Tomb Raider & Свободное общение!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Байки из Атлантиды

+8
Jackie
BlackCurl
Stels
}{aLuet
Pathfinder
web-april
Lara Croft
AshKa
Участников: 12

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Байки из Атлантиды - Страница 3 Empty Re: Байки из Атлантиды

Сообщение автор AshKa Ср 19 Ноя 2008 - 4:39

стараемсо гагага, самое смешно шо такой чурецко английский основан на реальных событиях
AshKa
AshKa
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 2717
Возраст : 35
Откуда : Атлантидо, ул. им. Вагины Алиссон
Статус : разносит СПИД среди смертных, но само не болеет
Очки : 840
Дата регистрации : 2008-01-31

http://larasalbum.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки из Атлантиды - Страница 3 Empty Re: Байки из Атлантиды

Сообщение автор Lara Croft Ср 19 Ноя 2008 - 7:46

Laughing жесть))))
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки из Атлантиды - Страница 3 Empty Re: Байки из Атлантиды

Сообщение автор AshKa Вс 7 Дек 2008 - 3:28

(Белый Град, заседание партийи Йобанаврот), депутаты сморят новасте и бурно обсуждают
(телеведущайо) -В Новой Атлантиде произошел инцедент, на волю вырвалсо эксперементальный Вирус Тэ. Последний раз при ево утечке на Кубе и Китае появилсо Комунизм, а в Медведляндии образовалсо Совеццкий Союз. Но в этот раз все следы ведут в район Комуняги, наверно какойто комуняг сволоч устроил диверсию, причом в самом Белом Граде.
Напоминаю что сначала инфиницированый Вирусом Тэ начинает говорить ТОВАРИЩЬ через каждое слово (отсюда собсно и название вируса), позже он сжигает деньги и требует еду по талонам, ну а дальше он пишет письма Натле с просьбой воскресить Ленино!
(в зал врываецо Натла)
-НЕМЛЯВЫЧОТУТСИДИТЕ!!!! Вы в ТРУселя играле? Нет?? ТАМ Ж МЯ СДЕЛАЛИ ТОЖЕ! Причом чото слишком на мну похожую, помому у нас тут завелсо...шпион НИГЕР
*в зале гул*
-ничо вощем, найдем нигерокрота позже, и фуле они всех 7й эрой пугают, она уже давно наступила, когда мой крысокот Жорж убежал и стал президентом США, лан ща всем на площадь Менструации, тьфу, Липосакции,эээ..Розовых Слников бгугагаа... ну как там ее ааа Площадь Анигиляции, у нас праздник ж - мы Беловидение выйграле, снова.

-Вы сморите прямую трансляцийо парада в Белом Граде. Указом Натлы севодня проводицо мега парад в честь победы на Беловидении. С вами я - Насос Идинакусис, а также Марийа Вагинавухович
-драсте, итаг парад уже начался, торько што прошли бронтозавры с пулеметами на башке, в костюмах от Романи
-ога Романи лично шил гагага
-лол аще
-а щас идут Конные Войска греков-Блондинов, им. Ксении Собчаг
-гламурнинькие
-ога и мощные подбаротке ну вылитые Ксюши
-ога тог мы про каво - про лошадей или солдат? гагага
-ЫЫЫЫ аще
-Отряд Спартанцев продолжает действие
-Нипонимаю они кроме плащей ничо не одевают шоле?
-а тебе чо нинрава
-нуу дети ж
-это же не нигеры, знач не пошло и мона...гагагага
-бугагагагаг аще, давайка покуримка
-ога крути давай, А вот идут Лесби...АМАЗОНКЕ
-сексизм, Лесби...АМАЗОНКОВСКЕЙ отряд есть а скажем Моисеевсково нету
-как нету, вот пожалсто - трофеи с войны в Ираке и Афгане, щедро подареные нашеми мохнатыми друзьями, многотыщашный отряд из Американских пехотинцев
-недавно натла их перепрогромировала воевать на стороне Атлантиды, было это достаточно легко, за гамбургер они сёёё сделают, в смысле АБСАЛЮТНА ВСЁЁЁ
AshKa
AshKa
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 2717
Возраст : 35
Откуда : Атлантидо, ул. им. Вагины Алиссон
Статус : разносит СПИД среди смертных, но само не болеет
Очки : 840
Дата регистрации : 2008-01-31

http://larasalbum.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки из Атлантиды - Страница 3 Empty Re: Байки из Атлантиды

Сообщение автор AshKa Вт 23 Дек 2008 - 0:26

Белый Град, окрестносте
-ми ведем примой рипортаж из окрестностей Белогограда - из сраных канализационных тонелей под Афинами. Здесь идут полномоштабные акцие протесто - бастуют кроты. Они отказуюцо рыть пока не признают их права на всё, в том числе и кротосексуальные браке. Вот ви видете каг они пытаюцо собрацо в единый строй - но не получацца - слепошарые же, умора блин.
-это была Важина Заголопупенко с репортажем о забастовке кротов под Афинами. А ведь начиналось всё с бабров кода Натлище признала их полноправными жителями.
Меж тем в правительстве скандал, а именно партийа (уже куй наит скоко) правящих сил Савета Трех плус Адын посралисо с Тихоканом и Квалопеком. Видите ли, последним нипонрава шо Натла отшила прецтавителей прибалтийских стран, которые договаривались о введение без визовово режимо, ээээстонцам показалось шо еси у нас низзя слушать реп а в название присуцтует слово "Неос", то мы типо мега ужасные неонацистэ. Вот глупасте аще, неужеле низя сообразить шо Неос = нова блин. Половина делигацие прибалтийскех стран была казнена за глупасте, вторая половина так и стоит на месте соображая чо делать дальше. Эээ а ну да Тихокан с Квалопеком - самое главное эти двойа выдвинуле глупо предложение "разрешить рэп, хип хоп, открыть центр имени Скандализы Райс и аще ввести в школах обучение americunt'скому языку. На што Натла обозвала обоих нигерами. Тихокан с Квалопеком сказали, цитирую "такая риторика не допустима!", Натла повторила "Я СКАЗАЛА НИГЕРЫ Байки из Атлантиды - Страница 3 595461 ", и предъявила скриншот из первой части Тум рейдеро.
Байки из Атлантиды - Страница 3 D58a55eef199t
Оба разрыдались и поспешиле удалицо, ну аще.
К другим новостям, Белый Град готовицо отмечать новый год, в связи с чем "Атлантийскей завод среццтв личной гигиены" а также коорпорация "неамбрелла" решили подарить всем новогоднее настроение путем засовывания в пачку со своей продукцией веселую петарду. Уже извесно шо бесплатные петарды будут в тампонах и свечах от гемороя, где еще будут сулплызы не разглошаецо.
AshKa
AshKa
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 2717
Возраст : 35
Откуда : Атлантидо, ул. им. Вагины Алиссон
Статус : разносит СПИД среди смертных, но само не болеет
Очки : 840
Дата регистрации : 2008-01-31

http://larasalbum.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки из Атлантиды - Страница 3 Empty Re: Байки из Атлантиды

Сообщение автор AshKa Ср 31 Дек 2008 - 2:09

Храм Св Медведо, 2 финдо и Натла обчаюцо с Св медведом методом телепатийе как вдруг влитает Аšко.
(ашко)- ХАРОШ ТУТ ГлАПАСТЯМИ ЗАНИМАЦО
(натла)- общение с медведом не глупасте
(ашко)- канешна канешна, обсуждение прокладок и кислотнощилочново баланса это канешно умносте. ты низабывай шо када вы тут телапатией занимаетесь я както тоже магу все слышать
(Кирстифинд)- на другой канал настроййся блин
(ашко)- тото я думаю чево это натла про уринотирапирию ГХЭълосом малахоува гаварит бугагагага. КАРОЧЕ ВСЕ ВСЕМ ЦИЦ, включайти телег срочна!
(телевизер) *бип * - типо включаццо
(тетя телеведущая)- **бал сам себя в прямом эфире! И**ать мои старые кастыли, торько шо с пометкой СРОЧНЯГ или СРАЧ няг ыыы нагий срач бугагага во я юмористо гыгыгык... ээ ну вощем.
(ашко)-давно пора пристрелить флудорастницу
(тетя телеведущая)-вощем эээ начом я ацтойнавилась? ггагагагага во я прикалистка ну аще ой мну в юмористке нада а не с вами тут в пиждаке от китайских иммигрантов сидеть. Ощем, третий Финд верховново савета "трех плус адын" - Ашко
(Ашко) чёрд ДЕ?????? а...
(тетя телеведущая)-вступает в соревнование по 3дс максингу в 2009 году. До 28 января оно далжно состряпать рендеры или видево (или все и сразу) для соревнование, которое очч даже офцальное и пристижное в определенных кругах. Нам удалось взять интервью у Ашге:
(Марийа Забилонавсехич)- а шо ви будете рендерить ваще?
(Ашко) ну мы с Жопигом посовещались и решили Клару Лофт, Кариму и Алиссон на соревнование не пускать. По правилам вся работа далжна быть сделана адним человеком, хотя му уже читить тут, яж не человег гыгыгык
(Марийа Забилонавсехич)- лол
(Ашко) вощем Жопиго или Assey Blushbub будет преццтавлять Атлантиду. Мы ево правда переименуем изза конспирации, но в имени ево слово ЖОПА будет присутсвувать, ведь мы таки умносте, просто переведем жопо на другой язык - например КОЛОС по греческе
(натла) гыгык афигеть, еси выйграт - синяя жопо выйграла контест бугагаг
(Ашко) - ога ыыыыы
AshKa
AshKa
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 2717
Возраст : 35
Откуда : Атлантидо, ул. им. Вагины Алиссон
Статус : разносит СПИД среди смертных, но само не болеет
Очки : 840
Дата регистрации : 2008-01-31

http://larasalbum.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки из Атлантиды - Страница 3 Empty Re: Байки из Атлантиды

Сообщение автор AshKa Вс 11 Янв 2009 - 1:48

ЭКСТРЕННО САБЩЕНИЕ АЩЕ
*на экране запыханая тетка*
-jebem vam mater, 11 УТРА ЖЕ! Кто в такую рань ваще сморит телег! фссс лана. У нас ощем Чэ Пэ.
Тревожные сообщение приходят из тануеевжопу...эээ из Европы всмысле! Украина забанила медведляндский газ. Щас мы соединяемся с поверхностью, с Белградом, там у нас кореспондент, очередная Марийа ... Марийа Фигачич. Марийа...
-дддддааа?
-Марийа как погода в Србии?
-дд ддд ддда ввввв вввот ззз зззз загарать сссссууу ууу кккк ааа, не сс сссс ссоветую!
-Марийа вам очень идут сосульке из носу. Соединяемсо с Софией... с кем? а с Стефанией в городе София - Булгария.
-....
-нам нужна новая Стефанийа, эта - замерзла на смерть. И так в 15 странах. Натла созвала мегасрочный савет, у нас есть запись той стрелки:
(Натла) Булгарийа ж мерзнет, хачу напомнить шо у нас в планах вскоре признать Булгаров частью новой Атлантиды. Любезный шо там у нас с роботами шпионами?
(технокузнец 1230) есть слабый сигнал с Юленкой, наверно косу распустила, как заплетет востановицо.
(Натла) мы не можем ждать неделю. Щас буду советовацо с Оракулом. А вы мну тут американцев понапохищайте, да самых жирных.
(министр сплетен) это еще зачем?
(Натла) ну мы то газом не живем, у нас все на кристалах. А вот накормим ameriCUNT'ских жиртресов гарохом, таки спасем дануеевжопу.
(советник антигеноцидинга) а вы уверены шо медведляндийа тут не сфейкила кризис
(Натла) ога и пошли в швеццкий суд?? недумаю. Таг или иначе, я выдала план...высосала из пальца таг казать ыыы юмористко йа.
(советник глупастей) а еси не выйдет?
(Натла) тада....объявлю команду АТАС НИГЕР - бум выдавать гостевые визы мерзнуйщим.
-далее мамзель расказывала очч много сверсекретных госсипов, не для ваших ушей окей Байки из Атлантиды - Страница 3 595461 Всё, 11:20 утра, ВСЕМ СПАТЬ Байки из Атлантиды - Страница 3 595461
AshKa
AshKa
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 2717
Возраст : 35
Откуда : Атлантидо, ул. им. Вагины Алиссон
Статус : разносит СПИД среди смертных, но само не болеет
Очки : 840
Дата регистрации : 2008-01-31

http://larasalbum.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки из Атлантиды - Страница 3 Empty Re: Байки из Атлантиды

Сообщение автор AshKa Вс 5 Июл 2009 - 2:24

давно новых эпизодов небыло, за искл. эксклюзивново навконтакте Байки из Атлантиды - Страница 3 595461

------------------------------------------
глава: следующая нах
Жрицы Атлантиды.
Пару раз за всю бесмертну жизнь Алантомегосуществов (типо Натлы и ее Финдов) на поверхносте рождаецо человег связаный с ним душой и разумом. Их нарикают Жрицами\Жрецами.
Они призваны быть верными спутниками Алантомегосуществов в их миссиях и аще.
Жрыцы\Жрецы впослеццтвии становяца бесмертныме, а в благодарность Алантомегосущества даруют им сверхспособносте...
--------------------------------------------------------------

Дворец Натлы, покои царицы.
Натла очень растроена, она тычит одново из министров носом в какието документы и орет
- ЭТО ОТКУДА ЭТИ ИМИГРАНСКИЕ НИГЕРЫ ДЕРЬМОКРАТЫ БЕЗ МОЗГА УЗНАЛИ ПРО МЕДВЕДА Байки из Атлантиды - Страница 3 595461
- да мне то откуда знать
- УВОЛЕН НАХ Байки из Атлантиды - Страница 3 595461Байки из Атлантиды - Страница 3 595461Байки из Атлантиды - Страница 3 595461Байки из Атлантиды - Страница 3 595461Байки из Атлантиды - Страница 3 595461Байки из Атлантиды - Страница 3 595461 НА ПОВЕРХНОСТЬ Байки из Атлантиды - Страница 3 595461

часом спустя
Телеканал Атлантоджазирра
-гагагага никуйа сибе прикол, какойто нигер спер наш план порабощенийа мира прикиньте! И выложел это все в игру о Кларе Лофт или как там ее, вашему вниманию предостовляецо отрывог из заявления Натлы
-ЭТО ЖЕ ОКУЕТЬ! Причом в таких ПОДРОБНОСТЯХ! У нас в рядах шпийон Байки из Атлантиды - Страница 3 595461 Вы токо посморрите на скриншоты аще! Да и аще - в наших планах привратить неизбраных людов в американоподобныхмакдонольдсопитающимисятролей. Midgart Seprent - Медвед Серпетный аще по нашему, Я ПРОСТО ХУЕ...
мы прерываем трансляцийу, у нас ф эфире палата Финда:
(в комнате Ашке сидит само оно и глотает таблетки от головы, рядом стоит жрицо которая и дает каментарии)
-а фуле вы хатели, башкой аеробус протараньте с нигерами, они же сюда ломились суке, вот воно их прогнало.
- а там девочка выжила
- ВОТ А ВЫ ТЕРЬ ЕЩЕ СПРАШИВАЕТЕ ОТКУДА ОНИ ПРО МЕДВЕДА УЗНАЛЕ Байки из Атлантиды - Страница 3 595461
AshKa
AshKa
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 2717
Возраст : 35
Откуда : Атлантидо, ул. им. Вагины Алиссон
Статус : разносит СПИД среди смертных, но само не болеет
Очки : 840
Дата регистрации : 2008-01-31

http://larasalbum.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки из Атлантиды - Страница 3 Empty Re: Байки из Атлантиды

Сообщение автор }{aLuet Вс 5 Июл 2009 - 3:31

Хыхыхы, вот теперь мое чует, кого не хватает разработчикам в сценаристы главные пропихнуть для еще большей альмаматоры в трпсиходелике))) сюжет был бы острее - АШки не хватает, ваще))
}{aLuet
}{aLuet
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 2831
Возраст : 32
Откуда : Mos`kva
Статус : творческая скандалистка
Очки : 1256
Дата регистрации : 2008-10-20

http://www.trwoa.vdelo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки из Атлантиды - Страница 3 Empty Re: Байки из Атлантиды

Сообщение автор AshKa Сб 22 Авг 2009 - 7:18

Глава следующая: "Атлантийские умносте: Лимурия"
В новой Атлантиде есть библиотека, она находицо прямо под територией Британских отстровов и Ирландией. Здание занимает територию обоих стран. Внутрях тыщщщ милион книгов с тыщщ милион буков, а еще тама есть тыщщ милион атланто кристалов - древние флешки. В одной из секций есть раздел "Запиздатые Древносте", в котором храницо все што уцелело об истории из первой Атлантиде.
Севодня тама сидила Жрицо Атлантиды и мургала глазами в крыстал с надписьйу "Лимурийа"...
-"К востоку от Нигерсково континента" -от Африки знач, подумала жрица - "есть кантинет Лимурия, в нем живут чудаюды созданные Натлой - полунигеры полу панды полу хз чо. Их завут ЛИМУРЫ - Лемес Инасос Мудакос Удодо-Рвакопокакус Ыыыыы. Создав двух Лимуров, Натла выкинула их на пустующий кантинет, где эти нигеры - извесные плодовитостью, размножились до Населения *нецензурная брань*" - современный Китай, поняла Жрицо..." У Лимуров было свое государство с капиталистическим строем, и даже свой военный альянс НА-ХУЙ-АТО, который боролся за мир во всем мире - то есть вкраце - гадил. Однажды Натла просекла и изничтожила кантинент, но нигеры, извесные своей с*ка живучистью, смогли выжить - несколько сот нигеров вернулось вплавь в Нигерский кантинент, еще сто переплыло океан и поселилось в Натлином Сартире" - хмм современная Америка - "куда Натла сбрасывала чишую, испражнялась и ваще беспредельничала во время менструации. Философы спорят - как смогли Нигеры выжить ибо там жизнь вообще не возможна? Кое кто считает, што у Нигеров выробатался иммунитет к катаклизмам, а большинство ученых - то есть те у каво есть высшее образование - заявили - Жизнь там не возможна, да и Нигеры - НЕлюди! ... Ыть *нецензурная брань* мои старые костыли, ашибка чтения, форматните крыстал гага" - Ну вот мля, как сигда, на самом интересном месте, сказала Жрицо и поставило кристаль на место.
AshKa
AshKa
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 2717
Возраст : 35
Откуда : Атлантидо, ул. им. Вагины Алиссон
Статус : разносит СПИД среди смертных, но само не болеет
Очки : 840
Дата регистрации : 2008-01-31

http://larasalbum.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки из Атлантиды - Страница 3 Empty Re: Байки из Атлантиды

Сообщение автор AshKa Пт 18 Сен 2009 - 16:47

В засраном сквере на окраине сидели ну оооооччччч старые деды и читали газету "Ебене Умносте. Комсомольска Лож и ниибет",
-обля, в наше время таких ебене пошлостей не писале
-дооо. щас блять мат на каждам шагу
-нигавари блять, аж *нецензурная брань* тошно становицо
-о смари чо пишут "В Англии нефть нашли"
-ну тупыыыыые, видать наши кроты не туда туалетную трубу опять воткнули и чорный панос вылелсо в альбион
-дооо, а вот еще умносте "Нигер обама сказал што базы в польше не будет строить"
-гыгыгык, Натлин киборг, ваще нириально импровизацийо - Натла и негра сделала
-ыыыы ващее, а вот еще "Президет Турции Чуркамбег Гульшупушушушушуджанов послал официальное письмо Натле, в послании говорится, что Турецкий народ недаволен тем, што Натла их назвала "Некомпетентными нацистами", "ебене чурками", "извратами" и тем што Новая Атлантида признала все геноциды устроеные турцией за всю ее ебене историю
-дооо
-.."в ответ, Натла послала ему имейл со своево левово почтово ящика на мейл ру, в мыле говорицо "иди нах чурегг Very Happy okey seks off"
-ну хоть политкоретно ответила
-дооо
-в наши времена имейлами не пользовались
-ога, сразу поджопники отвешивали
-доооо
AshKa
AshKa
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 2717
Возраст : 35
Откуда : Атлантидо, ул. им. Вагины Алиссон
Статус : разносит СПИД среди смертных, но само не болеет
Очки : 840
Дата регистрации : 2008-01-31

http://larasalbum.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки из Атлантиды - Страница 3 Empty Re: Байки из Атлантиды

Сообщение автор AshKa Ср 2 Дек 2009 - 3:42

Главная бальница белово Града была построенна в форме гигансково криста. И находился под Швейцарией, занимая всю ее територию. Сегодня в бальнице празднег, даже безногие калеки танцевали. В 3 часа ночи приехала Натла в жопу пьяная и в главном холе стала читать речь

ТАВАААРИЩИ..фублянах, не комуняги ж... ГАСПАДА БАЛЬНЫЕ гагагаг я првый раз кавонить называю Бальным а они радуюцо ващщеее ИК убля.
Севодня знаминательный день! Возможно таки мне не надо будет финализировать седьмую Эру, помоему у человечества наступил переходный переуд от глупостей к умностям
*апплодисменты
конешн нигеров они се еще признают за людей
*в зале растроеный гул*
Однако, седня Швейцария запретила строить Минареты, што уже вызвало цепную риакцию и скоре подобны решения могут быть принеты в Дании, Германии и..фи..Галандии вот
*апладисменты в зале*
ояебу фотки налейте какой день ваще! ИК. Я цитирую умново смертново швейцара "таки понаехали, таки риально, таки прикиньте грят "нечестивые остантки христиан из кладбищ убирайте вах, у нас там буит свое кладбище", не ну вы прикиньте да?
*зал* дооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
ой чото мне фуефо. Детам моя папка анти-фуетень...эээ, анти-крызысный план обля дайти огась (Натле передали огромную папку с надписью КОСПЛЕЙ АПОЛИНАРИИ), королева Атлантов упала на пол задыхаясь в собственных слюнях со смеху.

час спустя:
- А еще есть у нас план Бээээ, умны смертные таки запустили колайдер, такшо еси здравый смысл не наступит - то адин фиг сами ся та и уничтооожат.
*в зале аплодисменты*
А теперь серьезно. После наступления седьмой Эры, Я - великая и Ужасная, хачу построить на месте бывшей албании огромную статую Крэша Бандикута, меня эта игра вставляет када я пьяная гыгык
*в зале положительные отзывы*
аа чото я еще хатела сказать... А ДЕ МОЕ ДИДЯТКО??
-воно тероризирует планету Гриппом, мэм
ааа таки сыну работает на благо страны *стерает слезу*. А теперь давайте и мы займемся делом (в зал внесли телефон), в прошлый раз мы прикалывались над Обамой, я пародировала канцлера Германии, седня позвоним....О! В Чуркцию, у их президента входящие платные гагагага, таки введем их страну в рецессию за звонок из преисподней
AshKa
AshKa
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 2717
Возраст : 35
Откуда : Атлантидо, ул. им. Вагины Алиссон
Статус : разносит СПИД среди смертных, но само не болеет
Очки : 840
Дата регистрации : 2008-01-31

http://larasalbum.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки из Атлантиды - Страница 3 Empty Re: Байки из Атлантиды

Сообщение автор AshKa Вт 29 Дек 2009 - 6:36

АААА НАРОД ПОСМОТРИТИ ЧО Я НАШЕЛ
Спойлер:
AshKa
AshKa
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 2717
Возраст : 35
Откуда : Атлантидо, ул. им. Вагины Алиссон
Статус : разносит СПИД среди смертных, но само не болеет
Очки : 840
Дата регистрации : 2008-01-31

http://larasalbum.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки из Атлантиды - Страница 3 Empty Re: Байки из Атлантиды

Сообщение автор Helena Вт 29 Дек 2009 - 15:55

Аш, я уж думала, что про несчастную горе-косплеершу Аполинару уже подзабыли потихоньку, ан нет , светица Laughing

Спойлер:
avatar
Helena
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 517
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск
Очки : 529
Дата регистрации : 2009-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки из Атлантиды - Страница 3 Empty Re: Байки из Атлантиды

Сообщение автор AshKa Вт 29 Дек 2009 - 18:48

нэма Sad
AshKa
AshKa
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 2717
Возраст : 35
Откуда : Атлантидо, ул. им. Вагины Алиссон
Статус : разносит СПИД среди смертных, но само не болеет
Очки : 840
Дата регистрации : 2008-01-31

http://larasalbum.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки из Атлантиды - Страница 3 Empty Re: Байки из Атлантиды

Сообщение автор Helena Вт 29 Дек 2009 - 19:40

Жалко Sad Sad Sad
avatar
Helena
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 517
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск
Очки : 529
Дата регистрации : 2009-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки из Атлантиды - Страница 3 Empty Re: Байки из Атлантиды

Сообщение автор Joyse Wanlock Вт 29 Дек 2009 - 20:02

Вот есть)http://vkontakte.ru/album-8771838_91146706
Joyse Wanlock
Joyse Wanlock
Один из нас
Один из нас

Женщина
Количество сообщений : 992
Возраст : 28
Откуда : Донецк - город шахтёров
Статус : Потихоньку боремся за место под Солнцем
Очки : 1020
Дата регистрации : 2009-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки из Атлантиды - Страница 3 Empty Re: Байки из Атлантиды

Сообщение автор Helena Вт 29 Дек 2009 - 20:29

Эт я уже видело, а еще что нить?
avatar
Helena
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 517
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск
Очки : 529
Дата регистрации : 2009-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки из Атлантиды - Страница 3 Empty Re: Байки из Атлантиды

Сообщение автор AshKa Пт 15 Янв 2010 - 1:03

Василей нашель!
http://vkontakte.ru/album-8771838_91155023
AshKa
AshKa
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 2717
Возраст : 35
Откуда : Атлантидо, ул. им. Вагины Алиссон
Статус : разносит СПИД среди смертных, но само не болеет
Очки : 840
Дата регистрации : 2008-01-31

http://larasalbum.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки из Атлантиды - Страница 3 Empty Re: Байки из Атлантиды

Сообщение автор Helena Пт 15 Янв 2010 - 17:25

О, спасиииб!
avatar
Helena
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 517
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск
Очки : 529
Дата регистрации : 2009-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки из Атлантиды - Страница 3 Empty Re: Байки из Атлантиды

Сообщение автор Lara Croft Вс 17 Янв 2010 - 7:42

Laughing Байки из Атлантиды - Страница 3 259640
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки из Атлантиды - Страница 3 Empty Re: Байки из Атлантиды

Сообщение автор AshKa Вт 2 Фев 2010 - 18:08

народ, эт я к тем кто в той группе был, проверте ваш журнал в посещений в браузере на
http://vkontakte.ru/album-8771838_
если выдаст еще ссылки - это будут наши старые альбомы. в мозиле достаточно эту ссылку в аддресну строку ввести Wink
AshKa
AshKa
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 2717
Возраст : 35
Откуда : Атлантидо, ул. им. Вагины Алиссон
Статус : разносит СПИД среди смертных, но само не болеет
Очки : 840
Дата регистрации : 2008-01-31

http://larasalbum.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки из Атлантиды - Страница 3 Empty Re: Байки из Атлантиды

Сообщение автор Helena Вт 2 Фев 2010 - 20:15

Если выдаст еще сцылки на те альбомы , поделитеся сюда Sad
avatar
Helena
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 517
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск
Очки : 529
Дата регистрации : 2009-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки из Атлантиды - Страница 3 Empty Re: Байки из Атлантиды

Сообщение автор Lara Croft Ср 3 Фев 2010 - 4:15

да, у мну ошибка(
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки из Атлантиды - Страница 3 Empty Re: Байки из Атлантиды

Сообщение автор AshKa Вс 25 Апр 2010 - 19:11

ВСЕ ВСТУПАЕМ http://vkontakte.ru/club17291576
AshKa
AshKa
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 2717
Возраст : 35
Откуда : Атлантидо, ул. им. Вагины Алиссон
Статус : разносит СПИД среди смертных, но само не болеет
Очки : 840
Дата регистрации : 2008-01-31

http://larasalbum.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Байки из Атлантиды - Страница 3 Empty Re: Байки из Атлантиды

Сообщение автор Lara Croft Пн 10 Май 2010 - 8:38

Байки из Атлантиды - Страница 3 521406
Аш, прими мою заявку!
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения