Tomb Raider & Свободное общение!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Diablo (c 1 по 3 а может и дальше)

Участников: 2

Перейти вниз

Diablo (c 1 по 3 а может и дальше) Empty Diablo (c 1 по 3 а может и дальше)

Сообщение автор }{aLuet Вс 2 Авг 2009 - 23:42


Diablo (c 1 по 3 а может и дальше) 1214829099_diablo3


Это игра своего рода идол игровой индустрии в жанре рпг... До сих пор фанаты отчаянно мучают вторую Дьяблу, кот-то возвращается даже и к первой, а разработчики во время создания третьей части готовят и последнюю версию патча для прошлой серии, которой уже исполнилось 9ть лет!

Тем не менее для этой игры пока остается актуальным один вопрос - пошлем мы далеко и на долго Дьвола из мира сего, чтоб его больше не видно было..или все таки нет? Ответит ли третья часть нам на этот вопрос? Поживем увидим)

Diablo (c 1 по 3 а может и дальше) Diablo_iii_fakery2


Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Жанр игры: Action RPG
Официальный сайт игры: diablo3.com
Дата выхода игры: неизвестна
Статус игры: в разработке
Платформа: PC

Точная дата релиза игры - самим разработчикам не известна, вот и пишут - когда будет сделана)
Пока известно, что в игре на выбор представлены три класса: Варвар, Знахарь и Волшебница
Diablo (c 1 по 3 а может и дальше) Diablo_3_witch_doctor_954Diablo (c 1 по 3 а может и дальше) Diablo-3-characters_111Diablo (c 1 по 3 а может и дальше) Diablo-3-wizard-class-184x300
Варвар воодушевлял всегда многих играков... на счет знахаря, ух Близарду пришлось выдержать негодование фанатов, ибо класс этот престранный.. да со своими особенностями и фишками, но дядя там какой-то в неадеквате вышел и потому странно - это чудо будет спасать мир в очередной части? Да ни за что!... Вот колдунья у нас красотка..азиатских или еще каких кровей, магией владеет мощной, но вероятно что с таким добром у нее будет малый запас XP.. или..в общем жизнёй и здоровьем она подкачает огого...
Кто же будут среди остальных будущих классов? Науке не известно, однако разрабы намекнули, что фанаты будут еще в меньшем восторге, чем были от знахаря при выпуске и демонстрации очередного перса)...В конце концов они компенсировали плохую весть тем, что могут вернуть прошлые классы героев в аддонах к игре, что несомненно будут)... *тогда я лучше подожду дополнения, ибо плачу по своей любимой амазонке-лучнице*
правда вот тоже выскальзнуло откуда-то... явно, что персонажи не тех типажей, что были в прошлых играх Диаблы:
Diablo (c 1 по 3 а может и дальше) 25682668ea5

Немного о требованиях:
"Для того, чтобы запустить Diablo 3 вам понадобится машина не прошлого, а даже позапрошлого поколения: процессор 1.4 гигагерца, один гигабайт оперативной памяти, видеокарта со 128 мегабайтами памяти на борту, 4 или 8 гигабайт свободного пространства на жестком диске (в зависимости от типа инсталляции), DirectX 9 и операционная система Windows XP или Vista. Что касается владельцев Mac’ов, то им понадобится схожая конфигурация: процессор с частотой 1.6 гигагерц, один гигабайт оперативной памяти, видеокарта со 128 мегабайтами памяти и те же 4 или 8 гигабайт свободного места на HDD. Операционная система – MacOS X 10.3." = ) *прелесть!*

Игровые арты... на закуску и от себя, надеюсь понравится) Позже переведу от себя тизер, ибо на русском в оф. озвучке он звучит припагайнейше - пардон муа за откровенность, но что правда то правда)

}{aLuet
}{aLuet
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 2831
Возраст : 32
Откуда : Mos`kva
Статус : творческая скандалистка
Очки : 1256
Дата регистрации : 2008-10-20

http://www.trwoa.vdelo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Diablo (c 1 по 3 а может и дальше) Empty Re: Diablo (c 1 по 3 а может и дальше)

Сообщение автор Хруст Вт 4 Авг 2009 - 3:34

мда... я уже давно жду Дыблу 3 Smile и када уже выпустять...
Хруст
Хруст
Опытный
Опытный

Мужчина
Количество сообщений : 1269
Возраст : 36
Откуда : Киев
Статус : That was an amazing killing spree... BY THE OTHER TEAM!
Очки : 449
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Diablo (c 1 по 3 а может и дальше) Empty Re: Diablo (c 1 по 3 а может и дальше)

Сообщение автор }{aLuet Пт 7 Авг 2009 - 18:13

Стрелок пишет:мда.. и када уже выпустять...

Вопрос интересный и интригующий) многие уже ждут ответа на него... ток чуется уж точно не в первой половине 2010...
Где то видела такую весть, якобы фанам на столько не понравилась мирная красота в геймплейных роликах, что показали Близардцы с Варвором и другими двумя персами на оф. сайте, и собрали целую петицию,чтоб игре вернули готичности, какая царила уж точно в первой и второй частях... Разрабы сказали, что внемлют требованиям, но и соответственно подольше затянут выпуск игры ради такого случая)

Все же Знахарь меня пугает, им я точно играть не стану, слишком много ореть, черть полосатый Laughing
}{aLuet
}{aLuet
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 2831
Возраст : 32
Откуда : Mos`kva
Статус : творческая скандалистка
Очки : 1256
Дата регистрации : 2008-10-20

http://www.trwoa.vdelo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Diablo (c 1 по 3 а может и дальше) Empty Re: Diablo (c 1 по 3 а может и дальше)

Сообщение автор Хруст Пт 7 Авг 2009 - 19:21

а я по обыкновению Варваром буду Smile во всех РПГхах подобным чаром играю Smile
Хруст
Хруст
Опытный
Опытный

Мужчина
Количество сообщений : 1269
Возраст : 36
Откуда : Киев
Статус : That was an amazing killing spree... BY THE OTHER TEAM!
Очки : 449
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Diablo (c 1 по 3 а может и дальше) Empty Re: Diablo (c 1 по 3 а может и дальше)

Сообщение автор }{aLuet Пт 7 Авг 2009 - 20:15

Варваром по моему станадртно у парней) что-то по мощнее и по массивнее)
Мя же обожает лучниц, на подобие Руж-воровки в первом и Амазонки во втором... и будет грустно если подобного перса с навыком владения дальнобойного оружия не включат в третью часть( Уж бегать и шустрить меж ними мне нравится...
}{aLuet
}{aLuet
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 2831
Возраст : 32
Откуда : Mos`kva
Статус : творческая скандалистка
Очки : 1256
Дата регистрации : 2008-10-20

http://www.trwoa.vdelo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Diablo (c 1 по 3 а может и дальше) Empty Re: Diablo (c 1 по 3 а может и дальше)

Сообщение автор Хруст Сб 8 Авг 2009 - 18:04

нет. для меня просто стандарт - воин. при чем если можно смешивать классы делаю танко-дэмагера Smile то есть много брони и при этом больно бьет желательно с двух рук ))) я второе дыбло прошел за всех. самое забавное было Некромантом Smile но все равно легче всего как по мне Паладином и Варваром
Хруст
Хруст
Опытный
Опытный

Мужчина
Количество сообщений : 1269
Возраст : 36
Откуда : Киев
Статус : That was an amazing killing spree... BY THE OTHER TEAM!
Очки : 449
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Diablo (c 1 по 3 а может и дальше) Empty Re: Diablo (c 1 по 3 а может и дальше)

Сообщение автор }{aLuet Вс 9 Авг 2009 - 3:59

Не воин - это понятно, по твоих запросом тебе нужен мощный танк, чтоб сильно бил и чтоб не протаранили)
А некромант согласна...я его считаю самым противным персонажем...в некоторых случаях он был ну очень бесполезным, сложновато с ним)
}{aLuet
}{aLuet
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 2831
Возраст : 32
Откуда : Mos`kva
Статус : творческая скандалистка
Очки : 1256
Дата регистрации : 2008-10-20

http://www.trwoa.vdelo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Diablo (c 1 по 3 а может и дальше) Empty Re: Diablo (c 1 по 3 а может и дальше)

Сообщение автор Хруст Пн 10 Авг 2009 - 16:12

зато забавно. особенно когда по сети играешь ориентиры давать Smile типо "эй, ты где?" "нууу... беги за скоплением скелетиков" Smile ну типо того Smile
а мощный танк - это да. я в Титан Квесте скрещивал атаку и оборону. бегал с 2 оружиями и при этом брони дофига было Smile
Хруст
Хруст
Опытный
Опытный

Мужчина
Количество сообщений : 1269
Возраст : 36
Откуда : Киев
Статус : That was an amazing killing spree... BY THE OTHER TEAM!
Очки : 449
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Diablo (c 1 по 3 а может и дальше) Empty Re: Diablo (c 1 по 3 а может и дальше)

Сообщение автор }{aLuet Вс 24 Окт 2010 - 3:01

А-а-а, это просто прелесть, она просто восхитительна, она необыкновенна и шикарна, я нашла свою отдушину - последним персом для Дьяблы Близардцы объявили "Охотницу на демонов"... Ня-я *кайфует*

');}//]]>