Tomb Raider & Свободное общение!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Биография Лары Крофт

+2
AshKa
Elonka
Участников: 6

Перейти вниз

Биография Лары Крофт Empty Биография Лары Крофт

Сообщение автор Elonka Вс 15 Фев 2009 - 4:13

Персонаж Лары — это англичанка благородного происхождения, очень умна, хорошего телосложения, она путешествует по миру в поисках различных артефактов. Лара — известный археолог-авантюрист, она ищет приключений зачастую в очень опасных местах — древних руинах, гробницах, и на пути ее подстерегают множество ловушек и пазлов, а также множество самых разных врагов — конкуренты, гангстеры, опасные животные (включая динозавров) и множество мифических существ. Лару Крофт часто сравнивают с Индианой Джонсом.
Биография Лары Крофт Ae543c8b0da4

Ниже приведены данные ранней версии биографии Лары, использовавшейся в первых шести частях игры:
Дата рождения: 14 февраля 1967
Место рождения: Графство Суррей (Англия)
Место жительства: поместье Крофт (Букингемшир, Великобритания)
Титул: Герцогиня Аббингдонская
Национальность: англичанка
Семейное положение: Не замужем
Цвет волос: Брюнетка
Цвет глаз: карий
Объем груди, талии и бедер: 34D*/61 см/89 см
Рост: 175 см
Вес: 52 кг
Размер одежды: 8
Размер обуви: 7
Группа крови: AB (IV) резус отрицательный
Любимая компьютерная игра: Quake
Род занятий: археолог

Образование:
Частное обучение на дому(3 – 11)
Уимблдонский колледж для девочек (11-16)
Гордонстаунская школа(16-18)
Швейцарская высшая школа(18-21)

Спортивные увлечения:
Не очень любит командные виды спорта. В Гордонстаунской школе открыла для себя скалолазание и часто отправлялась в горы во время полевой практики.
С увлечением стала заниматься спортивной стрельбой, но ее почти сразу же выставили из группы обучения за "интерес, выходящий за границы разумного". Однако стрелять умеет неплохо.

Семья:
Лара, дочь лорда Хеншингли Крофта, появилась на свет в аристократическом мире, окруженная слугами, общественными событиями и высшим обществом. Но все это начало меняться, когда она попала в Горлонстаунскую школу и открыла для себя горы Шотландии.
Позднее, в Швейцарской высшей школе она стала заниматься экстремальной ездой на лыжах, а потом провела выходные в Гималаях, пробуя более сложную местность. Однако, когда она летела назад, самолет разбился где-то в горах и Лара оказалась единственной выжившей.
Через две недели она добралась до маленькой деревни в горах. Но опыт этого происшествия оказал на нее решающее влияние. Больше не в силах выносить замкнутую атмосферу высшего британского общества, Лара поняла, что по-настоящему она живет, только когда путешествует в одиночку.
Несмотря на этот крутой поворот в жизни, Лара не стала полностью избавляться от прежней жизни - больше всего это заметно по ее вежливому акценту "высшего общества".
Семья Лары, возлагавшая большие надежды на ее женитьбу с Эрлом Фаррингдоном, была более чем возмущена этой переменой и отказалась от всяческих связей с ней. Эрл ждет до сих пор...
Лара живет в Англии, в своем особняке в Суррее, который унаследовала много лет назад. Поначалу она не видела в нем большой пользы, но потом поняла, что, по крайней мере, в нем можно хранить свои трофеи. На территории особняка у нее имеется построенная по заказу тренировочная полоса препятствий.

Занятия:
Лара не считает свои приключения работой, для нее это скорее стиль жизни – хотя известно, что она разыскивала артефакты за вознаграждение. Основным источником дохода для нее является написание путеводителей и книг, описывающих места, где она побывала. Среди них – "Тиранозавр щелкает зубами у меня над головой" и "Кровожадный Йети". Самой частой жалобой для Лары является то, что у нее нет времени для написания очередной книги.

Достижения:
Кроме изучения различных печально известных исторических мест – включая Пирамиду Атлантов, а также место последнего хранения Кинжала Ксианов, Лара нашла признание и в других областях. Она за рекордное время преодолела Аласканскую трассу (Alaskan Highway) от Тиерра дель Фуего (Tierra del Fuego) в Южной Америке(хотя впоследствии это достижение было убрано из книги Гиннеса за ее "неосторожное вождение"), а также попала на заголовки прессы, когда выследила и убила снежного человека в Северной Америке.
Недавно она занялась редкими таинственными артефактами, которых у нее целая коллекция. Тайны их еще предстоит разгадать. Однако известно, что они оказывают некоторое мистическое влияние на людей.

Личные предпочтения:

Фильмы:
Deliverance Aguirre
Wrath Of God ("Гнев Бога")

Музыка:
Лара ценит классическую музыку, но когда она побывала на концерте U2, стала их фанаткой. Тетя посоветовала ей Nine Inch Nails и она посчитала их игру "хорошей легкой музыкой". Во время тренировок любит слушать транс.

Любимое блюдо
Хотя в высшей школе ее научили хорошо готовить и во время своих путешествий Лара пробовала самые изысканные деликатесы, дома она предпочитает просто жареную фасоль.

Средства передвижения:

Мотоцикл Norton Streetfighter
Спортивная машина Эстон-Мартин ДБ-7
Все виды воздушного транспорта
Пара натренированных ног ;-)

Талисман:
Оружие, все равно какое.

Хобби
Любой экстремальный вид спорта. Любит экспериментировать с разными средствами передвижения, чаще необычными. Как-то задумала вышить целое полотно, изображающее ее приключения.

Амбиции
Лара знает, что с ее физическими качествами она могла бы побить много мировых атлетических рекордов, поэтому не видит в этом большого вызова для себя. Главными ее амбициями остаются еще неоткрытые гробницы и тайны прошлого.
Однако она обращала внимание на попытки Брайана Блесседа покорить Эверест. И если у него это не получилось бы, она решила, что подсадила бы его туда.

Герои:
Все те древние деятели, которые до такой степени уважали себя, что строили себе такие запутанные гробницы. "Никто теперь больше не устраивает таких проблем..."

Страхи
Ее тетушка – дела которой несколько раз сильно задевали Лару, с чем, однако, она ничего не могла поделать

Жизнеописание:

Лара, дочь лорда Хеншингли Крофт, появилась на этот свет в мире аристократии - ее со всех сторон окружали слуги, общественные события и высшее общество.
Когда она закончила Уимблдонский Колледж для девочек, в котором училась с 11 лет, ее родители решили, что теперь, когда ей исполнилось 16, она должна продолжить обучение в одной из самых известных высших школ Англии. Хотя ее достижения в образовании были выдающимися, преподаватели замечали, что она могла бы справляться с более напряженной программой, хотя бы для того, чтобы сдерживать ее импульсивную сущность.

Лето 1984 (Last Revelation)

Любительница приключений, Лара сразу решила, что такая перспектива сулит ей многое. Но тогда у нее только-только начинались летние каникулы, и школа только маячила на недоступном расстоянии. Целыми днями она каталась на лошади, на велосипеде, плавала, строила шалаши и исследовала, исследовала все, что находилось во владениях Крофт... и за ними. Предпочитая свое общество всем остальным, она часто исчезала на весь вечер, появляясь только на ужин – к недовольству матери, которая часто часами названивала знакомым в поисках своей неугомонной дочери. И однажды, возвращаясь домой, Лара услышала разговор своих родителей. Посчитав, что их дочь проводит каникулы более, чем безответственно, они обсуждали возможность отослать ее в Европу. Лару должны были послать к ее тете, учительнице в местной школе, для изучения истории Европы. Она бы не только расширила свой кругозор, но и, конечно же, смогла бы своими глазами увидеть некоторые исторические места в Европе. Но хотя Лара и заинтересовалась этой перспективой, мысль о том, что придется выносить общество ее тети, вскоре притушила интерес. Ужасно было даже подумать о том, что теперь ее 24 часа в день будут всюду сопровождать, обучать и воспитывать... Стоя за дверью и прислушиваясь, Лара обратила внимание на журнал ”Нэшнл джиографик”, что лежал на столе рядом. На обложке было знакомое имя – профессор Вернер Фон Крой. Он был уважаемым археологом и как-то прочитал несколько лекций в школе, где училась Лара. Они произвели на нее большое впечатление, и в ней проснулся интерес к путешествиям в далекие места в поисках приключений. Теперь она подобрала журнал и принялась просматривать его, одним ухом следя за тем, что происходило за дверью. Возможно, беспокойная натура Лары и страсть к приключениям достались ей от ее отца. Он часто посещал археолологические раскопки в таких местах, как Иордания, Египет и Южная Америка. Хотя у него и так было не слишком много времени, он иногда печатался в ахеологических журналах и в тех редких случаях, когда он мог провести время с Ларой, она зачарованно слушала рассказы о его путешествиях.
Просмотрев журнал, она выяснила, что фон Крой в настоящее время готовится к археологической экспедиции через Азию, и собирается сделать потенциально новое открытие в Камбодже. Его финансы ограничены, и он будет путешествовать один, возможно, иногда прибегая к помощи местного населения. Наконец, изучив статью от корки до корки, Лара так и увидела, как в голубых глазах, смотрящих на нее с обложки, светится обещание новых открытий. Итак, больше не собираясь ждать, Лара ворвалась в комнату, размахивая журналом и безапелляционно заявила ошеломленным родителям, что вместо скучной поездки в Европу, где все уже давным-давно известно, она присоединится к фон Крою. Поначалу никто из родителей не воспринял эту идею серьезно, но Лара знала, что нужно делать. После получаса подробных разъяснений идея стала звучать уже не такой безумной. Это путешествие могло неплохо подготовить Лару к будущему изучению истории. Лорд Крофт вряд ли бы смог отрицать, что оно само по себе было образовательным.
Отец Лары был знаком с работами фон Кроя, знал о его прежних экспедициях. И теперь он обнаружил, что не может противостоять логичным и убедительным доводам Лары. В конце концов, она была уже почти взрослой – ну, по крайней мере, уж никак не ребенком. А ее бесстрашие вкупе с отличной физической формой не оставляли ему сомнений в том, что она справится. И наконец он подошел к письменному столу и написал письмо фон Крою, представившись влиятельным общественным деятелем и предложив ему финансовую помощь в обмен на участие его дочери в экспедиции. Фон Крой ответил, что места, в которые он планировал отправиться, вполне мирные, и у него есть достаточный опыт, чтобы позаботиться как о себе, так и о Ларе. Он был бы рад обществу Лары, как компаньона, равно как и такому щедрому предложению. Он помнил Лару по своим лекциям – ее частые подстрекающие вопросы произвели на него впечатление.

Мать Лары втайне приветствовала то, что забота о ее неугомонной дочке хотя бы на время ложилась на кого-то другого, тем более, что, по заверениям фон Кроя, путешествие было бы безопасным для нее. Итак, было решено, что Лара сможет присоединиться к фон Крою на время поездки.
Однако вскоре радость Лары сменилась ужасным горем. Во время одного из занятий по подготовке перед путешествием с фон Кроем произошел несчастный случай. Он погиб. Лара чувствовала себя так, словно сама была в этом виновата. После этих трагических событий она сдалась.

Весна 1989.

Ларе исполнился 21 год. Ее выпускной класс был на каникулах в Гималаях, и Лара не подозревала, что эта поездка так изменит ее жизнь. Когда они летели назад, их самолет разбился где-то в самом сердце Гималаев. Лара, несколько более подготовленная к экстремальным ситуациям, была единственной выжившей. Внезапно она оказалась совершенно одна посреди одного из самых враждебных мест в мире, так далеко от привычной ей обстановки.
Поняв, что она должна выжить, Лара взяла из самолета все полезное, что смогла, и отправилась на поиски цивилизации. Никому не известно о ее приключениях среди неизведанного, но когда она через две недели добралась до маленькой деревни Токакериби, Лара очень изменилась. Она избрала себе новую жизнь, свободную жизнь, далекую от правил и стандартов высшего британского общества.

За следующие восемь лет Лара очень много путешествовала по миру в поисках древних археологических находок, изучая историю и культуру самых таинственных и мифических цивилизаций на наше планете. Ее семья, недовольная тем, что она ведет такой приключенческий образ жизни, прекратила попытки вернуть ее в высший свет и отвернулась от нее, избавив ее от семейных уз и финансовой поддержки.

Лара, не желая терять свою независимость, стала зарабатывать на продажах книг, описывающих ее приключения. Это, вместе с теми артефактами, что она открыла и которые ранее считались только легендами, принесло ее имя на обложки бесчисленных журналов и газет. Лара стала одним из самых уважаемых и известных археологов нашего времени.

Личность:

Лара — это уверенный в себе, независимый и упорный человек. Она очень храбрая и редко показывает страх даже в самых опасных ситуациях. Тем не менее в разных сценариях она изображена по-разному. В первом Лара представлена очень загадочной, скрытной, хладнокровной. В Tomb Raider: Legend она беззаботна и более открыта с окружающими. Это особенно проявляется как в ее отношении к помощникам Зипу и Алистеру, так и прошлым знакомым (подруга Аманда).

Одежда и оружие:

Традиционная одежда Лары состоит из светлоголубой майки, светлокоричневых шорт, высоких ботинок, белых носков, перчаток без пальцев, ремня с двумя кобурами, а также небольшого рюкзака. В таком виде ее можно увидеть в каждой части Tomb Raider. Тем не менее, в течении игры она может менять свои наряды на подводный костюм (или даже бикини) или же на теплую одежду в зависимости от условий.

Стандартное оружие Лары — это два пистолета, которые не идентифицируются в игре. Однако она может приобретать и настоящее огнестрельное оружие, например, Desert Eagle, Heckler & Koch USP, дробовик и винтовку.

По материалам сайта http://ru.wikipedia.org и http://misscroft.narod.ru/
Elonka
Elonka
Наблюдатель
Наблюдатель

Женщина
Количество сообщений : 9
Возраст : 34
Откуда : Киев
Очки : 0
Дата регистрации : 2009-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Биография Лары Крофт Empty Re: Биография Лары Крофт

Сообщение автор AshKa Вс 15 Фев 2009 - 4:21

доо Ларкино биографийо из классике рулет
AshKa
AshKa
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 2717
Возраст : 35
Откуда : Атлантидо, ул. им. Вагины Алиссон
Статус : разносит СПИД среди смертных, но само не болеет
Очки : 840
Дата регистрации : 2008-01-31

http://larasalbum.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Биография Лары Крофт Empty Re: Биография Лары Крофт

Сообщение автор Elonka Вс 15 Фев 2009 - 4:22

Это уж точно..
Elonka
Elonka
Наблюдатель
Наблюдатель

Женщина
Количество сообщений : 9
Возраст : 34
Откуда : Киев
Очки : 0
Дата регистрации : 2009-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Биография Лары Крофт Empty Re: Биография Лары Крофт

Сообщение автор Lara Croft Вс 15 Фев 2009 - 8:48

Биография Лары Крофт 712589 Биография Лары Крофт 712589
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Биография Лары Крофт Empty Re: Биография Лары Крофт

Сообщение автор Rita Croft Вс 22 Мар 2009 - 19:32

Прикона)))
Rita Croft
Rita Croft
Начинающий
Начинающий

Женщина
Количество сообщений : 82
Возраст : 26
Откуда : из Москвы
Статус : °•Прохожу TRC•°
Очки : 63
Дата регистрации : 2008-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Биография Лары Крофт Empty Re: Биография Лары Крофт

Сообщение автор Joyse Wanlock Пн 6 Апр 2009 - 17:21

История всеё жизни Биография Лары Крофт 95291
Joyse Wanlock
Joyse Wanlock
Один из нас
Один из нас

Женщина
Количество сообщений : 992
Возраст : 27
Откуда : Донецк - город шахтёров
Статус : Потихоньку боремся за место под Солнцем
Очки : 1020
Дата регистрации : 2009-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Биография Лары Крофт Empty Re: Биография Лары Крофт

Сообщение автор Rita Croft Пт 10 Апр 2009 - 19:17

Я тоже заметила)))))))))))))))))
Rita Croft
Rita Croft
Начинающий
Начинающий

Женщина
Количество сообщений : 82
Возраст : 26
Откуда : из Москвы
Статус : °•Прохожу TRC•°
Очки : 63
Дата регистрации : 2008-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Биография Лары Крофт Empty Re: Биография Лары Крофт

Сообщение автор Joyse Wanlock Сб 5 Сен 2009 - 21:52

CLASSIC LARA 4EVER
Joyse Wanlock
Joyse Wanlock
Один из нас
Один из нас

Женщина
Количество сообщений : 992
Возраст : 27
Откуда : Донецк - город шахтёров
Статус : Потихоньку боремся за место под Солнцем
Очки : 1020
Дата регистрации : 2009-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Биография Лары Крофт Empty Re: Биография Лары Крофт

Сообщение автор Натусик Пн 19 Окт 2009 - 2:37

У меня её биография даже в книжке написана .
Натусик
Натусик
Tomb Raider
Tomb Raider

Женщина
Количество сообщений : 2497
Возраст : 30
Откуда : г.Воронеж
Очки : 2541
Дата регистрации : 2009-08-25

http://raider-17.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения