Tomb Raider & Свободное общение!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замок Крейглер. Владение Лютера Роузика. Новый Штаб Кабал.

+2
Victoria
}{aLuet
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Замок Крейглер. Владение Лютера Роузика. Новый Штаб Кабал. - Страница 2 Empty Re: Замок Крейглер. Владение Лютера Роузика. Новый Штаб Кабал.

Сообщение автор GirlShotFirer Пн 9 Авг 2010 - 19:42

Аманда проследила за взглядом Карела и, сжав амулет в руке, ухмыльнулась:
- Полная свобода действий..., - куда-то в пустоту произнесла Эверт, - С вами приятно работать, - одумавшись, зловеще улыбнулась девушка, - А теперь отведите меня к Джеймсу, я знаю, он у вас.


Последний раз редактировалось: GirlShotFirer (Пн 9 Авг 2010 - 22:44), всего редактировалось 1 раз(а)
GirlShotFirer
GirlShotFirer
Начинающий
Начинающий

Женщина
Количество сообщений : 98
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Очки : 99
Дата регистрации : 2010-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок Крейглер. Владение Лютера Роузика. Новый Штаб Кабал. - Страница 2 Empty Re: Замок Крейглер. Владение Лютера Роузика. Новый Штаб Кабал.

Сообщение автор Master of Souls Пн 9 Авг 2010 - 19:46

Пьер Дюпон, злостно наматывал круги в сырой тюремной камере. Происходящее явно не сулило ничего хорошего. Впервые в жизни француз чувствовал себя по-настоящему беспомощно. Пнув ногой поеденный молью и временем матрац, и крикнув «Des lignes, cette merde complète!» Он направился к решетке, пару секундное дерганье, не привело к желаемым последствиям, и вызвало еще большую бурю эмоций. – Вы, есче пожальеете! Дайтье мне тхолько выбратсья!

Спойлер:
Master of Souls
Master of Souls
Наблюдатель
Наблюдатель

Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 105
Откуда : Все мы оттуда.
Статус : Творческий тиран.
Очки : 25
Дата регистрации : 2010-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок Крейглер. Владение Лютера Роузика. Новый Штаб Кабал. - Страница 2 Empty Re: Замок Крейглер. Владение Лютера Роузика. Новый Штаб Кабал.

Сообщение автор }{aLuet Вт 10 Авг 2010 - 1:10

"Да пожалуйста" - промычал Гандерсон и пнул француза так, что тот упал на пол и обернулся на верзилу. После Мартен дал ему встать и повел в зал на беседу с Карелом.

- Он у нас, - продолжал нефилим беседу с необычной девушкой, покручивавшей амулет меж своих тонких пальцев.- Мои люди отведут вас к нему, уверяю вас, мы создали все условия для его выздоровления.. Однако не вздумайте меня обмануть, леди.. это на будущее, ведь все что угодно может случаться не только с вами лично но и с ним, но думаю вы не на столько глупы...
В зал вошел Гандерсон с Пьером...
- Ах, ну наконец-то... это тот француз? Комон сава, месье?
}{aLuet
}{aLuet
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 2831
Возраст : 33
Откуда : Mos`kva
Статус : творческая скандалистка
Очки : 1256
Дата регистрации : 2008-10-20

http://www.trwoa.vdelo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок Крейглер. Владение Лютера Роузика. Новый Штаб Кабал. - Страница 2 Empty Re: Замок Крейглер. Владение Лютера Роузика. Новый Штаб Кабал.

Сообщение автор Master of Souls Вт 10 Авг 2010 - 2:46

ça va bien. Обучите ваших горилл, хорошему тону, и сдавайте камеры по цене отельного номера. Уверен от клиентов отбоя не будет. И впредь попрошу, не калечить мой язык своим мерзким акцентом. У всего есть своя цена, и сколько же стоит моя свобода? Фыркнул Дюпон, перейдя на английский.
Master of Souls
Master of Souls
Наблюдатель
Наблюдатель

Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 105
Откуда : Все мы оттуда.
Статус : Творческий тиран.
Очки : 25
Дата регистрации : 2010-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок Крейглер. Владение Лютера Роузика. Новый Штаб Кабал. - Страница 2 Empty Re: Замок Крейглер. Владение Лютера Роузика. Новый Штаб Кабал.

Сообщение автор }{aLuet Вт 10 Авг 2010 - 3:24

Карел лишь ухмыльнулся и затем одним движением руки схватил месье за горло и прижал его к книжной полке на против:
- Я знаю 15 языков из которых 9 давно уже стали мертвыми, а один и самый родной мне из них ты даже не сможешь выговорить, - затем Нефилим мягко отпустил испуганного парня на землю. - Я здесь не советы по обустройству замка пришел выслушивать, а предложить дело... вы не хуже расхититель гробниц, чем Крофт а так же знаете себе цену... Я предложу вам кое что отыскать за весьма хорошую плату и тем самым обойти знаменитую женщину археолога...
Один из агентов протянул Дюпону договор, в котором тот заметил круглую сумму, значащуюся как награда за помощь некой организации - Кабал.
- Это в ваших же интересах нам сотрудничать, - улыбнулся нефилим.
}{aLuet
}{aLuet
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 2831
Возраст : 33
Откуда : Mos`kva
Статус : творческая скандалистка
Очки : 1256
Дата регистрации : 2008-10-20

http://www.trwoa.vdelo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок Крейглер. Владение Лютера Роузика. Новый Штаб Кабал. - Страница 2 Empty Re: Замок Крейглер. Владение Лютера Роузика. Новый Штаб Кабал.

Сообщение автор Master of Souls Вт 10 Авг 2010 - 3:43

Сплюнув кровь, француз жадно посмотрел на договор. Круглая сумма вызвала колкое чувство эйфории. Крофт…тихо прошептал Дюпон. На лице сверкнула улыбка.
- Вы снаете мою цену, х 'орошо, я подпишу. Но этого мало…мне нужно больше.
Поднявшись на ноги, мсье ударил Гандерсона по голове, тело гулко завалилось на пол.

Master of Souls
Master of Souls
Наблюдатель
Наблюдатель

Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 105
Откуда : Все мы оттуда.
Статус : Творческий тиран.
Очки : 25
Дата регистрации : 2010-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок Крейглер. Владение Лютера Роузика. Новый Штаб Кабал. - Страница 2 Empty Re: Замок Крейглер. Владение Лютера Роузика. Новый Штаб Кабал.

Сообщение автор }{aLuet Вт 10 Авг 2010 - 13:53

Карела позабавила эта сцена и сам факт, что кто-то смог сломать бдительность его недалекого стража.
- Если выполните все условия, цена будет выше, хотя я помню прошлый ваш серьезный наниматель... Кажется Жаклин Натла, платила вам в три раза дешевле... Тем не менее, оставляйте свою подпись и вас проводят в ваши временные апартаменты... Бон суар

Джоашим ни когда не терпел заносчивых и наглых людишек, но для полноты его плана подобной карикатуры ему сильно не хватало, Пьер еще сыграет свою роль и посему, Карел решил закончить заседание и приступить к следующему плану. Нефилим направился в комнату отдыха, что отдали наемнику, по кличке "Хруст".
}{aLuet
}{aLuet
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 2831
Возраст : 33
Откуда : Mos`kva
Статус : творческая скандалистка
Очки : 1256
Дата регистрации : 2008-10-20

http://www.trwoa.vdelo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок Крейглер. Владение Лютера Роузика. Новый Штаб Кабал. - Страница 2 Empty Re: Замок Крейглер. Владение Лютера Роузика. Новый Штаб Кабал.

Сообщение автор Хруст Вт 10 Авг 2010 - 14:17

дверь в комнату отворилась и кто-то вошел, наемник в этот момент продолжал медитировать и не как не отреагировал на изменения в обстановке. но так казалось на первый взгляд. на самом деле едва гулким эхом по коридору разнеслись приближающиеся звуки шагов, в ладонь Хрусту выпал из тайного кармашка сюрикен. береженого бог бережет. Вошедший человек какое-то время просто стоял и наблюдал за наемником, хруст слышал его дыхание, фактически кожей ощущал на себе его взгляд, но предоставил визитеру возможность сделать первый шаг в диалоге.
Хруст
Хруст
Опытный
Опытный

Мужчина
Количество сообщений : 1269
Возраст : 36
Откуда : Киев
Статус : That was an amazing killing spree... BY THE OTHER TEAM!
Очки : 449
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок Крейглер. Владение Лютера Роузика. Новый Штаб Кабал. - Страница 2 Empty Re: Замок Крейглер. Владение Лютера Роузика. Новый Штаб Кабал.

Сообщение автор GirlShotFirer Вт 10 Авг 2010 - 14:41

Перед тем, как Пьера привели в зал, Аманда быстро ушла за человеком, тащившим ее из камеры. Теперь девушка шла свободна, она просто следовала за ним. На сей раз прогулка по замку была дольше, темные коридоры, запах сырости, винтовая ржавая лестница...Эверт показали комнату, временно отведенную ей. Комната была залита свэтом, интерьер впечатлял своей стариной, но первое, на что обратила внимание девушка, это на парня, лежавшего на кровати:
- Джеймс?! Ты меня слышишь?
Но ответа не прозвучало. Закрыв дверь, Эверт быстро подошла к нему. Проведя по бесчувственному лицу рукой, Аманда склонилась на его груди и прошептала:
- Все будет хорошо...Я отомщу за тебя, дорогой...Она сполна заплатит за это...


Последний раз редактировалось: GirlShotFirer (Вт 10 Авг 2010 - 17:06), всего редактировалось 2 раз(а)
GirlShotFirer
GirlShotFirer
Начинающий
Начинающий

Женщина
Количество сообщений : 98
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск
Очки : 99
Дата регистрации : 2010-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок Крейглер. Владение Лютера Роузика. Новый Штаб Кабал. - Страница 2 Empty Re: Замок Крейглер. Владение Лютера Роузика. Новый Штаб Кабал.

Сообщение автор Master of Souls Вт 10 Авг 2010 - 15:25

«Временные апартаменты», были чуть получше тюремной камеры, но шиком здесь и не пахло. Француз, был более чем на 100% уверен, что за ним следят. И роль, отведенную ему в этой игре - нужно было играть хорошо, иначе «маленькая проблемка» могла перерасти в «большую передрягу». Нефилим до сих пор стоял перед глазами. Хотелось стереть эту сволочь в порошок. К тому же в этой истории опять появилась Крофт. Крофт…девчонка, которая вечно путается под ногами и сует свой нос в чужие дела! Невольно закричав, Дюпон с силой ударил стену. Из руки мелкой струйкой побежала кровь…
Master of Souls
Master of Souls
Наблюдатель
Наблюдатель

Мужчина
Количество сообщений : 23
Возраст : 105
Откуда : Все мы оттуда.
Статус : Творческий тиран.
Очки : 25
Дата регистрации : 2010-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок Крейглер. Владение Лютера Роузика. Новый Штаб Кабал. - Страница 2 Empty Re: Замок Крейглер. Владение Лютера Роузика. Новый Штаб Кабал.

Сообщение автор }{aLuet Чт 12 Авг 2010 - 4:05

- Кхм-кхм, - прокашливался в руку Нефелим. - Я пришел с вами обсудить дело...
Наконец отдаленно наемник стал показывать какие-то признаки внимания к тому, что он слушает Джоашима.
- Про объект задания вы в курсе.. вам нужно поспособствовать ее побегу, а затем втереться к ней в доверие, но она не так глупа как кажется, поэтому вам помогут... И думаю знаю как...
Карел протянул досье на Трента и показал его Хрусту, - вы были знакомы, верно?
Наемник лишь вопросительно посмотрел на своего начальника.
- Нет именно с ним вам столкнуться не придется - с вами будет замаскированный под это лицо человек. Будете действовать вместе.
Нефилим продолжал дальше вводить наемника в детали, а сам уже трепетал от плана - перевоплотившись на время в Трента и обмануть снова бдительность расхитительницы было для него делом простым... Чтобы девушка поверила его спецу, нужно было бы его подослать от знакомого для Крофт лица, и Трент подходил как ни как кстати... К тому же сам Хруст будет не в курсе, кто с ним будет именно работать, скорей всего подумает, что какой-то второсортный агент в маске похожего типажа лица, как у охотника на демонов, вступил вместе с ним на задание... Но все будет иначе...
Разъяснив картину и дав последние указания о времни встречи спеца с лже-Трентом (возле тюьмы), Нефелим направился к Эверт, чтобы обсудить ее роль во всем этом спектакле драмы и ужаса.
}{aLuet
}{aLuet
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 2831
Возраст : 33
Откуда : Mos`kva
Статус : творческая скандалистка
Очки : 1256
Дата регистрации : 2008-10-20

http://www.trwoa.vdelo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Замок Крейглер. Владение Лютера Роузика. Новый Штаб Кабал. - Страница 2 Empty Re: Замок Крейглер. Владение Лютера Роузика. Новый Штаб Кабал.

Сообщение автор Хруст Чт 12 Авг 2010 - 4:51

Когда наниматель вышел из комнаты, Хруст взглянул на часы. времени до встречи с человеком оставалось предостаточно и можно было спокойно проверить снарягу. Распаковав сумку наемник коротко осмотрел ее содержимое.
- нет... пожалуй все это барахло не пригодится... - тихо проговорил сам себе и сгреб свой комбез и автоматическое оружие назад, оставив лишь легкий бронежилет, который в итоге надел под одежду, нож, и пистолет ПБ. спаковав все вещи Хруст еще раз окинул комнату внимательным взглядом и убедившись, что все чисто, вышел в коридор. Найти по памяти выход оказалось и вовсе плевым делом, не взирая на то, что до библиотеки наемника вели с завязанными глазами.
Хруст сунул сумку с амуницией в тайный контейнер под задним сиденьем своего Рендж Ровера и сел за руль.
- хм... втереться в доверие... - промелькнула у наемника в голове мысль. - не совсем мой профиль... ну да ладно, главное деньги платят
Хруст завел машину и покатил прочь от замка в указанную точку встречи с лже-Трентом.
Хруст
Хруст
Опытный
Опытный

Мужчина
Количество сообщений : 1269
Возраст : 36
Откуда : Киев
Статус : That was an amazing killing spree... BY THE OTHER TEAM!
Очки : 449
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения