Tomb Raider & Свободное общение!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Tomb Raider - The Power of Light

+7
Joyse Wanlock
CHRIS
КаТён0к
TORRY
Lara Croft
Victoria
}{aLuet
Участников: 11

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 Empty Re: Tomb Raider - The Power of Light

Сообщение автор Lara Croft Чт 3 Сен 2009 - 6:25

Laughing а вы как думали.... Мы же пиарим фильм-то!
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 Empty Re: Tomb Raider - The Power of Light

Сообщение автор AshKa Чт 3 Сен 2009 - 16:36

БУГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГА *уписилося*




"не на видит" (с)
AshKa
AshKa
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 2717
Возраст : 35
Откуда : Атлантидо, ул. им. Вагины Алиссон
Статус : разносит СПИД среди смертных, но само не болеет
Очки : 840
Дата регистрации : 2008-01-31

http://larasalbum.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 Empty Re: Tomb Raider - The Power of Light

Сообщение автор Lara Croft Пт 4 Сен 2009 - 10:10

AshKa пишет:"не на видит" (с)
Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 521406 Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 521406 Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 521406 Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 521406 Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 521406 Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 521406 Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 521406 Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 521406 Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 521406 Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 521406 Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 521406 Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 521406 Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 521406 Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 521406 Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 521406 Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 521406
ЖЖОШЬ!!!
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 Empty Re: Tomb Raider - The Power of Light

Сообщение автор Ричард Пт 11 Сен 2009 - 23:29

Kurtis Trent пишет:Поливают всех грязью и матом, кто Танины фотки коментил хорошо, писал "плохие" коменты Зеленовой. Пишут в личку грубым матом.
Тем кто заступился на стенке пользователя (Лизы) алекс крофт писал матюки в личку, а кады в баньку парится кинули, его товариш (не буду показывать пальцем : http://vkontakte.ru/id45330005 ) начал тоже гнать...и многим тоже в личку гон писать.
алекс крофт вооще Таню где только можно побанил... а где не в админах сидел, просил админов что бы забанили просто незачто confused
Мое мнение он просто Тане мстит что она вырвалась на высокий уровень БЕЗ его помощи и его магазина. (как было гдето написано по переписке, из его слов вырисовувалось: типа хоч косплеить - покупай у него в магазине принадлежности, по ЕГО ценам, недай Боже купиш в другом месте или, как Тане, сделают, будет гнать) А какизвестно Зеленова Танина соперница якобы, от он и взял зеленову на роль и крутит ее вертит,что бы подбросить ее на уровень выше Тани (хотя для фильма, ета "актриса" - провал фильма) Но он пыается это делать всяческий что бы досадить Тане.
КАКОЕ НАХРЕН ПЕРЕМИРИЕ????????????? перемирием называется "подавление вражеской силы противника"?? так получается???





" Kurtis Trent " а у тебя я смотрю много проблем? очень ты продвинутый Laughing

И тебе интересно то что я пишу в контакте? интересно, и какое тебе дело вообще до меня и моих сообщений?! Я тебе писал? тебя оскорблял? Вот пускай пишет тот кому я писал, а ты не лезь в чужой разговор.
Ричард
Ричард
Наблюдатель
Наблюдатель

Мужчина
Количество сообщений : 11
Возраст : 35
Откуда : Moscow Region Zelenograd
Очки : 12
Дата регистрации : 2009-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 Empty Re: Tomb Raider - The Power of Light

Сообщение автор КаТён0к Сб 12 Сен 2009 - 2:39

Уууу.....ща начнётся))Народ,пусть каждый останется при своём мнении,вам ещё один разбор полётов ничего не даст
КаТён0к
КаТён0к
Опытный
Опытный

Женщина
Количество сообщений : 1077
Возраст : 29
Откуда : }{арьк0в
Очки : 1093
Дата регистрации : 2009-08-13

http://vkontakte.ru/id29211298?45813

Вернуться к началу Перейти вниз

Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 Empty Re: Tomb Raider - The Power of Light

Сообщение автор }{aLuet Сб 12 Сен 2009 - 4:11

От этой бодяги уже многие устали, я тут банить в отместку ни кого не собираюсь, не такой человек и остальным с Таней модерам не советовала бы - глупо глупостями отвечать, думаю понимаете.... Но! лучше не начинайте, ибо убежим ей богу если тема просто о каком-то проекте опять превратиться в лязги вконтакта и других сторонних ресурсов... уже тошно
}{aLuet
}{aLuet
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 2831
Возраст : 32
Откуда : Mos`kva
Статус : творческая скандалистка
Очки : 1256
Дата регистрации : 2008-10-20

http://www.trwoa.vdelo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 Empty Re: Tomb Raider - The Power of Light

Сообщение автор КаТён0к Сб 12 Сен 2009 - 4:14

лучше не начинайте, ибо убежим ей богу если тема просто о каком-то проекте опять превратиться в лязги вконтакта и других сторонних ресурсов...
согластна.Только новыми глупыми оскорблениями обменяетесь,и всё
КаТён0к
КаТён0к
Опытный
Опытный

Женщина
Количество сообщений : 1077
Возраст : 29
Откуда : }{арьк0в
Очки : 1093
Дата регистрации : 2009-08-13

http://vkontakte.ru/id29211298?45813

Вернуться к началу Перейти вниз

Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 Empty Re: Tomb Raider - The Power of Light

Сообщение автор TORRY Сб 12 Сен 2009 - 4:14

Слушайте да хватит уже!!! Ну сколько можно? Ну детский садик прямо! Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 642653 Вот только тут этого не стоит!!
TORRY
TORRY
Искатель приключений
Искатель приключений

Женщина
Количество сообщений : 1664
Возраст : 34
Откуда : керчь
Очки : 1686
Дата регистрации : 2009-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 Empty Re: Tomb Raider - The Power of Light

Сообщение автор КаТён0к Сб 12 Сен 2009 - 4:16

Слушайте да хватит уже!!! Ну сколько можно? Ну детский садик прямо! Вот только тут этого не стоит!!
Эм....эт ты нам с Настей говоришь?Оо
КаТён0к
КаТён0к
Опытный
Опытный

Женщина
Количество сообщений : 1077
Возраст : 29
Откуда : }{арьк0в
Очки : 1093
Дата регистрации : 2009-08-13

http://vkontakte.ru/id29211298?45813

Вернуться к началу Перейти вниз

Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 Empty Re: Tomb Raider - The Power of Light

Сообщение автор TORRY Сб 12 Сен 2009 - 4:19

Вообще то нет! affraid Я говорю о создавшемся споре!!! Уже мне кажеться всем надоело это обсасывать!! Вот я и говорю: как детсадик!! affraid
TORRY
TORRY
Искатель приключений
Искатель приключений

Женщина
Количество сообщений : 1664
Возраст : 34
Откуда : керчь
Очки : 1686
Дата регистрации : 2009-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 Empty Re: Tomb Raider - The Power of Light

Сообщение автор Ричард Сб 12 Сен 2009 - 4:28

Допустим мне не приятно когда на каком то левом сайте говорят про меня, и я так думаю каждому было бы не приятно. И что вообще лесть в чужую тему? я этого не пойму. Что все так на Алекса наехали? ненравится парняга, ну так держите это в себе и ненадо на публику выносить. А если уж так приспичело поговорить о нём и о Насте Зеленовой. то на встрече все и поговорите. Группы какие то глупые создаются. Могу уверять всех кто создаёт эти группы в контакте, то все они будут банится, а люди которые создают эти группы, сами провоцируют конфликт.
Ричард
Ричард
Наблюдатель
Наблюдатель

Мужчина
Количество сообщений : 11
Возраст : 35
Откуда : Moscow Region Zelenograd
Очки : 12
Дата регистрации : 2009-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 Empty Re: Tomb Raider - The Power of Light

Сообщение автор КаТён0к Сб 12 Сен 2009 - 4:40

Все имеют право на собственное мнение.А вот обращать внимание на это или нет, уже личное дело каждого
КаТён0к
КаТён0к
Опытный
Опытный

Женщина
Количество сообщений : 1077
Возраст : 29
Откуда : }{арьк0в
Очки : 1093
Дата регистрации : 2009-08-13

http://vkontakte.ru/id29211298?45813

Вернуться к началу Перейти вниз

Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 Empty Re: Tomb Raider - The Power of Light

Сообщение автор TORRY Сб 12 Сен 2009 - 4:56

Вот мне интересно, вот вы спорите, ругаетесь тут, и до чего вы интересно дойдёте?! Ну ни один ни другой ничего не докажут!!! Все присвоём мнении остануться!! Ну и смысл тогда тут воздух сотрясать?! Для чего?!
TORRY
TORRY
Искатель приключений
Искатель приключений

Женщина
Количество сообщений : 1664
Возраст : 34
Откуда : керчь
Очки : 1686
Дата регистрации : 2009-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 Empty Re: Tomb Raider - The Power of Light

Сообщение автор Ричард Сб 12 Сен 2009 - 5:12

TORRY пишет:Вот мне интересно, вот вы спорите, ругаетесь тут, и до чего вы интересно дойдёте?! Ну ни один ни другой ничего не докажут!!! Все присвоём мнении остануться!! Ну и смысл тогда тут воздух сотрясать?! Для чего?!

В том то и дело, что тресём его не мы. Успокоются они или нет это им решать. Но только пусть свои мнения не выносят в инет. А Kurtis Trentу я советую больше не делать таких донесений. Малоли чего бывает в жизни... Cool
Ричард
Ричард
Наблюдатель
Наблюдатель

Мужчина
Количество сообщений : 11
Возраст : 35
Откуда : Moscow Region Zelenograd
Очки : 12
Дата регистрации : 2009-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 Empty Re: Tomb Raider - The Power of Light

Сообщение автор }{aLuet Сб 12 Сен 2009 - 5:48

Ричард пишет:Допустим мне не приятно когда на каком то левом сайте говорят про меня, и я так думаю каждому было бы не приятно.
наивно то как, мне лично было бы плевать к примеру - пусть как кто хочет так и думает, мы все знаем себя лучше и любой хочет оправдать свое эго. Это просто принцип, и ты ему следуешь, но лучше порой забить и промолчать, это будет благороднее, не жели заходить на кажущиеся тобой левые ресурсы и пытаться что-то кому-то доказывать.

Ричард пишет:ненравится парняга, ну так держите это в себе и ненадо на публику выносить
Если вспомнить вконтакт: группа была вскоре закрыта для отдельных лиц - это уже не всеобщее обозрение, кому это нужно и кому не нравиться, тот там и обсуждал или интересовался всем этим. Согласись - интернет штука простая легко к кому-то залезть что-то прочесть о себе и других, забанить того, кто тебя обидел или охаял, а в реальной жизни? Да хоть сядут в лесу в далекой Аризоне в недрах США - никто кроме "особых шпионов" или "кому просто хочется посмотреть что там такое" не узнает о том, кто что скажет... но я только про вконтакт... о других местах нет желания рассуждать...

Ричард пишет:то на встрече все и поговорите.
тот же Китай, вид с боку - если действо разворачивается интернете легче обсудить его там, а не переться в отельный город, тратя время своей "никчемной" реальной жизни и денежные ресурсы.

Ричард пишет:А Kurtis Trentу я советую больше не делать таких донесений.
Он так же защищает Таню, как ты своего друга Сашу - по твоей логике мы тоже можем сказать, "какого черта говоришь ты, а не Алекс?"
Но всё же еще не сказали?

Ричард пишет:я советую больше не делать таких донесений. Малоли чего бывает в жизни...
О, пожалуйста, вот только не надо всяких намеков, хорошо?) Если пришел из-за Трента по личному делу, лично и изъясняйся с ним, а напоминать про конфликт и всякую лабуду - себе дороже... Ведь вы же не разгораете тему вражды?
}{aLuet
}{aLuet
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 2831
Возраст : 32
Откуда : Mos`kva
Статус : творческая скандалистка
Очки : 1256
Дата регистрации : 2008-10-20

http://www.trwoa.vdelo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 Empty Re: Tomb Raider - The Power of Light

Сообщение автор Ричард Сб 12 Сен 2009 - 6:14

}{aLuet , На счет Алекса, вот ты говоришь, какого черта говоришь ты, а не Алекс? Так если он сюда сунется, то его забанят , если не Админы то сама Таня.

На счет Куртиса, Кто он такой, что бы доносить обо мне? он у меня брал согласие на то, что бы выложить ссылку на мою страницу ВКонтакте, и вообще писать тут, что то обо мне? НЕТ! Вот пусть не делает такого больше.

я считаю, что всё это пора прекращать.
Ричард
Ричард
Наблюдатель
Наблюдатель

Мужчина
Количество сообщений : 11
Возраст : 35
Откуда : Moscow Region Zelenograd
Очки : 12
Дата регистрации : 2009-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 Empty Re: Tomb Raider - The Power of Light

Сообщение автор Lara Croft Сб 12 Сен 2009 - 6:24

Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 642653 ба, какие люди пожаловали)))))))))
Ричард, а каким ветром тебя вообще сюда занесло?))))))))))) Что ты забыл "на левом сайте"?)))) Мы ж не знаем, где и что и как вы обсуждаете нас (только не говори, что не обсуждаете - не поверю) Это наша територия, где люди высказывают свое мнение. А если тебе не нравится то, что пишем здесь мы - твои проблемы Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 519118 Или тебе напомнить как твой дружок горяче обо мне отзывался? Я процетирую, для публики:

"психушку можно загреметь если продолжать такими темпами... Вы бы еще посмотрели это видео:
http://vkontakte.ru/video4143049_109598365
Ну ходит.. ну фоткается... и что с того???.. все смотрят на нее как на полоумную...
А она рада... что вокруг нее только "ее команда с фотоаппаратами и с камерой" ни сюжета ни чего... даже нарезку путевую не смогли сделать.. о чем тут еще говорить??? Да какое от нее зрелище???
Пусть ходить научится..., и новых идей придумает... а то стоит как вкопаная... и позы корявые строит...
А мое личное мнение: ей пора заканчивать с этим иначе в Психушку загремит... Это лечить уже сейчас надо начинать... ИМХО. XD
Ооо... Танюх может тебе в Цирк пойти... там любят таких... еще водяные пистолетики дадут (Бесплатно), и щечки накрасят по ярче как у матрены, и вообще красота будет)))"


Мне продолжать? Или может угомонитесь ВЫ? То, что меня везде позабанивали и поудаляли мои фоты отовсюду - дело рук твоего дружка. Поэтому не диктуй нам, что делать, тем более на нашей територии! Dry
А на Бейкета даже не думай наезжать, с ним вообще опасно связываться.... spiteful Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 642653
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 Empty Re: Tomb Raider - The Power of Light

Сообщение автор Ричард Сб 12 Сен 2009 - 6:30

Lara Croft пишет: с ним вообще опасно связываться.... spiteful Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 642653

Гроза района что ли? Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 712589

Слушай давай ка уже успокоимся и не будем детским садом заниматся? Cool

Иначе это никогда не прекратится... Dry
Ричард
Ричард
Наблюдатель
Наблюдатель

Мужчина
Количество сообщений : 11
Возраст : 35
Откуда : Moscow Region Zelenograd
Очки : 12
Дата регистрации : 2009-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 Empty Re: Tomb Raider - The Power of Light

Сообщение автор Ричард Сб 12 Сен 2009 - 6:41

И Кстате Тань, нам не по 14 лет , что бы тупо обсуждать Вас. Допустим у нас есть дела по важнее, чем сидеть в инете и обсуждать Какой у Вас косплей или вообще какие Вы. Хочеш верь, хочеш нет, но нам реально некогда Вас обсуждать, да и не к чему . Smile
Ричард
Ричард
Наблюдатель
Наблюдатель

Мужчина
Количество сообщений : 11
Возраст : 35
Откуда : Moscow Region Zelenograd
Очки : 12
Дата регистрации : 2009-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 Empty Re: Tomb Raider - The Power of Light

Сообщение автор КаТён0к Сб 12 Сен 2009 - 6:44

"Как я люблю" когда люди тыкают в возраст....вот это уже личное.Это камень в мой огород,да?Ну так вот...лично я никого не обсуждаю,тем более за спиной.И за все свои слова полностью отвечаю.И ксати в 15 лет люди могут быть более адекватными,чем к примеру в 20...это так,тебе на заметку
КаТён0к
КаТён0к
Опытный
Опытный

Женщина
Количество сообщений : 1077
Возраст : 29
Откуда : }{арьк0в
Очки : 1093
Дата регистрации : 2009-08-13

http://vkontakte.ru/id29211298?45813

Вернуться к началу Перейти вниз

Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 Empty Re: Tomb Raider - The Power of Light

Сообщение автор Ричард Сб 12 Сен 2009 - 6:46

КаТён0к Вот спасибо. Просто реально возмутило сообщение Куртиса. Да и вообще эта вражда.
Ричард
Ричард
Наблюдатель
Наблюдатель

Мужчина
Количество сообщений : 11
Возраст : 35
Откуда : Moscow Region Zelenograd
Очки : 12
Дата регистрации : 2009-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 Empty Re: Tomb Raider - The Power of Light

Сообщение автор Lara Croft Сб 12 Сен 2009 - 6:49

КаТён0к пишет: И ксати в 15 лет люди могут быть более адекватными,чем к примеру в 20...это так,тебе на заметку
Very Happy вот это точно подмечено)

Ричард
Скажи спасибо своему другу (а он наверняка ща на форуме, читает эту темку... Laughing ) Он начал эту вражду. А мы народ мирный, если нас не трогать.
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 Empty Re: Tomb Raider - The Power of Light

Сообщение автор Ричард Сб 12 Сен 2009 - 6:52

Тань Алекс пытался предложить, но у всех все закрыто и по этому он держит нейтралитет.
Ричард
Ричард
Наблюдатель
Наблюдатель

Мужчина
Количество сообщений : 11
Возраст : 35
Откуда : Moscow Region Zelenograd
Очки : 12
Дата регистрации : 2009-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 Empty Re: Tomb Raider - The Power of Light

Сообщение автор КаТён0к Сб 12 Сен 2009 - 6:54

вот это точно подмечено)
Wink

А вообще раз вы такие взростлые люди,то чего ведёте себя как детский сад?*Меня возмутило сообщение Куртиса*...хоть убей,похоже на *он забрал мою игрушку или т.д*)))Просто самодостаточные люди никогда не будут лишний раз росжигать вражду
КаТён0к
КаТён0к
Опытный
Опытный

Женщина
Количество сообщений : 1077
Возраст : 29
Откуда : }{арьк0в
Очки : 1093
Дата регистрации : 2009-08-13

http://vkontakte.ru/id29211298?45813

Вернуться к началу Перейти вниз

Tomb Raider - The Power of Light - Страница 4 Empty Re: Tomb Raider - The Power of Light

Сообщение автор }{aLuet Сб 12 Сен 2009 - 6:55

Ричард пишет:}{aLuet , На счет Алекса, вот ты говоришь, какого черта говоришь ты, а не Алекс? Так если он сюда сунется, то его забанят , если не Админы то сама Таня.
Ты уверен на 100%? Пусть Таня тут горячо высказалась от всяких там обид или обвинений (ее дело) что это наша территория, но.. Во-первых - он поступает хотя бы по умному и не приходит здесь разъясняться или говорить свою правду - этого хватает и за то времени своего не тратит, пусть старается на проект...
Во-вторых всегда есть вариант, что его не забанят здесь - захочет что-то сказать, пусть опять говорит, в любом случае его же слова его и будут выдавать, правда это уже превратиться не в "фан-форум по косплею Татьяны Крофт!" как он громко это говорит, а уже в нечто другое и этот "левый" ресурс уже надо будет переименовывать "Споры деревни Кротово о вечном, или кто кого первый ударил своей мотыгой?", а люди разбегутся, ибо тут не то что косплея, ролевой игры, тем для тихой беседы, а вообще - ничего кроме всякой грязи не будет, где сам черт не разберет кто прав кто виноват?

Ричард пишет:На счет Куртиса, Кто он такой, что бы доносить обо мне?
"Папа родной", а ты тогда кто? Ему, мне другим? Я тебя впервые вижу и впервые с тобой общаюсь, для меня ты здесь пользователь не более. под каким-то ником, я модератор и все, форум все же место общественное и я повторяю - отдельная обида? разъсняйся лично, ибо ты выводишь все на общую сцену...

Ричард пишет:он у меня брал согласие на то, что бы выложить ссылку на мою страницу ВКонтакте
Она - страница твоя, такая же популярная там, как у Дурова? Или как копии анкет Анфисы Чеховой? Хорошо, что ты себя так высоко ценишь, но не обольщайся, просто совет...

Ричард пишет:я считаю, что всё это пора прекращать.
Что именно? Про то что, Трент тут про тебя написал? Про то что кто-то на кого-то друг дружке пишет Бог знает что, и людей уже тошнит от этого честно говоря? Про то, что отношения выясняли изначально двое, но все это перекидывается и на других людей?
А нельзя ли просто на просто опустить это, Эта тема форума простаивалась неделю и вроде все заткнулись обо всей этой ерунде, пока ты не зешел в гости и прости "не на гадил"... у тебя претензии к Керту-Бейкету, к нему и лезь, причем здесь мы, я или кто еще, кроме вас? Зачем опять напоминать, вспоминать, поднимать наболевшее? Своими действиями ты уже противоречишь своим сказанным постам...

Допустим у нас есть дела по важнее, чем сидеть в инете и обсуждать Какой у Вас косплей или вообще какие Вы.
Согласна, каждый этим и занимается, но и у каждого есть свое мнение что делать и кому - свобода слова ни как иначе. Однако многие давят эту свободу превращая ее в бардак...
}{aLuet
}{aLuet
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 2831
Возраст : 32
Откуда : Mos`kva
Статус : творческая скандалистка
Очки : 1256
Дата регистрации : 2008-10-20

http://www.trwoa.vdelo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения