольствием, наверно это гены.
По английскому я сделала чистописание, а по литературе прочитала отрывок из Тома Сойера. После сделаных уроков я вытащила куклу из коробки, взяла ножницы, и обстригла кукле голову, потом я разрезала на ней одежду, отломала руки и ноги,а потом кинула все это в урну,предварительно завернув в черный пакет.
Моя мстя была страшна. Ненавижу блондинок.
Алука
Алука
Частый пользователь
Частый пользователь

Женщина
Количество сообщений : 444
Возраст : 31
Откуда : Москва
Статус : Напоминает Бармаглота,злобный,уродливый,но в душе истинный шушпанчик (с)
Очки : 480
Дата регистрации : 2009-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Детство и юность Лары Крофт. Empty Re: Детство и юность Лары Крофт.

Сообщение автор КаТён0к Вт 13 Окт 2009 - 0:19

Эм...ты извини конечно,но я никак вот смысл не уловлю Детство и юность Лары Крофт. 249633 Нет общего сюжета,про интригу я вообще молчю...Или ты просто пытаешься описать детсво Лары в повседневной рутине?Опять повторюсь,нет связи с началом.Болезнь эта...слишком много места ты ей уделила...а про зубы я вообще не поняла ничего...
Мой тебе совет,продумай сначала сюжет,а потом пиши.Извини за резкость
КаТён0к
КаТён0к
Опытный
Опытный

Женщина
Количество сообщений : 1077
Возраст : 29
Откуда : }{арьк0в
Очки : 1093
Дата регистрации : 2009-08-13

http://vkontakte.ru/id29211298?45813

Вернуться к началу Перейти вниз

Детство и юность Лары Крофт. Empty Re: Детство и юность Лары Крофт.

Сообщение автор Алука Вт 13 Окт 2009 - 1:28

Про зубы...У восьмилетнего ребенка эти зубы качались.
А я просто её дневник писала то,какой она была в прошлом,когда еще не занималась расхитительством гробниц,а у нее были обычные детские проблемы.Вроде качающихся зубов,надоедливой тети,математики, и так далее.
Алука
Алука
Частый пользователь
Частый пользователь

Женщина
Количество сообщений : 444
Возраст : 31
Откуда : Москва
Статус : Напоминает Бармаглота,злобный,уродливый,но в душе истинный шушпанчик (с)
Очки : 480
Дата регистрации : 2009-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Детство и юность Лары Крофт. Empty Re: Детство и юность Лары Крофт.

Сообщение автор КаТён0к Вт 13 Окт 2009 - 1:52

Ну какую роль эти зубы играли в рассказе?!!Вот именно-никакую
Просто все как-то ну очень рутинно описывается.Слишком уж.Это моё имхо
КаТён0к
КаТён0к
Опытный
Опытный

Женщина
Количество сообщений : 1077
Возраст : 29
Откуда : }{арьк0в
Очки : 1093
Дата регистрации : 2009-08-13

http://vkontakte.ru/id29211298?45813

Вернуться к началу Перейти вниз

Детство и юность Лары Крофт. Empty Re: Детство и юность Лары Крофт.

Сообщение автор Алука Вт 13 Окт 2009 - 2:27

Не волнуйся,следующая глава будет лучше
Алука
Алука
Частый пользователь
Частый пользователь

Женщина
Количество сообщений : 444
Возраст : 31
Откуда : Москва
Статус : Напоминает Бармаглота,злобный,уродливый,но в душе истинный шушпанчик (с)
Очки : 480
Дата регистрации : 2009-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Детство и юность Лары Крофт. Empty Re: Детство и юность Лары Крофт.

Сообщение автор КаТён0к Вт 13 Окт 2009 - 22:39

ну давай,посмотрим.Удачи)
КаТён0к
КаТён0к
Опытный
Опытный

Женщина
Количество сообщений : 1077
Возраст : 29
Откуда : }{арьк0в
Очки : 1093
Дата регистрации : 2009-08-13

http://vkontakte.ru/id29211298?45813

Вернуться к началу Перейти вниз

Детство и юность Лары Крофт. Empty Re: Детство и юность Лары Крофт.

Сообщение автор Алука Чт 15 Окт 2009 - 2:33

Только не на этой неделе.У меня в школе такая лажа...
Алука
Алука
Частый пользователь
Частый пользователь

Женщина
Количество сообщений : 444
Возраст : 31
Откуда : Москва
Статус : Напоминает Бармаглота,злобный,уродливый,но в душе истинный шушпанчик (с)
Очки : 480
Дата регистрации : 2009-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Детство и юность Лары Крофт. Empty Re: Детство и юность Лары Крофт.

Сообщение автор Алука Сб 24 Окт 2009 - 21:19

1 марта 1993 года.
Чувствую себя гадким утенком, в моем классе появилась новая ученица. Как я ей завидую. У нее гладкая кожа, длинные волосы до пояса,тонкая фигурка,мендалевидные глаза, и нет прыщей.
Господи,как они меня достали, и достало то,что меня называют прыщавой жирной коровой.
Сегодня на уроке физкультуры у нас был челночный бег. Я как всегда оказалась самой медленной. Я не могла быстро бежать, так как я боюсь подскльзнуться и упасть, мне трудно сосредоточится, так как эти кубики….Рррррр чертовы кубики.
-Крофт, ты что с ума сошла?! !!-В очередной раз орала на меня училка по физкультуре, а весь класс ржал.
-Жри меньше,корова.-Слышала я, и не обращала на это внимания, точнее старалась не обращать.
Когда мы лазали по канату,то я не смогла зацепиться за него, не то чтобы забраться. Опять ржали.
-Крофт,ты хоть что-нибудь умеешь?-Снова заорала на меня учительница, а класс начал ржать.
Я лишь спрыгнула с каната, и пошла в самый дальний конец скамейки, чтоб не сидеть рядом с этими придурками, как внезапно я упала и расшибла себе нос. Да, меня как всегда толкнули. «Прекрасно».
Подумала я и была готова заплакать. На счастье прозвенел звонок, и к счастью физ-ра была последним уроком. Я пошла в раздевалку, и переоделась там в форму, потом через час (попробуй еще пробраться в обычной раздевалке за пальто сквозь такую толкучку я пошла домой.
Да,в прямом смысле пошла, так как я попросила Уинстона не подвозить меня. Нужно было собраться с мыслями. Когда я шла обратно, то лил дождь. Я решила не открывать зонт,а идти под дождем.
Уродина,большая толстая корова,которая понятия не имеет…Почему такое все? Как же меня это достало. Было серо,холодно и неприятно. Я вся была мокрая, и невзирая на то, что подхвачу серьезную болезнь я шла домой. Дома меня как всегда встретил Уинстон.
-Привет.-Коротко поздоровалась я.
-Ваш отец за вас волновался мисс Крофт, он только что собрался звонить в полицию.
Я не обратила внимания на эти слова и тут выдала:
-Тогда почему не позвонил?- И пошла к себе в комнату, где вытерлась и переоделась в сухую одежду.
«Надо все менять»
Подумала я, и убрав мокрые вещи сушиться я легла на пол, согнула ноги в коленях и начала качать пресс.
-Один…Два…Три…Четыре…Пять…Шесть…-Животу сразу стало больно, но я решила что до двадцати я должна досчитать.-…..Пятнадцать..Шестнадцать..Семнадцать….Во-сем-надцать. Девя-тна-дцать…Двадцать.
Я упала на пол, и развела руки в стороны, тяжело дыша, потом я подняла ноги и стала делать «велосипед» в это время я услышала звук лопания на своем лбу. Очередной прыщ.Как мерзко.
После всех этих упражнений я пошла в ванную комнату, и смочив ватку спиртом протерла лицо. Защипало, я зашипела, но красота того стоит.
2 марта
Я проснулась в шесть утра ,от ужасной боли в животе и сразу пошла в туалет, и там я обнаружила на своих трусах следы крови.
Ужас…Началось все таки.
К счастью сегодня выходной, служанка помогла мне освоиться с новым положением и научила пользоваться прокладками.
Весь день я лежала в кровати, скрючившись в «бараний рог».
«Как больно»
С грустью подумала я, в это время в комнату вошел отец.
-В этом ничего страшного нет.-Ответил он, садясь на край кровати. Его зеленый костюм так сочетался с зеленым постельным бельем на кровати.
-Тебе все рассказали?-Спросила я. Папа кивнул.
-Естественно, я же твой отец.
-Но это женские вещи.
Папа вздохнул и улыбнулся:
-Ты такая же как и твоя мама, она тоже любила все скрывать от меня,правда я все равно это раскрывал.-Он погрустнел,но тут снова улыбнулся.-Кстати, приехала твоя тетя, она сейчас придет сюда.
С этими словами папа встал и вышел из комнаты, я ждала свою тетю,но она не пришла и я все-таки заснула. Может тетя забыла? Или обманула. Я не знаю.
Через минуту я все-таки проснулась. Боль ушла. Я встала и решила прогуляться по особняку. Мои джинсы и футболка после минутного использования в роли пижамы не пострадали.
Ну вот. Опять те скучные коридоры с картинами. Я уже не помню когда в последний раз я так бродила по особняку,как тут я почувствовала что-то потустороннее. Похолодало. Освещение в коридоре выключилось и я увидела бледный прозрачный силуэт какого-то мужчины, он выплыл из за стены и теперь летел на меня, его голова отделилась от тела и страшно стенала. Я не могла пошевелиться, и тут когда голова подлетела ко мне вплотную, то я почувствовала что падаю и вырубилась.
Алука
Алука
Частый пользователь
Частый пользователь

Женщина
Количество сообщений : 444
Возраст : 31
Откуда : Москва
Статус : Напоминает Бармаглота,злобный,уродливый,но в душе истинный шушпанчик (с)
Очки : 480
Дата регистрации : 2009-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Детство и юность Лары Крофт. Empty Re: Детство и юность Лары Крофт.

Сообщение автор КаТён0к Вс 25 Окт 2009 - 4:54

Мда уж.....знаешь,мне всё больше и больше кажется,что это похоже не на Лару Крофт,а на закомплексованную девочку,у которой напрочь отсутствует сила воли.Больше похожа на главную героиню произведения Кинга "Кэрри".Кто читал,поймёт о чём я. Smile
И всё-же моё мнение не изменилось,может быть тебе стоит попытаться писать что-то не связанное с Ларой.Хотя бы потому,что стили написание разные,о тематике я уже не говорю.Может тогда бы и получилось что-то довольно таки интерестное.Но это конечно же при условии приктики.
P.S. Прошу принимать мои замечание адекватно.Спасибо
КаТён0к
КаТён0к
Опытный
Опытный

Женщина
Количество сообщений : 1077
Возраст : 29
Откуда : }{арьк0в
Очки : 1093
Дата регистрации : 2009-08-13

http://vkontakte.ru/id29211298?45813

Вернуться к началу Перейти вниз

Детство и юность Лары Крофт. Empty Re: Детство и юность Лары Крофт.

Сообщение автор Алука Вс 25 Окт 2009 - 15:21

короче тема закрыта
Алука
Алука
Частый пользователь
Частый пользователь

Женщина
Количество сообщений : 444
Возраст : 31
Откуда : Москва
Статус : Напоминает Бармаглота,злобный,уродливый,но в душе истинный шушпанчик (с)
Очки : 480
Дата регистрации : 2009-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Детство и юность Лары Крофт. Empty Re: Детство и юность Лары Крофт.

Сообщение автор Mids Чт 22 Апр 2010 - 22:56

По-моему, Лара в детстве была худенькой и не прыщавой и училась только в школе для девочек... несостыковок и нелогичностей довольно много. Такое ощущение, что ты описываешь Меня саму, а не Лару Крофт. У меня будни были точно такие же =____)

КаТёнОк
оп, похоже ты ее серьёзно обидел(а)
Mids
Mids
Участник
Участник

Женщина
Количество сообщений : 177
Возраст : 29
Откуда : ул. ЛайрыКнофт
Статус : Анорексички - костлявые дурочки. Начинают с марковки, а заканчивают капельницей
Очки : 189
Дата регистрации : 2010-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения