Tomb Raider & Свободное общение!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приключения

+10
Keisia
Эрик
Tarja
Jackie
Депресник
Pathfinder
Arseny
DeRui
Lara Croft
Mister Croft
Участников: 14

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Приключения Empty Приключения

Сообщение автор Mister Croft Пт 1 Фев 2008 - 6:36

Когда мы едем в другую страну или город, то с нами часто происходят всякие приколы или попадаем в приключения Smile
Рассказываем, у кого что было
avatar
Mister Croft
Эксперт
Эксперт

Мужчина
Количество сообщений : 2032
Возраст : 32
Откуда : Архангельск
Очки : 86
Дата регистрации : 2008-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения Empty Re: Приключения

Сообщение автор Lara Croft Пт 1 Фев 2008 - 7:24

Very Happy У... Я только про Россию могу сказать... Ну это было в поезде, когда мы туда ехали(я, папа и сестра) Было это давно, мне 5 лет где-то было.... Ночевали в купе, а на утро я просыпаюсь.. и.... Very Happy вижу, что нету сестры и папы!!! Я в ужасе! Смотрю вниз(я на верхней полке была) там люди незнакомые сидят!!! У меня шок! Shocked Я слезаю, открываю дверь и кричу на весь коридор "ПОМОГИТЕ!!!" Laughing Все на меня так смотрят, потом я чуть ли не плачу! И тут папа и сестра! Оказывается они проснулись и умываться пошли))))) Laughing ЛОЛ просто... Такая вот история...
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения Empty Re: Приключения

Сообщение автор Mister Croft Пт 1 Фев 2008 - 7:27

Ну ты даёшь!! Laughing У проводниц, наверное инфаркт схватил))) Laughing
avatar
Mister Croft
Эксперт
Эксперт

Мужчина
Количество сообщений : 2032
Возраст : 32
Откуда : Архангельск
Очки : 86
Дата регистрации : 2008-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения Empty Re: Приключения

Сообщение автор Lara Croft Пт 1 Фев 2008 - 10:30

Mister Croft
Ты лучше поинтересуйся как папа и сестра отреагировали))) Мне потом эту историю еще д-Олго вспоминали! Laughing
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения Empty Re: Приключения

Сообщение автор Mister Croft Сб 2 Фев 2008 - 6:56

Помню, мы 3 года назад ездили в Лазаревское. Там мы жили в доме таком, ну как..вообщем там много человек, там на территории таких три было. Сами дома стоят на крутом холме. С холма около территории проходит своеобразный большой каменный канал, с него с холма во время дождей стекает небольшой речушкой вода Smile Мы однажды ходили по этому каналу:вначале всё кирпичиками выложено, потом камнями, далее растут всякие растения, а ещё дальше прямо как в Боливии в Лар Крофт-небольшое озеро, с него водопад падает, нужно было по каменной стене лезть, чтоб наверх забраться Smile В конце канала ещё одно маленькое озерко и из холма торчит огромная чёрная труба, из которой и идёт вся вода. Помню нам тогда показалось, что из трубы доносится какой-то детский крик и мы сильно напугались. Приключения 249633 Один из домов был располоржен так, что если выглянуть в окно, то внижу где-то на 4 метра шёл этот канал. В основном по каналу течёт маленький ручей)В этом доме была комната моей тёти и её дочки. У нас была в доме рядом.

После того, как мы избавились от огромных тараканов у меня под кроватью, я с облегчением мог спокойно спать)))Так ночью я просыпаюсь от ужасного шума.Сначала я подумал, чтго на наш дом падают сразу 3 самолёта, словно рёв турбин. Смотрю-мама у она стоит. Смотрю-2 часа ночи, спрашиваю:"Что не спишь??Что это за шум???" А она:"Посмотри в окно."
Я подхожу к окну, смотрю сквозь стекло на улицу, но ничего не могу понять-всё пространство словно искажается. И тут я понял, что это такой дождь лил таким плотным слоем, что искажал пространство. И шум создавал тоже он. Но не только он, что-то ещё. Этот гул был таким сиьным, что можно было кричать и слышно было плохо. Казалось, крыша вот-вот рухнет. В доме почти все не спали. А я, довольный, что у меня под кроватью нет тараканов, уснул Very Happy
Утром я проснулся, смотрю-все в дверях столпились и обсуждают что-то.
Оказалось, что ночью над морем был ураган, начался аномальный сезон дождей. На море образовался огромный водяной смерчь и пошёл к берегу. И когда начал выходить на сушу, стал рападаться!!!!!А ВЕДЬ ЭТО ГИГАНДСКИЙ СТОЛБ ВОДЫ!!!ОН ПРОШЁЛ РЯДОМ С НАШИМ ДОМОМ!!! Shocked Я тут же выбежал на улицу, на длавную дорогу и был в ужасе...Вся дорога была завалена громадными камнями, некоторые полметра в диаметре!!!повсюду ездили тракторы, что то собирали, а по дороге текла река!С грязью!Это начали сходить силивые потоки с гор(вода,грязь,камни,ветки,глина и т.д.)Это разрушительная стихия. Потом мы пошли к тёте в комнату и она рассказала,что было у них.Ночью, вода в том самом канале поднялась до такого уровня, что до окна оставалось 20 см!!!!Она ночью собрала все вещи,чемоданы,чтобы спасаться,но всё обошлось.
А на следующий день силивые потоки услились. Утром я встаю, смотрю, одна женщина телевизор включает, а там новости, говорят, что в Лазаревском товарный поезд сошёл с рельс, перевернулся и несколько вагонов упали с обрыва в море!!!В тот день движение поездов в этих районах прекратили.Это силивые потоки просто его сбили!А в море вода поднялась и были такие волны,что доходили до ж.д.полотна!!!!
Вот такой вот ужас....
Зато потом целую неделю,вода в море была почти что без соли Very Happy
avatar
Mister Croft
Эксперт
Эксперт

Мужчина
Количество сообщений : 2032
Возраст : 32
Откуда : Архангельск
Очки : 86
Дата регистрации : 2008-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения Empty Re: Приключения

Сообщение автор Lara Croft Сб 2 Фев 2008 - 7:00

Shocked affraid Surprised ВОТ это история!!! Повезло же тебе, что все обошлось!....... Приключения 72187
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения Empty Re: Приключения

Сообщение автор DeRui Вс 3 Фев 2008 - 4:51

Когда когда нибудь едим нас всегда сопровождала 13!То 13 место,то путь,то номер,то вагон...ух.
DeRui
DeRui
Начинающий
Начинающий

Женщина
Количество сообщений : 73
Возраст : 31
Откуда : Москва
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения Empty Re: Приключения

Сообщение автор Lara Croft Вс 3 Фев 2008 - 11:13

DeRui
Very Happy бывает же такое!)
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения Empty Re: Приключения

Сообщение автор Mister Croft Пн 4 Фев 2008 - 6:48

А мы когда в Лазаревское ехали, у нас тоже 13-й вагон был!!И поехали мы 13-ого числа!! Shocked
avatar
Mister Croft
Эксперт
Эксперт

Мужчина
Количество сообщений : 2032
Возраст : 32
Откуда : Архангельск
Очки : 86
Дата регистрации : 2008-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения Empty Re: Приключения

Сообщение автор Lara Croft Пн 4 Фев 2008 - 10:03

Mister Croft
Shocked может они сговорились?? Very Happy
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения Empty Re: Приключения

Сообщение автор Mister Croft Вт 5 Фев 2008 - 6:31

Ага, точно)))Вот Хады Smile
avatar
Mister Croft
Эксперт
Эксперт

Мужчина
Количество сообщений : 2032
Возраст : 32
Откуда : Архангельск
Очки : 86
Дата регистрации : 2008-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения Empty Re: Приключения

Сообщение автор Lara Croft Вт 5 Фев 2008 - 9:53

Завтра еще напишу, что у меня случилось! Very Happy
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения Empty Re: Приключения

Сообщение автор Mister Croft Ср 6 Фев 2008 - 7:49

Ну, и где твоя история? Very Happy
avatar
Mister Croft
Эксперт
Эксперт

Мужчина
Количество сообщений : 2032
Возраст : 32
Откуда : Архангельск
Очки : 86
Дата регистрации : 2008-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения Empty Re: Приключения

Сообщение автор Lara Croft Ср 6 Фев 2008 - 8:47

Жутко извиняюсь)) Приключения 786600
Короче было это в той же России, когда я с сестрой и папой были там. Один раз мы пошли на рыбалку... И с нами пошел наш один друг, Вова, ему тогда лет 17 было.... Может меньше... Короче папа учил сестру рыбу ловить, а Вовка плавал. Я сидела возле берега и че-то в песке делала(ну маленькая еще... Very Happy ) Потом вижу в воде какая-то черная палка появилась, я думаю "че это?" Потом беру и чем-то ее ударила, а потом она как схватит меня за кисть!!!! КОРОЧЕ это уж был!!!!!!!!))))))) Shocked Я так поднимаю руку - и он так болтается.... Very Happy Вовка увидел и закричал "Змея!" и нырнул)))) А я так запищала от страха, что уж моментально отпустил мою руку и упал в воду))) Потом у меня был шок, я плакала, но совсем больно не было.. Они ж щипаются, а не кусаются..... Вот такая забавная история была.... Very Happy
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения Empty Re: Приключения

Сообщение автор Mister Croft Чт 7 Фев 2008 - 6:58

ОГО!!!Вот это ужас!!! Shocked
avatar
Mister Croft
Эксперт
Эксперт

Мужчина
Количество сообщений : 2032
Возраст : 32
Откуда : Архангельск
Очки : 86
Дата регистрации : 2008-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения Empty Re: Приключения

Сообщение автор Lara Croft Пн 11 Фев 2008 - 2:55

Та чего ужас то? Very Happy мне не больно было, тем более я их не боюсь после того случая)))
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения Empty Re: Приключения

Сообщение автор Arseny Пн 11 Фев 2008 - 3:01

РЕшили мы с двоюрдным братом - заядлым киношником, будучи в посёлке Мичурино - пригород Пензы приколоться над соседом - пьяницей. Одели спецназовскую форму, один с Береттой 9-й, второй с МР-5, решили пробраться к соседу не заметно. Первый с нашего крыльца, пока тот не видел выбежал я, пробежал до забора, заросшего зеленью и сделав прокатку, присел, и начал поглядывать на соседа, подал брату знак, чтобы тот стоял, кулаком в вверх, потом ладбнью, чтобы шёл. Тихо, мимо гаража прокрались к его калитке.
"Штурм!" скомандовал я.
Перескочив через калитку, мы бегом ломанулись к нему, подбегаем, стволы в лицо!
"Наркоконтроль!"
По плану он должен был испугаться, ибо занимался самогоноварением.
Но сам был с жестокого похмелья, голова лежала на руках, поднял голову, посмотрел на нас мутными глазами и снова уронил голову.
"Засранец! Весь прикол обломал!"
За то потом слухи по деревне про "спецоперацию" ходили Smile
Ещё случай был со смной. Лето, отпуск, деньги нужны, предложили калым на строящейся на месте заброшенной бензоколонки новой. От нас с комрадом требовалось прокопать траншею и проложить новые трубы и пустить по ним кабеля, трубы должны были входить в колодец, быть обрублены и зацементированы в ровень со стеной. Спустился я значит в колодец, одет был в тарую камуфляжную куртку, взъерошенный, грязный весь, и с топором - астбестовые трубы рубил. Вечер стою в раскарячку в этом самом колодце, чтобы в воду не упасть, устал. Надо думаю вылезти - передохнуть, хватаюсь одной рукой за люк и с рывком и рыком "А-р-р-р!" выскочил из колодца по пояс. А мимо шли парень с девушкой! Представьте, идёте вечером по заброшенной стройке и тут чудо такое с топором из колодца! Парень порадовал - молча убежал! Smile
Arseny
Arseny
Участник
Участник

Мужчина
Количество сообщений : 156
Возраст : 34
Откуда : Saransk
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения Empty Re: Приключения

Сообщение автор Lara Croft Пн 11 Фев 2008 - 3:06

Arseny
Laughing ЖЕСТЬ!
А куда девушка делась?? Very Happy
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения Empty Re: Приключения

Сообщение автор Arseny Ср 13 Фев 2008 - 4:36

Они оба убежали Smile
Arseny
Arseny
Участник
Участник

Мужчина
Количество сообщений : 156
Возраст : 34
Откуда : Saransk
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения Empty Re: Приключения

Сообщение автор Lara Croft Ср 13 Фев 2008 - 4:52

Very Happy наперегонки.... Laughing
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения Empty Re: Приключения

Сообщение автор Arseny Пт 15 Фев 2008 - 3:15

Сегодня случай. Мужик вышел из магазина сигналка сработала, естественно я его догнал, за грудки ухватил, тот сразу въехал в тему, полез за бумажником. "Я заплачу!" "Думаешь сможешь так легко отделаться? Думал спёр диск и и свалил?!" Он мне диск суёт. "Пошли со мной!", он начал вырываться, а у меня хватка... Ещё никто из воров не выкрутилсмя, а мне всякие попадались. Результат - я ему куртку порвал, сильно он вырывался. Тут слышу сзади топот. Только один человек может так топать - мой коллега Линч (так его прозвали за душевную доброту). Он подбирает диск, ложит в карман и говорит "Всё, пошли с нами, не вырывайся, он не отустит, только хуже будет." если, что Линч - машина для убийства в 110 наверное кило. Подходит его жена (вора) на вид - приличная женщина с покупками... "Что такое?" вот так мол и так говорим, украл. "Сколько?" спрашивает жена у Линча, пока её мужа за шкирку держал. Линч смотрит на ценник 339 р. и говорит, "ну, за диск и штаф - короче двойная стоимость". она отсчитывает 700 и суёт нам. "ОТпустите его". Стыдно наверное им было обоим, когда 35 летнего мужика держат за шкиряк за воровство посреди улицы и жена за него расплачивается. "Линч, диск ему отдай" Диск ему мы отдали, в недостачу магазину он не пойдёт, и разошлись в разные стороны.
Теперь как обычно начнуться осуждения моих действий, что мол не имел я права его задерживать и т.д., а он имел полное право донести о моих неправомерных действиях в милицию, Давайте! (так обычно говорит большинство)
Например когда на другом форуме узнали о моих редыдущих похождениях, которые были и круче, меня осудило 98% и только два сказалит "Так и надо с ворами!" а кто-то даже своим воровством похвастался.
Бывали у меня случаи и жёстче...
Arseny
Arseny
Участник
Участник

Мужчина
Количество сообщений : 156
Возраст : 34
Откуда : Saransk
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения Empty Re: Приключения

Сообщение автор Lara Croft Пт 15 Фев 2008 - 5:12

Arseny
эм.. это совсем не по теме Smile Создай такую похожую в разделе "Флудилка" Wink
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения Empty Re: Приключения

Сообщение автор Pathfinder Вт 13 Май 2008 - 22:51

Была очень весёлая история в Египте...Мы(я,мама и сестра) поехали на экскурсию по главным достопримечательностям.Сначала поехали в Храм царицы Хатшепсут(там я чуть не навернулся с балкона)),а потом в Долину Царей (жили в Хургаде) там часа 3-4 ехать по пустыне..А я жутко не люблю ходить с группами..Так как и сам могу рассказать всё получше экскурсовода(они вешают многа лапши,даже мои друзья-экскурсоводы это подтверждают)..Походил по гробницам,прихожу через 3 часа ко входу.А автобуса нет!Думаю капец..У меня в кармане было всего 50 баксов(на вагон сувениров хватит).Вышел на дорогу-машин нихрена нету..Пустыня одним словом)..Прошёл несколько киллометров и решил вернуться..Сотовый вообще не работал,спасибо чудо-роумингу))Дошёл до гробницы Тута(там отлучился от группы)..И афигел:вдалеке шастает моя группа!Сначала подумал,что глюк..Подошёл к ним,оказалось,что нет..Оказалось,что наш автобус уехал..Но приехал другой,который повезёт нас в Карнак..В Карнаке я больше чем на час не отлучался... Wink
Pathfinder
Pathfinder
Один из нас
Один из нас

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 34
Откуда : Москва
Статус : Я ВЕРНУЛСЯ!
Очки : 13
Дата регистрации : 2008-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения Empty Re: Приключения

Сообщение автор Lara Croft Ср 14 Май 2008 - 3:00

Laughing жесть)))))
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения Empty Re: Приключения

Сообщение автор Депресник Ср 21 Янв 2009 - 2:39

Дело было в Сочи...поехали мы как то на экскурсию на 33 водопада...едем значит группой а вдалеке стоит поселок, луг значит и какие-то фигуры на нем,а я не разглядел....и черт меня дернул на весь автобус сказать:"ой,глядите,люди загорают" ,ну люди так люди,смотрю на меня все вылупились.....я молчу....подъезжаем ближе....картина: луг,жара и коровы на траве валяются от жары "дохнут" .Мне надо было промолчать ,но нет же я снова сказал свое "веское" слово.... :"ой,коровы!" .Ржач стоял на весь автобус))))))а я чуть сквозь землю от стыда не провалился)))было это около года назад)))))
Депресник
Депресник
Участник
Участник

Мужчина
Количество сообщений : 241
Возраст : 32
Откуда : Оттуда
Очки : 8
Дата регистрации : 2008-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения