Tomb Raider & Свободное общение!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ландсбергская тюрьма в Баварии

Участников: 4

Перейти вниз

Ландсбергская тюрьма в Баварии Empty Ландсбергская тюрьма в Баварии

Сообщение автор Lara Croft Пн 9 Авг 2010 - 18:17

Ландсбергская тюрьма в Баварии 800px-Justizvollzugsanstalt_Landsberg_am_Lech
Тюрьма Ландсберг известна тем, что в ней отбывал наказание Адольф Гитлер, осуждённый за пивной путч, а также содержались многие нацистские преступники. Very Happy
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ландсбергская тюрьма в Баварии Empty Re: Ландсбергская тюрьма в Баварии

Сообщение автор Lara Croft Пн 9 Авг 2010 - 18:32

...Лара открыла глаза и увидела перед собой решетчатое окно.
- Черт! подумала она и решила приподняться, но резкая головная боль помешала ей в этом. Девушка на миг задумалась, и решила вспомнить последние события... При себе у нее был Чи-Руг-Ай и лабораторные записи Экхарда, странно, что их не изъяли при аресте. Конечно, после того, что она натворила во Франции и Чехии, выбраться будет сложно, но это не было невозможно для нее, поэтому Крофт стала изучать все мелочи своей временной "комнаты" чтобы сбежать.
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ландсбергская тюрьма в Баварии Empty Re: Ландсбергская тюрьма в Баварии

Сообщение автор Хруст Пт 13 Авг 2010 - 3:34

Рендж Ровер Хруста остановился в 200 метрах от тюрьмы, в небольшом переулке. наемник еще раз оглядел себя, убеждаясь, что все на месте, и вышел из машины. Он приехал в место встречи раньше назначенного срока, что бы немного осмотреться. Сделав круг вокруг здания тюрьмы Хруст отошел чуть в сторону от здания и сел на лавочку, ожидая напарника. параллельно наемник стал прокручивать в голове возможные планы операции.
Хруст
Хруст
Опытный
Опытный

Мужчина
Количество сообщений : 1269
Возраст : 36
Откуда : Киев
Статус : That was an amazing killing spree... BY THE OTHER TEAM!
Очки : 449
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ландсбергская тюрьма в Баварии Empty Re: Ландсбергская тюрьма в Баварии

Сообщение автор Lara Croft Пн 16 Авг 2010 - 8:37

Лара встала на ноги, слегка пошатываясь, и подошла к решетке.
- Один охранник... подумала она, увидев за решеткой сидящего за столом полицая - Конечно, их намного больше, но без оружия сложновато будет всех угомонить и выбраться.. Вот черт! Если бы я умела пользоваться этим Чиругаем, все было бы проще! Она посмотрела на право, и заметила, что две камеры рядом пустые. Уже хорошо! подумала Крофт. Ей надо было придумать план, как выбраться из камеры, дальше было бы проще. Хм... Если у меня не изъяли Чиругай и записи, значит... Она потянулась к левому ботинку и достала оттуда небольшой ножик. У меня нет другого выбора...
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ландсбергская тюрьма в Баварии Empty Re: Ландсбергская тюрьма в Баварии

Сообщение автор }{aLuet Пн 16 Авг 2010 - 16:28

Карел, перевоплотился в Трента где-то за ближайшим углом, откуда и вышел на встречу с наемником. На место встречи он также позаботился приехать по-раньше. Пройдя простую процедуру с паролями и прочей ерундой для уверенности в друг-друге, нефилим кратко продолжил:
- Ситуация проста, как вы знаете, коллега... бесшумно нейтрализуем основной состав охраны в том корпусе... Одеваем форму руководства и идем к камере №406, где и находится Крофт. Выводим ее оттуда в санитарный блок, ну а дальше вы и сами понимаете, что нужно будет сделать, но девушка должна быть живой и невредимой...
}{aLuet
}{aLuet
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 2831
Возраст : 32
Откуда : Mos`kva
Статус : творческая скандалистка
Очки : 1256
Дата регистрации : 2008-10-20

http://www.trwoa.vdelo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ландсбергская тюрьма в Баварии Empty Re: Ландсбергская тюрьма в Баварии

Сообщение автор Хруст Пн 16 Авг 2010 - 21:18

Хруст пожал плечами. - есть одно маленькое "НО", весь тюремный комплекс оснащен системой видеонаблюдения. незамеченными проникнуть внутрь днем не удастся. надо выждать пока стемнеет, если не хотите поднять шум, коллега - на лице наемника обозначилась ухмылка. - оружие хоть имеете подходящее для операции?
Хруст
Хруст
Опытный
Опытный

Мужчина
Количество сообщений : 1269
Возраст : 36
Откуда : Киев
Статус : That was an amazing killing spree... BY THE OTHER TEAM!
Очки : 449
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ландсбергская тюрьма в Баварии Empty Re: Ландсбергская тюрьма в Баварии

Сообщение автор Lara Croft Вт 17 Авг 2010 - 10:05

Тем временем Лара уже была готова к плану А.
- Кхе-кхе (она заговорила на немецком) Прошу прощения! Господин полицейский! Вы не могли бы принести мне стакан воды? Умираю, хочу пить!
- Потерпишь - буркнул тот, даже не оборачиваясь в ее сторону.
- Эй, я не шучу! Или ты хочешь, чтобы я сдохла прямо в камере?! Крофт повысила голос.
- Да нужна ты мне, подыхай, меньше хлопот будет.
- Вот старый хрыч! обозвалась девушка и закашляла громче. Походу охранника это немного взбесило, и он покинул пост, ругаясь себе под нос. Лара улыбнулась. Через пару минут он пришел с кружкой воды и подошел к камере:
- Держи! Только быстро!
- Спасибо. она взяла кружку и жадно стала пить. Допив, Лара протянула ее охраннику, и тот, взяв кружку, развернулся и... Девушка тут же достала нож из ботинка и засадила его прямо в шею противника. Жертва тут же упала возле камеры, и Крофт, не теряя ни минуты, стала рыскать по его карманах. Она нашла связку ключей, и судородными руками стала подбирать ключи к замку от камеры. Наконец замок открылся, и Лара затащив тело в камеру, забрала у охранника пистолет. Так же она вытащила нож из тела и выбралась из камеры.
- Вот и отлично! Осталось как можно тише выбраться отсюда... Крофт посмотрела наверх и увидела видеокамеру - Хотя это будет непросто... закончила она и скрылась в тени.
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ландсбергская тюрьма в Баварии Empty Re: Ландсбергская тюрьма в Баварии

Сообщение автор Хруст Ср 18 Авг 2010 - 15:08

едва Хруст предложил свой план, как в голове тут же возник другой.
- думаю можно обойтись малой кровью и не вырезать всю охрану. идем. - наемник направился прямиком к главному входу.
- погоди! ты что надумал? - лже-Тренту ничего не оставалось, кроме как двинуться следом.
Подойдя к КПП Хруст заглянул в окно дежурного.
- здравствуйте. мы бы хотели навестить мисс Крофт. - прилепив к лицу улыбку Хруст обратился к дежурному
- сожалею, но сейчас прием посетителей запрещен - охранник смерил хмурым взглядом подошедших. - приходите завтра с 9 до 12 утра.
- прошу прощения, но мы тут проездом сегодня всего на пол дня, а Лара наша близкая и очень хорошая подруга.
- не компостируй мне мозги! сказал завтра, значит завтра! проваливайте! - вспылил охранник, кажется он был не в настроении.
- ты меня не понял - Хруст слегка наклонился вперед и взглянул дежурному прямо в глаза. в чем заключалась суть приема из секретного арсенала наемников он не знал, просто выучил и закрепил его. может это был гипноз, может еще что, но работал приемчик безотказно. - нам необходимо встретиться с мисс Крофт сейчас!
охранник пару секунд просто смотрел наемнику в глаза, потом слегка покачнулся, вроде у него закружилась голова, и осел в своем кресле.
- хорошо-хорошо - торопливо ответил он. - сейчас вас проводят. но для начала оставите мне свои паспорта
Хруст без колебаний сунул охраннику фальшивый паспорт гражданина Великобритании на имя Джеймса Картера. лже-Трент лишь развел руками, мол у меня с собой нету. Хруст вновь склонился чуть вперед к охраннику:
- мой приятель свой паспорт в машине забыл, может ограничимся только моим?
- да-да, хорошо, без проблем
вышедшие из глубины здания два громилы охранника обыскали наемника и его спутника, но обнаружить оружие не смогли, хотя и не очень то старались. Блуждать по тюрьме, конвоированными охраной, пришлось не долго. Вскоре показалась камера мисс Крофт, а рядом с ней и труп убитого охранника.
- вот черт! тревога! - хакричал один из конвоиров и схватился за рацию. - внимание все... - тихий хлопок бесшумного ПБ прервал крик человека, раскроив тому череп. Второй хлопок и второй охранник тоже упал замертво. Третий выстрел уже предназначался камере внутреннего наблюдения.
- замечательно... похоже чуточку опоздали. теперь придется в прятки не только с охраной, но и с самой Ларой играть... - склонившись над трупами охранников наемник забрал у них рации и бросил лже-Тренту один из пистолэтов, второй забрал себе. Глок не отличался особой убойной силой, но имел одно весомое преимущество - возможность стрелять очередями.
- нужно действовать быстро, пока они не опомнились. думаю минуты 3 у нас в запасе, не больше - наемник осмотрелся по сторонам.
Хруст
Хруст
Опытный
Опытный

Мужчина
Количество сообщений : 1269
Возраст : 36
Откуда : Киев
Статус : That was an amazing killing spree... BY THE OTHER TEAM!
Очки : 449
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ландсбергская тюрьма в Баварии Empty Re: Ландсбергская тюрьма в Баварии

Сообщение автор Lara Croft Пт 20 Авг 2010 - 4:07

Лара понимала, что долго с одной обоймой она не протянет, поэтому ей надо быть очень осторожной. Скрываясь в тени, она пыталась как можно бесшумнее пробраться к выходу. Спустившись по лестнице, она поняла, что уже находится на первом этаже. Шаги.
- Вашу мать! встревожено подумала она и приготовилась к атаке. Деваться было некуда, впереди шли двое. Выскочив из-за угла, она мигом выстрелила в голову одному, второй в растерянности схватился за свой ствол, но не успел, Крофт пристрелила и его. Она услышала сигнализацию по всему зданию:
- Похоже, пора уходить закончила девушка, на всякий случай она забрала обоймы у покойничков, понятное дело, что всем полицменам дали одинаковое оружие. На тревогу сбежались еще десяток охранников.
- Ааай, больно надо! проворчала Лара и быстрым бегом направилась в сторону выхода. На КПП она увидела испуганного дежурного, который даже побоялся достать ствол и быть на готове. Девушка направила на него пистолет:
- Извини, я не оставляю свидетелей - фраза закончилась выстрелом. Она порыскала среди кнопок возле трупа, и нажав пару из них, открыла главные ворота.
- Ну вот и все... Она выскочила на улицу, и свернула направо, ей предстояло оторваться от назойливых охранников, которые наверняка отправились за ней.
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ландсбергская тюрьма в Баварии Empty Re: Ландсбергская тюрьма в Баварии

Сообщение автор Хруст Сб 21 Авг 2010 - 14:17

Хруст с напарником уже успели улизнуть из тюремных блоков и шли по коридору, когда по всему комплексу заревела сигнализация.
- тьху ты! - сплюнул наемник. - час от часу не легче
то, что коридоры в скором времени наполнятся охраной было ясно как божий день и надо было срочно что-то решать. окинув помещение внимательным взглядом Хруст указал на вентиляционную решетку под потолком.
- туда. быстро! я пока прикрою
- а как же Крофт? нам необходимо найти ее - возразил лже-Трент
- никуда не денется, догоним. пока о себе надо думать. в вентиляцию, бегом!
напарник больше спорить не стал и быстро отвинтил крепления решетки, забрался внутрь, Хруст последовал за ним и закрыл за собой решетку. Блуждая по вентиляционному комплексу, напарники довольно быстро нашли выход, попутно заглянув в дежурку и уничтожив записи камер хранения.
Не заметить убегающую от погони Лару на улице мог разве что слепой. за девушкой гналось всего 6 человек, остальные видимо побежали другой улицей ей наперерез. Первой мыслью Хруста было снять всех охранников по одному из своего ПБ, но наемник быстро передумал. было необходимо привлечь к себе внимание и он взялся за трофейный Глок. переведя предохранитель в автоматический режим наемник взял низкий стар и побежал догонять охрану. напарник не отставал ни на шаг, более того, едва Хруст взялся за пистолет, он сделал то же самое. Открыв дружный огонь из автоматических пистолэтов они вдвоем быстро отсекли хвост, преследователи даже не поняли, что произошло.
- МИС КРОФТ! - громко крикнул Хруст убегающей девушке, что бы та услышала.
Хруст
Хруст
Опытный
Опытный

Мужчина
Количество сообщений : 1269
Возраст : 36
Откуда : Киев
Статус : That was an amazing killing spree... BY THE OTHER TEAM!
Очки : 449
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ландсбергская тюрьма в Баварии Empty Re: Ландсбергская тюрьма в Баварии

Сообщение автор Lara Croft Вс 22 Авг 2010 - 9:57

Услышав за собой стельбу, а потом еще то, как кто-то позвал ее, Лара остановилась и развернулась.
Где-то в 20-ти метрах она увидела двоих мужчин. У одного из них было знакомое лицо.
Кертис?! подумала Крофт и медленным шагом направилась к ним. Пешеходы на улице, увидев весь этот кошмар, кричали и тут же уносили ноги. Лара подошла ближе, рядом и вправду стоял Кертис с незнакомым ей человеком.
- Я думала ты погиб.. сказала она лже-Тренту - что это все значит, и кто это рядом с тобой?
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ландсбергская тюрьма в Баварии Empty Re: Ландсбергская тюрьма в Баварии

Сообщение автор Хруст Вс 22 Авг 2010 - 21:11

- думаю сейчас не совсем подходящее место для разговоров - Хруст едва заметно ухмыльнулся, увидев как девушка смотрит на напарника. - давайте уже по дороге от сюда все обсудим. - наемник указал в переулок, где был припаркован Рэнж Ровер и вопросительно взглянул сначала на лже-Трента, а затем на Лару, жестом приглашая сесть в машину.
Хруст
Хруст
Опытный
Опытный

Мужчина
Количество сообщений : 1269
Возраст : 36
Откуда : Киев
Статус : That was an amazing killing spree... BY THE OTHER TEAM!
Очки : 449
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ландсбергская тюрьма в Баварии Empty Re: Ландсбергская тюрьма в Баварии

Сообщение автор Slava Пн 23 Авг 2010 - 18:24

За всем этим из за угла магазинчика наблюдала Солт, которая случайно оказалась там. Она приехала в Баварию что бы отдохнуть и совсем не ожыдала встретить там Лару. Наблюдая за всем этим она сразу же подумала:
" Ех Лара, Лара, опять ты приключений ищешь". Девушка решила подойти поближе. Она спряталась за толстым деревом. Слушая их разговор, Солт решила что будет лучше если она сама заглянет к Ларе, вдруг ей понадобится помощь старой знакомой.
Slava
Slava
Постоялец
Постоялец

Женщина
Количество сообщений : 662
Возраст : 26
Откуда : Киев
Статус : здесЬ тебе не женСкаЯ баня, тут нема не голих не ДурнИх)))(ЛикВидАциЯ)
Очки : 700
Дата регистрации : 2010-06-17

http://laracroft.forumy2x2.com/forum.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Ландсбергская тюрьма в Баварии Empty Re: Ландсбергская тюрьма в Баварии

Сообщение автор Lara Croft Пт 27 Авг 2010 - 17:43

Лара с недоверием смотрела на лже-Трента, пытаясь понять почему он молчит. Не дождавшись ответа, Лара последовала за Хрустом. Сев в машину, она спросила:
- Ну? Может быть теперь все обьясните?
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ландсбергская тюрьма в Баварии Empty Re: Ландсбергская тюрьма в Баварии

Сообщение автор Хруст Сб 28 Авг 2010 - 0:48

- думаю будет лучше если Ваш друг, мисс Крофт, сам Вам все объяснит. - Хруст дождался когда все сядут и осторожно вырулил на другую улицу, направляя машину за город по дальше от копов и прочей суеты.
Хруст
Хруст
Опытный
Опытный

Мужчина
Количество сообщений : 1269
Возраст : 36
Откуда : Киев
Статус : That was an amazing killing spree... BY THE OTHER TEAM!
Очки : 449
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ландсбергская тюрьма в Баварии Empty Re: Ландсбергская тюрьма в Баварии

Сообщение автор Lara Croft Вт 31 Авг 2010 - 22:22

Спойлер:
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ландсбергская тюрьма в Баварии Empty Re: Ландсбергская тюрьма в Баварии

Сообщение автор }{aLuet Вт 7 Сен 2010 - 12:48

Спойлер:

Карел где-то пребывал в долине своих мыслей... Все прошло не совсем так как он планировал, но и не так уж плохо - чистельщики все исправят, скорей всего уже они получили команду от Гандерсона и устраняют шумиху. Главное, что основная цель была выполнена. Теперь нефилим подбирал тщательно вариант разговора:
- Объяснить? Хм, значит ты не понимаешь во что ввязалась еще тогда?.. Вижу что все еще нет, странно...
- Что странно? Как ты выжил? И вообще... - недоумевала девушка.
- Ш-ш-ш, начнем с того, что за нами охотится Кабал, если бы ты попала на суд, то простым гниением за решеткой это бы тебе не обошлось... Скажи мне спасибо...
- У меня есть связи, меня бы и так вытащили, без вот этого шума!
- Про то, что ты знакома с влиятельными людьми я и так догадывался, но вот они к сожалению ни как не связаны с теми, кто не просто подкуплен Кабал, а даже работают на них... Тебя не просто так привезли же сюда, сечешь?..
- Хорошо, попробую поверить в "бескорыстные мотивы твоей помощи", что дальше?
- Дальше мы едем в одно укромное место, - зная, что у Хруста тут же может возникнуть вопрос в том "что за место и куда нужно ехать?", нефилим позаботился заранее и на пейджер наемнику пришло сообщение с точными координатами места. Уже как им до туда добраться, было уже его проблемой. - Там можем и расстаться... Мне больше нужно мое оружие, чем снова думать, как решать очередную кашу, что ты заварила...
- Что?!
- Не я тогда выпустил экспериментальный образец, а потом его пол часа усмирял... верни мне мою игрушку, мм? - Карел старательно криво улыбнулся и вытянул руку, чтобы принять от девушки оружие своего главного врага, без него тому придется очень туго, но так же не стоит его недооценивать. - Впрочем мы с тобой увязли в общем дерьме, думаю просто разойтись будет не просто...
}{aLuet
}{aLuet
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 2831
Возраст : 32
Откуда : Mos`kva
Статус : творческая скандалистка
Очки : 1256
Дата регистрации : 2008-10-20

http://www.trwoa.vdelo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ландсбергская тюрьма в Баварии Empty Re: Ландсбергская тюрьма в Баварии

Сообщение автор Lara Croft Пн 20 Сен 2010 - 15:27

- И это такой твой пламенный привет? - буркнула Лара - Хорошо, мне плевать, забирай свое "оружие", странно, что ты его раньше не призвал, силой мысли.. Она протянула ему чи-ру-гай.
Да, Кертис, не думала что ты так быстро забудешь о той связи, что была между нами.. подумала она.
- Так что, куда теперь едем?
Lara Croft
Lara Croft
~Tomb Raider Administrator~
~Tomb Raider Administrator~

Женщина
Количество сообщений : 11958
Возраст : 34
Откуда : Kiev, Ukraine
Очки : 3532
Дата регистрации : 2008-01-24

http://miss-lara-croft.50webs.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ландсбергская тюрьма в Баварии Empty Re: Ландсбергская тюрьма в Баварии

Сообщение автор Хруст Чт 23 Сен 2010 - 1:02

- временно надо где-то скрыться, пока все не уляжется. так что едем в одно тихое местечко - молчавший всю дорогу Хруст наконец решил ответить на поставленный вопрос. - а то шумиху мы подняли просто грандиозную и наверняка уже объявлен план-перехват.
Хруст
Хруст
Опытный
Опытный

Мужчина
Количество сообщений : 1269
Возраст : 36
Откуда : Киев
Статус : That was an amazing killing spree... BY THE OTHER TEAM!
Очки : 449
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения