Tomb Raider & Свободное общение!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общий дневник

+23
Джули
Jackie
Stels
Leo_O
Hanna
Cruel Serenity
Tarja
}{aLuet
Karima the queen of opera
*~*Lara Croft*~*
Pathfinder
sympatyashk@
AshKa
Ленка
Sam CroFT 13
Draven
K!-ck
Хруст
Мари
miss Croft
BlackCurl
Lara Croft
Mister Croft
Участников: 27

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Общий дневник Empty Общий дневник

Сообщение автор Mister Croft Ср 19 Мар 2008 - 3:48

Вот что я придумал Very Happy
Это общий дневник. Здесь каждый из вас может заходить и писать, а точнее описывать прошедший день во всех подробностях Wink
Во-первых, это будет интересно почитать через несколько месяцев
во-вторых, можно записать все важные события
в -третьих, другие будут следить за вашей жизнью)))Нет,эт не дом-2 Общий дневник 521406
Описывать события можно за последние три дня)))Так же можно прикреплять фото, ссылки на видео, музыку))) Общий дневник 876561
avatar
Mister Croft
Эксперт
Эксперт

Мужчина
Количество сообщений : 2032
Возраст : 32
Откуда : Архангельск
Очки : 86
Дата регистрации : 2008-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий дневник Empty Re: Общий дневник

Сообщение автор Mister Croft Ср 19 Мар 2008 - 4:38

Итак, я пожалуй начну)))Ууух Rolling Eyes

Вообще,последние три дня у меня очень весёлые вышли, я всё гуляю, веселюсь)Раньше мне и позвонить-то толком никто не мог,не то,что гулять позвать...А теперь обо мне многие узнали и действуют так: в неожиданный момент заваливают толпой ко мне домой, и зовут гулять, поэтому я не откажусь,скорее собираюсь и выхожу на улицу))Так хорошо,что у меня появляются в реале хорошие друзья)

Вчера:
С утра у меня было плохое настроение и просыпаясь, я подумал,что проживу эту неделю с хорошим настроением потому, что она последняя!!А потом каникулы!!!!!УРАААА!!! cheers Несмотря на то,что лёг я тогда в 4,на уроках не спал. Просто если я голодный или мне холодно,я засыпаю на уроке)Вот после первого пошёл в столовку, там ещё никого не было, почти пусто, я купил как всегда 2 пирожка и чай. Наелся(кстати,последнее время я очень мало ем) и пошёл на уроки. После уроков домой,не помню, что днём было....Но часов в полседьмого прибежал ко мне в комнату Севка и сказал,что ко мне Денис пришёл(он мой лучший и единственныйдруг из парней в реале). Я быстро натянул джинсы и спустился вниз. Там стоял Денис с Женей(Женя-подруга Маши Коневой, кто такая Маша,я тоже напишу,но позже, а Женя кстати похожа на одну из сестёр близняшек из фильма "Планета страха", мы тогда с ней и огромной компанией гуляли,весело было))))Они позвали меня гулять. Я тут же сказал,что пойду,т.к. такое веселье я пропустить просто не мог)У мамы попросил рублей 50 может чё купить поесть, она сказала,что типо не обязана мне давать,что даст только чтоб я зубную пасту купил. А потом подошла и сказал,что вообще денег не даст,мол я ворую(у них до этого с братом конфликт был,что он берёт деньги без просу), я в шоке был, думаю, ну и пофиг.Вышел на улицу,а там на качелях пытались качаться Маша и её друг Саша, панк какой-то,в кожаной куртке,весь в заклёпках,повсюду металл,торба,все эти вещички,жесть)))Я тогда подумал:"Ого,какие у меня знакомые)))" Маша Конева-это вообще чел)Мы во многом с ней похожи не считая ужасных вредных привычек вроде курения и пьянок. У девочки тяжёлая судьба была. В классе её тоже не воспринимали, а как-то она полюбила парня,а потом там всё тяжело было и она резанула вены. Её спасли,но мать её отправила в психушку и она там некоторое время пролежала...Но сейчас у неё всё ок)И она центр всех знакомых, мы с ней осенью познакомились)Теперь дружим)

Так вот,мы все вышли, и решили,куда пойти. Сначала думали на чумбаровку,эт у нас уличка замечательная,ичторический центр города,там красиво и всё время вся молодежь тусуется,иногда это не есть хорошо.(фотки чумбы есть в разделе фото нашего города)).Но Саша сказал,что сегодня там скины пояявляются, а значит там лучше и шау не делать,особенно мне, тем более какая-то скотина спёрла у меня газовый баллон из сумки,не могу понять,кому это надо было....И мы сначала пофоткалиь,а потом решили пойти,как гопники в подьезде сидеть Very Happy Всё чего-то есть захотели,а денег не было. Наскребли с 4-ёх человек 23 рубля и купили какой-то фигни,потом холодно стало,подощли к двери с домофоном и как всегда поступили по-своему)))Когда в домофон звонишь,кто -нидь берёт трубку и спрашивает:"КТО?",а мы отвечаем,что это почта МегаФон и они открывают)))Зашли в подьезд,на 9-ый этаж, там всё сьели,болтали, там Машка, Денис и Саша наверное целую пачку выкурили, мы с Женей чуть не задохнулись. Никогда курить нек буду)Потом нашли открытку с каким-то маленьким ребьёнком и решили постебатья)Сделали из него гота)Час ржали,так и назвали "Готышный малышь" и подпись SCREEEM!!!!))Потом вышли на улицу и решили куда идти, было уж полдевятого, но решили сходить на Вологодское кладбище!Поздно вечером,всегда там мечтал побывать)))Пока шли,о жизни болтали,у вех либо денег на телефоне не было,либо батарея села...Пришли короче. Там у входа жутко. Мы договорились,что если что,то бежать не будем,а прыгаем в снег,лежим и не шевелимся. Мне подруга просто рассказывала, как она со своим парнем в 4 ночи гуляла там, темнотища....А потом формальдегидом запахло(вещ-во,которое препятствует разложению трупа...)...жуть...Это же некрофилы...Самое ужасное,говорит,что идёшь, а их не видно нигде,только шорох и хрепение слышно..говорят они на вид очень страшные, уроды какие-то. Так они идут.а запах всё сильнее и сильнее...И если их встретишь,они мочут сделать всё,что угодно,они сумасшедшие,даже расчленить могут. Так вот, заходим мы на кладбище, жуть вообще, все за руки держимся, страшно, там вообще везде эти могилы и сухие огромные дерьевя,как лес. Зато там везде какой-то синеватый отблеск от неба, и полнолуние и звёзд куча. Всё время казалось,что кто-то на стороне ходит..Я тогда прикалывался,что как на следующий день буду вспоминать,где мы вчера были Общий дневник 234312 Перебирались через могилы и пришли к какому-то знакомому Саши на могилу. Постояли и обратно пошли. Всё обошлось, но мне так понравилось,супер было вкачестве посетителя)Потом по домам расходились, по дороге раз 10 упали) Но супер денёк был)

Сегдня:
Утром проснулся, смотрю 8:20, а папа отьезжает в 8:35 с Севкой, а он подлюга как назло прибегает и будтит, когда уже выходит. Я вскакиваю,заправил постель,оделся,пошёл в ванну, смотрю зубной пасты нет, бегу к маме в ванную,а там тюбик разрезанный лежит и промыт полностью(дело рук брата)...Я в панике, спрашиваю маму:"Так вы чё всю потратили?!Я же спрашивал,что купить!" А она типа,ты чё орёшь, скандала хочешь,пошёл бы да купил!!!А я:"Так ты же сама денег не дала!"И она так разоралась!А у меня по лицу ещё щас сыпь такая....Каждое утро надо что-то делать..Спускаюсь вниз,звонит папа,мол отьезжают,я без завтрака вылетел и поехали в школу,у на пару физику сняли и было 4 урока! cheers Потом я пошёл на гимнастику,а там окна во весь огромный зал,просто мега,а солнце свети,так жарко,как в бане и всё светом заливает.Я позанимался,постоял на руках и так устал....Пошёл домой,с мамой опять поругались.. Crying or Very sad Потом д.з.делал, завтра рассказывать надо..блин переживаю...И ща сижу пишу этот длинный пост))))Воть так) Smile
avatar
Mister Croft
Эксперт
Эксперт

Мужчина
Количество сообщений : 2032
Возраст : 32
Откуда : Архангельск
Очки : 86
Дата регистрации : 2008-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий дневник Empty Re: Общий дневник

Сообщение автор Lara Croft Ср 19 Мар 2008 - 6:12

Shocked ого, написал!!!.... Мда, почему у вас с мамой такие отношения?((
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий дневник Empty Re: Общий дневник

Сообщение автор Mister Croft Ср 19 Мар 2008 - 6:19

Да когда какие.....Просто иногда мне кажется,что я безразличен родителям....
avatar
Mister Croft
Эксперт
Эксперт

Мужчина
Количество сообщений : 2032
Возраст : 32
Откуда : Архангельск
Очки : 86
Дата регистрации : 2008-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий дневник Empty Re: Общий дневник

Сообщение автор Lara Croft Ср 19 Мар 2008 - 7:14

Sad это плохо, если ты так думаешь...
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий дневник Empty Re: Общий дневник

Сообщение автор BlackCurl Чт 20 Мар 2008 - 23:49

Давайте сильно много не писать тогда!
BlackCurl
BlackCurl
Один из нас
Один из нас

Женщина
Количество сообщений : 920
Возраст : 33
Откуда : Новосибирск
Статус : Captain O'Neal
Очки : -6
Дата регистрации : 2008-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий дневник Empty Re: Общий дневник

Сообщение автор miss Croft Пт 21 Мар 2008 - 0:18

Mister Croft пишет:Да когда какие.....Просто иногда мне кажется,что я безразличен родителям....

ты не прав!
miss Croft
miss Croft
Частый пользователь
Частый пользователь

Женщина
Количество сообщений : 483
Возраст : 28
Откуда : Москва
Статус : снова с вами)
Очки : 7
Дата регистрации : 2008-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий дневник Empty Re: Общий дневник

Сообщение автор BlackCurl Сб 22 Мар 2008 - 0:18

Думаю, я теперь опубликую свой мини-дневничок.
Что прошло за эту неделю.
Понедельник.
Пришла в школу. 2 урока. Счастье есть! пришла домой завалилась спать.

Вторник.
Ехала в школу на автобусе. Встретила Сергея. Хотела сделать вид, что незаметила его, но он поздоровался и взял меня за руку. Я только улыбнулась. Он сделал это чисто из вежливости или он все-таки любит меня?

Счастья нет. 7 уроков. Завуч - с*чка.

Среда.
Ехала в школу на автобусе. Встретила Сергея. Был с другом. Сначала меня не заметил, сел на последнее сиденье. Все остальное время пялились на меня, я делала вид, что не замечаю и смотреда в окно.

Счастье есть 3 урока. Везет, черт побери!

Четверг.
Не выспалась. 6 уроков. Мой доклад про Японию на МХК не удался. Сергея не видела, но постоянно думала о нем. Вечером плакала. 6 раз, я посчитала. Зато, я отметила, что плачу красиво. Мои глаза и нос не распухают и не краснеют. Слезы просто катятся по щекам. Как в кино. Пару раз плакала намеренно.

Паршиво мне, короче говоря...

Пятница...
4 урока! Счастье есть! С последнего (с обж) забрала Татьяна Геннадьевна (учительница по английскому) попросила перевести текст. Мне было не вломы, я перевела и остальные 25 минут урока играла в "косынку" на ее компьтере.

Приехала домой. Поплакала. Поиграла в симсов. Поплакала. Поехала на танцевальный кружок.

Послушали музыку, под которую собираемся ставить танец. мне нравится "ПУШ", но хореограф хочет ПуссиКэтДоллс. Они мне тоже нравятся. В понедельник решим.

Оказывается, будет дискотека. Поехала домой. Сделала прическу. Поплакала. Сделала мейк-ап. Поехала на дискотеку.

Мне нравится Серега Зубков из параллельного класса. Он ботаник. Умные парни притягивают)) Был КВН. Поржали. Началась дискотека. В середине я свалила домой. Пешком. Одна. Фонари не работают. 2 км.

В подъезде стояла Наташка. Мы вышли поговорить. Ссорились минуты две. Потом подрались (ну, так, подергали друг друга за волосы). Помирились. Обсудили драку. Еще раз помирились. Ладно, хрен с ней.

Пошла домой. Села за комп. Черт. это была вторая драка в моей жизни. Мне стыдно. я приличная девушка. Хорошо, что мы вовремя сообразили.

Попереписывалась с Зубковым. Их команда победила на КВНе. Все шутки он придумал. Косплеировал под Тимати. Я смеялась до потери пульса. Был такой вопрос на разминке:
"Мы хотели пригласить Бритни Спирс к нам в школу. Почему она не согласилась?"
Он ответил:
"(Бритни): А я что, лысая что ли?!"
Закатывалась...)))

Попереписывалась с Крофтом-13, потом с давней подругой. Поругались. Я поплакала. Вот делать мне не хр*н. И кидаю всякую чухню в и-нет...
BlackCurl
BlackCurl
Один из нас
Один из нас

Женщина
Количество сообщений : 920
Возраст : 33
Откуда : Новосибирск
Статус : Captain O'Neal
Очки : -6
Дата регистрации : 2008-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий дневник Empty Re: Общий дневник

Сообщение автор Lara Croft Сб 22 Мар 2008 - 5:17

Sad грустный дневник какой-то....

заметка за 19/3/8..
Сервис умер. Сервис пак.
Седня сервис пак второй полетел почти(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
мде... все так быстро, но ничего... Отформотируем винт и все будет зашибись)))))))))))))))))))

короче у меня в компе обнаружился вирус.... Но слишком поздно....((( Поэтому меня не было в нете 2 дня.... И еще не будет, буду винчестер форматировать... Эх.... Crying or Very sad
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий дневник Empty Re: Общий дневник

Сообщение автор BlackCurl Сб 22 Мар 2008 - 12:36

Shocked Куда мы без тебя?
BlackCurl
BlackCurl
Один из нас
Один из нас

Женщина
Количество сообщений : 920
Возраст : 33
Откуда : Новосибирск
Статус : Captain O'Neal
Очки : -6
Дата регистрации : 2008-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий дневник Empty Re: Общий дневник

Сообщение автор Мари Сб 22 Мар 2008 - 16:41

Давайте чтоль развеселю вас.У меня каждый день аншлаг)Smile
Понедельник.
Хочу спать.очень хочу спать,невозможно просто.Играла до двух ночи,несчастный я геймер.Первый урок история.Сплю.А,нет показалось.Что было дальше плохо помню.Только самостоятельные.Попыталась подремать на перемене,закрыла глаза,а перед ними картинка из игры.Испугалась.Даже не моргала потом.
Пришла домой.Думала лягу спать. Кто-то позвонил и разбудил. Со злости села играть,послав уроки подальше.
Вторник.
Еле встала с кровати и доползла до компа,потом до ванной.Опаздала в школу.На первом уроке бьл диктант.Ладно,написали.Вспомнила,что вчера был немецкий,а значит было весело.Вспомнился зачет.Вспомнила как сорвали урок.Улыбнулась.Один человек воспринял улыбку на свой счет.Блин.
Как пришла домой села в асю.Решила поспать,кто-то позвонил.Со злости села играть.Думала,что завтра будет отличный день.Легла где-то в час ночи.
Среда.
Кошмарный,ужасный день!Отключили инет,как пришла со школы.Сьела весь холодильник.Содержимое тоже.Психоз.Решила поспать.Позвонил какой-то дурак,послала по дальше.Села играть,игра без инета не работает.Блин.Психоз.Доела холодильник.Легла спать по раньше,думала высплюсь.Нет, я слишком много хочу от жизни!Не спала всю ночь.
Четверг.
Плюс ко всему отключили телек.Ненавижу.Всех и все ненавижу.Выключила телевон и легла спать.Выспалась.Впервые.Села смотреть дивиди.Вроде остыла.Поиграла в Ларку.
Пятница.
Начался ремонт.Три часа отдирала обои и поняла,что мне это нравится.Спустила на них пар.Мир прекрасен!Включили телек и инет.Опять кто-то звонил.Да фиг с ним.
Суббота.
кругом срач.Ремонт идет полным ходом.Опять не спала.Играла всю ночь.Снизошло вдохновение.Наконец-то!
Мари
Мари
Частый пользователь
Частый пользователь

Женщина
Количество сообщений : 378
Возраст : 31
Откуда : Москва
Очки : -3
Дата регистрации : 2008-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий дневник Empty Re: Общий дневник

Сообщение автор Mister Croft Сб 22 Мар 2008 - 20:04

О, как у вас тут всё по-разному affraid

Вчера встал,как всегда проспал немного,не позавтракал,выбежал на улицу, а машина без меня уехала. Побежал на автобус,приехал в школу.Сначала дурью маялись, потом на геометрии я сообщение рассказывал, получил 4, потом 5 за склееную мной геометрическую фигурку,раскрашеную в шашечку)Потом ещё что-то было....Дома уснул за телеком,проснулся от звонка, позвонила подруга, попала в больницу,у неёангина была и возможна сильная аллергическая реакция на антибиотики, либо вакцина не подействовала, т.к.вирус мутировал. Покрылась вся сыпью,лицо распухло...Надо будет к ней сьездить. Потом сидел вконтакте, искал картинки с Роуз МакГоун, просидел до 3, пошёл помылся, лёг спать-было 4 часа.

Сегодня.
Утром немного проспал, встал, пошёл в ванную Зеркало долго кричало от моей причёски. Laughing Опаздывая, оторвал кусок блина, побежал на автобус, чудом успел в школу. Думал,что позавтракаю в школе после первого урока. При этом я жувал жувачку и ещё больше есть захотелось)))4 урока по 30 мин-нормально.Но оказалось,что столовка не работает(бедный животик....)На англ смотрели какой-то дурацкий мультик. Поехал домой,снова видел того мужчину без ноги. Дома был скандал между мамой и братом, этот казёл вчера со своим великовозрастным дружком прожгли пол!!!Он там чё-то отмывал и загадил мою ванну:Пол залит,ванна чёрная, окола ведра на полу воляются пачки от сухариков,чипсов(они тоже волялись),шоколадок,чупа-чупсов и прочий дряни....Он отказ.убирать,козёл!Потом он собирал решётку для собаки,которую на этих каникулах покупаем..Мама чёт не внастроении...Щас пойду за квартиру платить,потом может гулять...А завтра иду на д.р!!)))
avatar
Mister Croft
Эксперт
Эксперт

Мужчина
Количество сообщений : 2032
Возраст : 32
Откуда : Архангельск
Очки : 86
Дата регистрации : 2008-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий дневник Empty Re: Общий дневник

Сообщение автор Хруст Сб 22 Мар 2008 - 20:08

многа букаф... ниасилил Общий дневник 521406 . хех. дневники - это забавно, ток мне пока описывать нечего почти каждый день Встал, в универе пары, бухаем группой, домой спать Laughing
Хруст
Хруст
Опытный
Опытный

Мужчина
Количество сообщений : 1269
Возраст : 36
Откуда : Киев
Статус : That was an amazing killing spree... BY THE OTHER TEAM!
Очки : 449
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий дневник Empty Re: Общий дневник

Сообщение автор Mister Croft Сб 22 Мар 2008 - 20:11

Типичная студенческая жизнь Very Happy
avatar
Mister Croft
Эксперт
Эксперт

Мужчина
Количество сообщений : 2032
Возраст : 32
Откуда : Архангельск
Очки : 86
Дата регистрации : 2008-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий дневник Empty Re: Общий дневник

Сообщение автор Хруст Сб 22 Мар 2008 - 20:13

та да. зато забавно бывает - у нас в группе есть уникумы. ну в связи с бухаловом после пар в выходные я естественно отдыхаю от "студенческой жизни" Laughing
Хруст
Хруст
Опытный
Опытный

Мужчина
Количество сообщений : 1269
Возраст : 36
Откуда : Киев
Статус : That was an amazing killing spree... BY THE OTHER TEAM!
Очки : 449
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий дневник Empty Re: Общий дневник

Сообщение автор Lara Croft Вс 23 Мар 2008 - 5:51

Very Happy забавные моменты прочитала))))))))

Мари
кто там тебе все названивал??)))

Mister Croft
Опаздывая, оторвал кусок блина
Общий дневник 521406 *паника* ну ты даешь)))))

BlackCurl
я пока тут Wink а значит с вами)
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий дневник Empty Re: Общий дневник

Сообщение автор Мари Вс 23 Мар 2008 - 17:11

Не знаю,вот серьезно даже не имею представления.Но достал до ужаса.Вот сейчас звонит.Специально трубку брать не буду.
Мари
Мари
Частый пользователь
Частый пользователь

Женщина
Количество сообщений : 378
Возраст : 31
Откуда : Москва
Очки : -3
Дата регистрации : 2008-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий дневник Empty Re: Общий дневник

Сообщение автор Lara Croft Пн 24 Мар 2008 - 9:02

а я бы взяла и ответила как надо....... Very Happy
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий дневник Empty Re: Общий дневник

Сообщение автор BlackCurl Пн 24 Мар 2008 - 23:28

Мари, тебе звонит поклонник или просто кто-то издевается?

Так, накопилось. Можно и написать немножко. Мистер Крофт, за темку Общий дневник 674898
Итак.

Суббота.
Не помню, что делала. Почему в моей жизни много таких дней???

Воскресенье.
Утром поехала в город к репетитору по алгебре. Полтора часа обошлись почти в 500 рэ.
Потом пошлепала в Роял Парк, благо он находится недалеко, и погодка была замечательная. Роял Парк - это огромный торговый центр, где много-много уютных мини-кафешек и полным-полно дорогих шмоток. Если для вас приемлимая цена для однй вещи не более 1 500 рэ, то не ходите в такие магазины. Туда везут, простите, г*вно, которое не распродали в Европе и в Москве. Из вещей ничего себе не купила.
Зашла в "Сефору". Купила карандаш и блеск для губ, и лак, все тон-в-тон. Милая кассирша выдала мне клубную карту.
Я поднялась на третий этаж и зашла в книжный. обожаю книжные магазины. Купила себе сборник тренировочных заданий ЕГЭ по алгебре и туповатую книжку "Шопоголик на Манхэттене". Кстати, дочитала уже до середины. Позитивная книжка. Советую. Если что, автор - Софи Кинселла.
Потом спустила вниз и устроилась за столиком в "Шоколаднице". заказала тирамиссу и какой-то-там-СМЭШ. Сразу оповестила об этом по смс парочку друзей.
Поскольку я ехала в город с твердым намереньем купить себе недорогую, но стильную тунику, я отпраилась ТУДА. В "Jennyfer". "Jennyfer" - это небольшой магазинчик на Вокзальной магистрали (в центре), где очень много вещей, вешалок, 13-тилетних девочек и очень, очень мало места. На днях мне приходило на телефон извещение о поступлении новой коллекции, поэтому я сразу рванула к вешалкам с надписью "New Collection". И вот она. Солнышко, кашемир тонкой работы, именно тебя я и искала весь день! Черт, эмо-гёрлы не толкайтесь! Эй, не смей, это мой размер, даже не пытайся мерить это, не влезешь! Я победила! Я первая!!! Стоила она 1100 рэ, но когда я подошла к кассе, меня ожидал приятный сюрприз: ценник был неверный, и она обошлась мне дешевле! Какой прекрасный день! Потом зашла в Мармалатто и купила парочку аксессуаров. Потом выложу фотки. Обещаю.
Мама одобрила. Просила померить, но я специально взяла на размер меньше своего обычного, чтобы она не влезла. Общий дневник 25395

Понедельник.
Проснулась раньше обычного в 6:45, если быть точнее. Потом поехала на танцевальный кружок. Выпросила у математички в организаторской пару кусочков рафинада и ими позавтракала. Не смогла не носом до коленок достать, ни на веревочку, ни на шпагат сесть. Лузер.
Вообще, у меня режется зуб мудрости. Мучаюсь. Жутко больно. Мне можно делать на это скидку!
Ехала обратно домой. Выхожу из автобуса - Сергей. Еще один. Это - Сеча. У него шрам под глазом. Мне все почему-то говорят правду. Пару месяцев назад, когда я спросила, откуда он, Сеча признался, что просто свалился в какую-то яму, а там было стекло. Я сказала, что мог бы придумать что-нибудь погероичнее...
Я улыбнулась. выглядела я ужасно. Поэтому поспешила уйти. Почему все самое интересное происходит возле автобусов или внутри них?

Пыталась заставить себя убраться дома. Не получилось. Легла спать.

Вопрос, сколько Сереж вы знаете. Я не меньше шести. Не слишком ли много для одного имени?
Shocked
BlackCurl
BlackCurl
Один из нас
Один из нас

Женщина
Количество сообщений : 920
Возраст : 33
Откуда : Новосибирск
Статус : Captain O'Neal
Очки : -6
Дата регистрации : 2008-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий дневник Empty Re: Общий дневник

Сообщение автор K!-ck Пн 24 Мар 2008 - 23:33

Из людей, с кам часто общаюсь, Серёж нету... а, вообще, конечно, знакомые тёзки есть.
K!-ck
K!-ck
Начинающий
Начинающий

Мужчина
Количество сообщений : 121
Возраст : 42
Откуда : Spb.Ru
Статус : Ыть!
Очки : -3
Дата регистрации : 2008-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий дневник Empty Re: Общий дневник

Сообщение автор BlackCurl Вт 25 Мар 2008 - 0:14

Сережи заполонили Россию!
BlackCurl
BlackCurl
Один из нас
Один из нас

Женщина
Количество сообщений : 920
Возраст : 33
Откуда : Новосибирск
Статус : Captain O'Neal
Очки : -6
Дата регистрации : 2008-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий дневник Empty Re: Общий дневник

Сообщение автор Хруст Вт 25 Мар 2008 - 1:38

кхем... сегодняшний день я решил описать из-за его "необычности". Итак!
после безсонной ночи я понял, что день будет по меньшей мере неудачным. все началось как обычно со спора с предками. потом выйдя из дома меня сбила машина прямо под подьездом. Проломив спиной лобовое стекло я подлетел в верх и упал на асфальт. больно нах! из-за чего в последствии опоздал на маршрутку и соответственно в универ. из-за присквернейшого настроения в виду высше описанных обстоятельств обматерил по полной одногрупника (честно говоря этот даун, другого слова я найти не могу, доставал давно, просто не хотел зря утруждать себя лишними спорами). назад решил ехать тролейбусами и метро. ну почему я опять послушал свой внутренний голос? до метро 3 остановки решил пройти пешком.... в безлюдном переулке 2 гопа зажимали девушку. ну мне нужна была разрядка! подобрав ближайшую палку я захромал в их направлении. в результате стычки я 1 явно сломал челюсть ударом импровизированного оружия, а второму по меньшей мере вывехнул запясье. правда эта тварь таки поцарапала мне бок ножом. Наконец добравшись до дому я решил приготовить чаю... гарячего. и нахрена?! в итоге печатаю текст не чувствующими ничерта пальцами, от того что ошпарил их кипятком, но чашку не выронил. короче как видите если мне не везет, так не везет по полной.
Хруст
Хруст
Опытный
Опытный

Мужчина
Количество сообщений : 1269
Возраст : 36
Откуда : Киев
Статус : That was an amazing killing spree... BY THE OTHER TEAM!
Очки : 449
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий дневник Empty Re: Общий дневник

Сообщение автор Lara Croft Вт 25 Мар 2008 - 6:55

Стрелок
Shocked конкретно не везет!..

BlackCurl
Шоколадница?))) Знаю, знаю Very Happy
кстати среди моих знакомых много Сереж Общий дневник 127502 я прям думаю, что это имя меня приследует...

так.... что было вчера, т.е. в понедельник...
Я проснулась в пол 12-го... Мама и папа собирались ехать на работу, отмечать его ДР... Короче они собрались, показали что есть из хавки и уехали.. Я легла спать дальше Very Happy проснулась.... в пол второго, стала собираться в универ, позвонила сестра из академии и сказала, что у них препод умер Surprised мда... короче как обычно я приехала на станцию Минскую, пошла с подругой в универ... Там все обычно - на второй паре модульную работу писали.... Общий дневник 127502 капец просто.... После 3-й пары поехали по домам, дома тоже ниче такого... Короче обычный день... Общий дневник 8087
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий дневник Empty Re: Общий дневник

Сообщение автор Хруст Вт 25 Мар 2008 - 23:46

ну почему эже не везет? вот сегодня по дороге домой встретил ту 16-ти летнюю скотину, которая сидела за рулем автомобиля, что меня збил вчера. и теперь не смотря на боль почти во всем теле у меня привосходное настроение. Very Happy
Хруст
Хруст
Опытный
Опытный

Мужчина
Количество сообщений : 1269
Возраст : 36
Откуда : Киев
Статус : That was an amazing killing spree... BY THE OTHER TEAM!
Очки : 449
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Общий дневник Empty Re: Общий дневник

Сообщение автор Mister Croft Ср 26 Мар 2008 - 4:45

меня тоже сегодня машина чуть не сбила....Ещё бы метр..Вот есть же козлы,а!!!
avatar
Mister Croft
Эксперт
Эксперт

Мужчина
Количество сообщений : 2032
Возраст : 32
Откуда : Архангельск
Очки : 86
Дата регистрации : 2008-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения